В Украине выпустили первый электромобиль

14.03.2017 08:32
просмотров
В нашей стране появился первый электромобиль . Его назвали «Synchronous».

Об этом сообщает УНИАН.

Кратко об авто:

  • Имеет 2 секции: отдельно для водителя и отдельно для пассажиров. Между ними перегородка.
  • На этом электромобиле можно проехать всего 100-150 километров. далее требуется перезарядка.
  • Скорость «Synchronous» всего 15 км/час (электрокары за рубежом могут разгоняться до 55 км/час в среднем).
  • Машина весьма вместительна – в нее могут поместиться 6 человек.

Создатели «Synchronous» на его разработку вдохновились пребыванием в Европе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Яков
    2017-03-14 17:35:20 Ответить

    Убожество, прости Господи.

    Да(8)Нет(1)
  • Il Kuz
    2017-03-14 10:58:47 Ответить

    Здесь какая-то ошибка. Я лично видел такую карету. Она двигалась по городу примерно 40-45 км/час. Может, вместо 45 написали 15. Выглядела она довольно привлекательно. Понятно, что обычные водители ее покупать не будут, а для такси, туристических прогулок, особенно возле моря... подходит отлично.

    Да(8)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2017-03-14 10:33:42 Ответить

    Прибейте его, чтоб не мучилось

    Да(8)Нет(3)
  • Сергей
    2017-03-14 09:45:34 Ответить

    Такие машины уже давно по Одессе экскурсии развозят...

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2017-03-14 09:17:57 Ответить

    а что за бред про 55 километров? Сделайте его без крыши (опционально) и назовите каретой для прогулок по паркам и заповедникам например. Полноценным авто это даже не пахнет.

    Да(5)Нет(3)
  • Автомобилист
    2017-03-14 09:03:41 Ответить

    Єто новый концепт? Это новое веяние в моде авто? Это что за уебень с колёсами, а? Украина может что0то нормальное выпустить или у нас отродясь автопрома и не было никогда нахер и не будет?!

    Да(14)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-14 09:01:19 Ответить

    Сразу на свалку, идиоты :)
    Это хуже чем Ланос :))

    Да(16)Нет(4)
  • Денис
    2017-03-14 08:57:13 Ответить

    Это херня на постном масле. Они ни будут пользоваться спросом а цена на них будет такая-же как на новый ланос а может быть и дороже. Максимум эта машина для прогулок по парку. 15 км/ч это очень мало для езды по городу. Хотя бы 50 км/ч. Если сравнивать его с другими электромобилями то лучше уже чери QQ электро или за 510.000 грн. В видеоролике показали самый дорогой электромобиль Тесла, ну так это же две разные вещи. За 3.500.00 грн и за 250.000 грн. Коротче, хвастаться нечем, это полное г...но.

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.04.2017 12:02

Исследовательская компания Dalia Research провела глобальный опрос, для того чтобы…

1
Новости Днепра
02.03.2017 15:14

Возле здания городского совета Днепра представили несколько образцов электрокаров –…

Новости мира
05.02.2017 17:37

В Национальном космическом агентстве не исключают, что уникальная технология космомобиля…

Новости Украины
08.01.2017 15:59

Правительство Украины разрабатывает механизм денежной компенсации расходов на приобретение электромобилей.

Последние новости

На Днепропетровщине недалеко от сел Волосское и Никольское замечено нашествие певчих цикад.

Сегодня 11:24
341
просмотров

Менеджер проекта iGov Дмитрий Дубилет заявил, что проект перейдет на платную основу для госструктур, но при этом все еще останется некоммерческой организацией. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Сегодня 09:40
239
просмотров

Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции».

Сегодня 08:36
619
просмотров

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Вчера 20:40
132
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Вчера 20:00
90
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Вчера 19:20
46
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Вчера 18:40
146
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Вчера 17:50
139
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Вчера 17:30
63
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Вчера 16:54
84
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх