В Днепре снова рассмотрят вопрос переименования проспекта

13.06.2017 08:58
просмотров
В Днепре состоятся общественные слушания по поводу переименования бывшего проспекта Калинина.

Об этом сообщает 49000.

Отмечается, что проспект Калинина был переименован в проспект Сергея Нигояна в 2015 году. Позже оказалось, что многие обитатели проспекта были против переименования, их мнением никто не поинтересовался.

И вот снова горсовет хочет заняться вопросом переименования проспекта. Общественные слушания по этому поводу пройдут 16 августа в Чечеловском (Красногвардейском) районном совете с 17:00 до 19:00.

Напомним, Сергей Нигоян – уроженец Березноватовки Солонянского района нашей области. Являлся одним из участников Евромайдана. Был убит во время стычек на улице Грушевского 22 января 2014 года.

23s05 nigoyan kопіювати

  • Игорь Гариченко
    2017-06-14 16:52:06 Ответить

    Лучше б назвали во имя А.Красносельского ...который проектировал палац Илича и не только .

    Да(3)Нет(2)
  • Раиса
    2017-06-14 16:04:10 Ответить

    Парень боролся за свободу, а вы?

    Да(3)Нет(4)
    • вопрос
      2017-06-14 16:19:13 Ответить

      Ну и как Вам свобода,за которую боролся он и ему подобные?

      Да(7)Нет(3)
  • Вася
    2017-06-13 20:56:46 Ответить

    Где можно посмотреть список жильцов, которых опросили, перед тем как назвать проспект им.Калинина?

    Да(3)Нет(6)
    • васе
      2017-06-14 16:39:14 Ответить

      Вася,не мели ерунды! Может ты нам предоставишь опросный список теперишних переименований? Так я уверен,что когда называли им.Калинина,% согласных был намного больше,чем им.нигояна.

      Да(5)Нет(2)
  • Гурген
    2017-06-13 20:37:23 Ответить

    Вообще то он армянин.А на проспекте наша церковь.Так что все логично

    Да(3)Нет(5)
  • Олена
    2017-06-13 19:11:13 Ответить

    начнем с того что Сергей Нигоян жил не в Солонянском районе, а в городе Днепродзержинск. Это еще и по телевизору показывали. Так вот пусть там в честь его и называют улицы. А проспект Калинина можно и подругому назвать, а можно и не называть от этого он чище, культурнее и зеленее не станет.

    Да(6)Нет(1)
    • Олена
      2017-06-13 19:17:08 Ответить

      Так вот пусть там в честь его и называют улицы. А проспект Калинина можно и подругому назвать, а можно и не называть от этого он чище, культурнее и зеленее не станет.

      Да(2)Нет(1)
    • N N
      2017-06-14 07:14:38 Ответить

      Он учился в Днепродзержинск, а жил он действительно в Березноватовка. И родители его живут в этом селе. Сама лично это знаю

      Да(0)Нет(1)
  • вася
    2017-06-13 16:08:17 Ответить

    Надо именами зоряна и шкиряка. Ну, шо подруг знакомых в Непал выгуливал 🙂 🙂 🙂

    Да(13)Нет(3)
  • макс
    2017-06-13 15:41:12 Ответить

    наконец то

    Да(13)Нет(7)
    • какаяразница
      2017-06-13 20:49:03 Ответить

      Не радуйтесь...шухевичем обзовут...

      Да(4)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.04.2018 10:01

В областной госадминистрации Днепра рассказали, что наша область уже готова…

22
Новости Днепра
13.03.2018 16:21

В сети появилась карта Украины, где города получили альтернативные фантастические…

9
Новости Днепра
12.03.2018 07:41

Народные депутаты начали собирать подписи за переименование Днепропетровской области.

26
Новости Днепра
11.03.2018 10:32

В рамках декоммунизации появилась дискуссия о том, стоит ли переименовывать…

35

Последние новости

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Сегодня 21:07
74
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Сегодня 20:31
34
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Сегодня 20:06
545
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Сегодня 18:52
288
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Сегодня 17:43
190
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Сегодня 16:23
228
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Сегодня 15:16
63
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Сегодня 14:05
1146
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
45
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
22
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх