В Днепре появился приют для искалеченных птиц

30.03.2017 07:24
просмотров
Волонтеры приюта «Пегас» построили вольер для искалеченных человеком птиц площадью 16 квадратных метров. Об этом говорится на странице в Фейсбук.

Общественники отмечают, что все животные, которых они приютили – инвалиды или по определенным причинам не могут вернуться на волю. В «Пегасе» люди пытаются создать максимально комфортные условия для них.

Известно, что нужно будет еще построить вольер для хищных птиц Арины и Афины.

Приют существует только на средства небезразличных людей. Если вы хотите помочь — свяжитесь с волонтерами через их страницу в Фейсбуке.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ирина
    2017-08-21 10:34:00 Ответить

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто может помочь или куда обращаться?!??! Вот какой вопрос:в субботу около 19-00 приехали с ребенком в парк имени Глобы кормить лебедей и уточек.Увидели ужасающую картину - в озере плавала дохлая утка,рядом с ней три голубя.Вокруг вода зелёная,затянутая тиной(пленкой),бумажки,очень много листьев,БАКЛАЖКИ!!!Чуть дальше,на странице, возле входа в летний театр,сидел один лебедь очень вялый он под себя гадил(видно что не один раз и на протяжении некоторого времени).Пытался засунуть голову в крылья,но не получалось,так как крылья были раздвинуты(распущены)-что показалось Нам очень странным! Администрацию парка еле нашли(вернее здание где она должна быть,но никого на месте не было дверь была закрыта,контактных телефонов нет и никто не знает в парке.ВСЕ ПРОХОДЯТ МИМО!!!!! ПОМОГИТЕ.

    Да(1)Нет(0)
  • Даша
    2017-08-03 05:43:51 Ответить

    Помогите пожалуйста найти голубю новый дом!

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-06-06 14:59:40 Ответить

    Здравствуйте! У меня есть два голубя, один полностью здоров, второй летать не может в силу травмы. Были проведены все ветиринарные процедуры. Подскажите, к кому обратиться?

    Да(0)Нет(0)
    • Эля
      2017-07-11 21:16:47 Ответить

      И я подобрала очень слабенького голубя,подскажите,что мне с ним делать. Буду благодарна за скорый ответ,боюсь,что долго он не протянет в домашних условиях

      Да(0)Нет(0)
  • Владимир
    2017-05-28 12:45:23 Ответить

    Есть необычная птица, покалеченный клюв, куда обратиться?

    Да(5)Нет(0)
  • Свят
    2017-03-30 09:41:30 Ответить

    Помог

    Да(0)Нет(1)
  • Марина
    2017-03-30 09:30:50 Ответить

    Огромное спасибо добрым людям!

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 15:44

Днепровские волонтеры спасли бездомного щенка.

Новости Днепра
04.11.2017 12:57

Один из приютов Днепра нуждается в обыкновенном картоне.

Новости Днепра
31.10.2017 12:24

Волонтеры Днепра просят помочь утеплить на зиму собачьи будки в приюте…

1
Новости Украины
30.10.2017 07:51

Новый законопроект об учете домашних и беспризорных животных получил дополнение…

36

Последние новости

В Верховную Раду был предложен законопроект, который вносит поправки в закон «О телевидении и радиовещании».

Сегодня 10:56
87
просмотров

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о возможных изменениях в железнодорожных перевозках.

Сегодня 10:27
468
просмотров

Пытаясь придумать, как же наполнять украинскую «казну», политики придумывали самые необычные способы вытаскивать деньги из людей.

Сегодня 09:46
416
просмотров

Пятилетний мальчик остался инвалидом после попадания под поезд.

Сегодня 08:52
940
просмотров

В горсовете чествовали победителей второго этапа бюджета участия.

Вчера 21:38
108
просмотров

При скорости автомобиля 32 километра/час вероятность смерти сбитого пешехода – 5%, а если скорость 64 километра/час – 85%.

Вчера 20:55
856
просмотров

К 2050 году численность населения страны может уменьшиться на 5,5 миллионов.

Вчера 20:17
505
просмотров

Каждый третий украинец получает от США отказ в визе.

Вчера 19:29
369
просмотров

Стали известны все 32 участника финальной стадии турнира.

Вчера 19:21
139
просмотров

Одна из многоэтажек Днепра страдает от постоянных протеканий и трещин на стенах, которые покрывает грибок.

Вчера 18:33
496
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх