В Украине выпустили первый электромобиль

14.03.2017 08:32
просмотров
В нашей стране появился первый электромобиль . Его назвали «Synchronous».

Об этом сообщает УНИАН.

Кратко об авто:

  • Имеет 2 секции: отдельно для водителя и отдельно для пассажиров. Между ними перегородка.
  • На этом электромобиле можно проехать всего 100-150 километров. далее требуется перезарядка.
  • Скорость «Synchronous» всего 15 км/час (электрокары за рубежом могут разгоняться до 55 км/час в среднем).
  • Машина весьма вместительна – в нее могут поместиться 6 человек.

Создатели «Synchronous» на его разработку вдохновились пребыванием в Европе.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Яков
    2017-03-14 17:35:20 Ответить

    Убожество, прости Господи.

    Да(8)Нет(1)
  • Il Kuz
    2017-03-14 10:58:47 Ответить

    Здесь какая-то ошибка. Я лично видел такую карету. Она двигалась по городу примерно 40-45 км/час. Может, вместо 45 написали 15. Выглядела она довольно привлекательно. Понятно, что обычные водители ее покупать не будут, а для такси, туристических прогулок, особенно возле моря... подходит отлично.

    Да(8)Нет(3)
  • JyCfvsq
    2017-03-14 10:33:42 Ответить

    Прибейте его, чтоб не мучилось

    Да(8)Нет(3)
  • Сергей
    2017-03-14 09:45:34 Ответить

    Такие машины уже давно по Одессе экскурсии развозят...

    Да(8)Нет(2)
  • Гость
    2017-03-14 09:17:57 Ответить

    а что за бред про 55 километров? Сделайте его без крыши (опционально) и назовите каретой для прогулок по паркам и заповедникам например. Полноценным авто это даже не пахнет.

    Да(5)Нет(3)
  • Автомобилист
    2017-03-14 09:03:41 Ответить

    Єто новый концепт? Это новое веяние в моде авто? Это что за уебень с колёсами, а? Украина может что0то нормальное выпустить или у нас отродясь автопрома и не было никогда нахер и не будет?!

    Да(14)Нет(6)
  • Горожанин
    2017-03-14 09:01:19 Ответить

    Сразу на свалку, идиоты :)
    Это хуже чем Ланос :))

    Да(16)Нет(4)
  • Денис
    2017-03-14 08:57:13 Ответить

    Это херня на постном масле. Они ни будут пользоваться спросом а цена на них будет такая-же как на новый ланос а может быть и дороже. Максимум эта машина для прогулок по парку. 15 км/ч это очень мало для езды по городу. Хотя бы 50 км/ч. Если сравнивать его с другими электромобилями то лучше уже чери QQ электро или за 510.000 грн. В видеоролике показали самый дорогой электромобиль Тесла, ну так это же две разные вещи. За 3.500.00 грн и за 250.000 грн. Коротче, хвастаться нечем, это полное г...но.

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.04.2017 12:02

Исследовательская компания Dalia Research провела глобальный опрос, для того чтобы…

1
Новости Днепра
02.03.2017 15:14

Возле здания городского совета Днепра представили несколько образцов электрокаров –…

Новости мира
05.02.2017 17:37

В Национальном космическом агентстве не исключают, что уникальная технология космомобиля…

Новости Украины
08.01.2017 15:59

Правительство Украины разрабатывает механизм денежной компенсации расходов на приобретение электромобилей.

Последние новости

На начало текущего месяца на Днепропетровщине действуют 12350 лицензий на право торговли алкоголем и табачными изделиями. Об этом сообщили в пресс-службе ГФС.

Сегодня 12:29
0
просмотров

Платежный сервис WayForPay провел анализ online-платежей в украинской электронной коммерции.

Сегодня 12:13
14
просмотров

Российской певице Лолите Милявской запрещен въезд в нашу страну на 3 года. Об этом сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Олег Слободян в своем Фейсбуке.

Сегодня 12:06
10
просмотров

В Запорожье сотрудники правоохранительных органов задержали крупную партию наркотических веществ, которые были доставлены в город из Днепра.

Сегодня 11:38
454
просмотров

Мужская сборная Украины по спортивной гимнастике удачно завершила выступления на чемпионате Европы.

Сегодня 10:26
19
просмотров

Государственная служба статистики обнародовала данные по численности населения за март текущего года.

Сегодня 10:26
102
просмотров

За 23 апреля на Донбассе зафиксировано 34 обстрела. Из-за обстрелов ранены двое бойцов, один военнослужащий погиб. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО.

Сегодня 09:53
17
просмотров

16 лучших команд мира начинают сражение за 3 миллиона долларов призовых.

Сегодня 09:05
64
просмотров

Эколог-общественник Татьяна Лампика в своем Фейсбуке сообщила о том, что в Днепре появится вооруженная «эко-армия».

Сегодня 08:33
2128
просмотров

Главный сервисный центр МВД провел открытое обсуждение билетов для сдачи на водительские права.

Сегодня 07:50
830
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх