В Украине выпустили первый электромобиль

14.03.2017 08:32
просмотров
В нашей стране появился первый электромобиль . Его назвали «Synchronous».

Об этом сообщает УНИАН.

Кратко об авто:

  • Имеет 2 секции: отдельно для водителя и отдельно для пассажиров. Между ними перегородка.
  • На этом электромобиле можно проехать всего 100-150 километров. далее требуется перезарядка.
  • Скорость «Synchronous» всего 15 км/час (электрокары за рубежом могут разгоняться до 55 км/час в среднем).
  • Машина весьма вместительна – в нее могут поместиться 6 человек.

Создатели «Synchronous» на его разработку вдохновились пребыванием в Европе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Яков
    2017-03-14 17:35:20 Ответить

    Убожество, прости Господи.

    Да(8)Нет(1)
  • Il Kuz
    2017-03-14 10:58:47 Ответить

    Здесь какая-то ошибка. Я лично видел такую карету. Она двигалась по городу примерно 40-45 км/час. Может, вместо 45 написали 15. Выглядела она довольно привлекательно. Понятно, что обычные водители ее покупать не будут, а для такси, туристических прогулок, особенно возле моря... подходит отлично.

    Да(8)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2017-03-14 10:33:42 Ответить

    Прибейте его, чтоб не мучилось

    Да(8)Нет(3)
  • Сергей
    2017-03-14 09:45:34 Ответить

    Такие машины уже давно по Одессе экскурсии развозят...

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2017-03-14 09:17:57 Ответить

    а что за бред про 55 километров? Сделайте его без крыши (опционально) и назовите каретой для прогулок по паркам и заповедникам например. Полноценным авто это даже не пахнет.

    Да(5)Нет(3)
  • Автомобилист
    2017-03-14 09:03:41 Ответить

    Єто новый концепт? Это новое веяние в моде авто? Это что за уебень с колёсами, а? Украина может что0то нормальное выпустить или у нас отродясь автопрома и не было никогда нахер и не будет?!

    Да(14)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-14 09:01:19 Ответить

    Сразу на свалку, идиоты :)
    Это хуже чем Ланос :))

    Да(16)Нет(4)
  • Денис
    2017-03-14 08:57:13 Ответить

    Это херня на постном масле. Они ни будут пользоваться спросом а цена на них будет такая-же как на новый ланос а может быть и дороже. Максимум эта машина для прогулок по парку. 15 км/ч это очень мало для езды по городу. Хотя бы 50 км/ч. Если сравнивать его с другими электромобилями то лучше уже чери QQ электро или за 510.000 грн. В видеоролике показали самый дорогой электромобиль Тесла, ну так это же две разные вещи. За 3.500.00 грн и за 250.000 грн. Коротче, хвастаться нечем, это полное г...но.

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.02.2018 14:29

Иностранные инвесторы рассказали, что нужно от нашей страны для того,…

Новости Украины
08.04.2017 12:02

Исследовательская компания Dalia Research провела глобальный опрос, для того чтобы…

1
Новости Днепра
02.03.2017 15:14

Возле здания городского совета Днепра представили несколько образцов электрокаров –…

Новости мира
05.02.2017 17:37

В Национальном космическом агентстве не исключают, что уникальная технология космомобиля…

Последние новости

Городской совет Днепра решил улучшить жизнь бездомных котов.

Сегодня 10:32
51
просмотров

Славомир Новак предложил ужесточить некоторые штрафы, действующие в нашей стране, а также увеличить штат полиции, чтобы лучше выявлять нарушителей.

Сегодня 09:57
251
просмотров

Городской совет Днепра планирует закрыть 4 учебных учреждения в городе. Проект данного решения вынесен на следующую сессию горсовета.

Сегодня 09:15
1333
просмотров

Жителям города рассказали о том, входит ли стоимость проверки счетчиков в установленные тарифы.

Сегодня 08:46
383
просмотров

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
229
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
228
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1941
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
639
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
437
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
348
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх