В Украине выпустили первый электромобиль

14.03.2017 08:32
просмотров
В нашей стране появился первый электромобиль . Его назвали «Synchronous».

Об этом сообщает УНИАН.

Кратко об авто:

  • Имеет 2 секции: отдельно для водителя и отдельно для пассажиров. Между ними перегородка.
  • На этом электромобиле можно проехать всего 100-150 километров. далее требуется перезарядка.
  • Скорость «Synchronous» всего 15 км/час (электрокары за рубежом могут разгоняться до 55 км/час в среднем).
  • Машина весьма вместительна – в нее могут поместиться 6 человек.

Создатели «Synchronous» на его разработку вдохновились пребыванием в Европе.

  • Яков
    2017-03-14 17:35:20 Ответить

    Убожество, прости Господи.

    Да(8)Нет(1)
  • Il Kuz
    2017-03-14 10:58:47 Ответить

    Здесь какая-то ошибка. Я лично видел такую карету. Она двигалась по городу примерно 40-45 км/час. Может, вместо 45 написали 15. Выглядела она довольно привлекательно. Понятно, что обычные водители ее покупать не будут, а для такси, туристических прогулок, особенно возле моря... подходит отлично.

    Да(8)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2017-03-14 10:33:42 Ответить

    Прибейте его, чтоб не мучилось

    Да(8)Нет(3)
  • Сергей
    2017-03-14 09:45:34 Ответить

    Такие машины уже давно по Одессе экскурсии развозят...

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2017-03-14 09:17:57 Ответить

    а что за бред про 55 километров? Сделайте его без крыши (опционально) и назовите каретой для прогулок по паркам и заповедникам например. Полноценным авто это даже не пахнет.

    Да(5)Нет(3)
  • Автомобилист
    2017-03-14 09:03:41 Ответить

    Єто новый концепт? Это новое веяние в моде авто? Это что за уебень с колёсами, а? Украина может что0то нормальное выпустить или у нас отродясь автопрома и не было никогда нахер и не будет?!

    Да(14)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-14 09:01:19 Ответить

    Сразу на свалку, идиоты 🙂
    Это хуже чем Ланос :))

    Да(16)Нет(4)
  • Денис
    2017-03-14 08:57:13 Ответить

    Это херня на постном масле. Они ни будут пользоваться спросом а цена на них будет такая-же как на новый ланос а может быть и дороже. Максимум эта машина для прогулок по парку. 15 км/ч это очень мало для езды по городу. Хотя бы 50 км/ч. Если сравнивать его с другими электромобилями то лучше уже чери QQ электро или за 510.000 грн. В видеоролике показали самый дорогой электромобиль Тесла, ну так это же две разные вещи. За 3.500.00 грн и за 250.000 грн. Коротче, хвастаться нечем, это полное г...но.

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.02.2018 14:29

Иностранные инвесторы рассказали, что нужно от нашей страны для того,…

Новости Украины
08.04.2017 12:02

Исследовательская компания Dalia Research провела глобальный опрос, для того чтобы…

1
Новости Днепра
02.03.2017 15:14

Возле здания городского совета Днепра представили несколько образцов электрокаров –…

Новости мира
05.02.2017 17:37

В Национальном космическом агентстве не исключают, что уникальная технология космомобиля…

Последние новости

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
57
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
22
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
67
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
433
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
67
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
215
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
71
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
979
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
123
просмотров

Пешеход, которого сбил автомобиль, скончался на месте ДТП.

Сегодня 14:21
1017
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх