В Днепре появился приют для искалеченных птиц

30.03.2017 07:24
просмотров
Волонтеры приюта «Пегас» построили вольер для искалеченных человеком птиц площадью 16 квадратных метров. Об этом говорится на странице в Фейсбук.

Общественники отмечают, что все животные, которых они приютили – инвалиды или по определенным причинам не могут вернуться на волю. В «Пегасе» люди пытаются создать максимально комфортные условия для них.

Известно, что нужно будет еще построить вольер для хищных птиц Арины и Афины.

Приют существует только на средства небезразличных людей. Если вы хотите помочь — свяжитесь с волонтерами через их страницу в Фейсбуке.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светлана
    2018-02-21 11:57:56 Ответить

    Нужна помощь найти новый дом домашней ласточке и доброго хозяина. Мой тел. 064598076. Помогите!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Катя
    2018-01-29 18:00:41 Ответить

    Здравствуйте ,к кому обратиться , на Днепре сидят 7 или 6 лебедей, сидят все вмести клубочком.

    Да(0)Нет(0)
  • Ирина
    2017-08-21 10:34:00 Ответить

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто может помочь или куда обращаться?!??! Вот какой вопрос:в субботу около 19-00 приехали с ребенком в парк имени Глобы кормить лебедей и уточек.Увидели ужасающую картину - в озере плавала дохлая утка,рядом с ней три голубя.Вокруг вода зелёная,затянутая тиной(пленкой),бумажки,очень много листьев,БАКЛАЖКИ!!!Чуть дальше,на странице, возле входа в летний театр,сидел один лебедь очень вялый он под себя гадил(видно что не один раз и на протяжении некоторого времени).Пытался засунуть голову в крылья,но не получалось,так как крылья были раздвинуты(распущены)-что показалось Нам очень странным! Администрацию парка еле нашли(вернее здание где она должна быть,но никого на месте не было дверь была закрыта,контактных телефонов нет и никто не знает в парке.ВСЕ ПРОХОДЯТ МИМО!!!!! ПОМОГИТЕ.

    Да(1)Нет(0)
  • Даша
    2017-08-03 05:43:51 Ответить

    Помогите пожалуйста найти голубю новый дом!

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2017-06-06 14:59:40 Ответить

    Здравствуйте! У меня есть два голубя, один полностью здоров, второй летать не может в силу травмы. Были проведены все ветиринарные процедуры. Подскажите, к кому обратиться?

    Да(0)Нет(0)
    • Эля
      2017-07-11 21:16:47 Ответить

      И я подобрала очень слабенького голубя,подскажите,что мне с ним делать. Буду благодарна за скорый ответ,боюсь,что долго он не протянет в домашних условиях

      Да(0)Нет(0)
  • Владимир
    2017-05-28 12:45:23 Ответить

    Есть необычная птица, покалеченный клюв, куда обратиться?

    Да(5)Нет(0)
  • Свят
    2017-03-30 09:41:30 Ответить

    Помог

    Да(0)Нет(1)
  • Марина
    2017-03-30 09:30:50 Ответить

    Огромное спасибо добрым людям!

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.02.2018 13:25

Активисты и волонтеры Днепра просят людей о помощи.

Новости Днепра
17.02.2018 09:19

Жителей Днепра призвали защитить себя от опасности.

1
Новости Днепра
08.02.2018 16:35

Волонтеры из организации по реабилитации животных «Пегас» поделились своей радостью.

1
Новости Днепра
06.02.2018 09:42

Ветеринары спасают собаку, которая в результате аварии получила тяжелейшие травмы.

Последние новости

Днепрянка в соцсети рассказала ужасную историю о пропаже парня.

Сегодня 15:38
просмотров

На капремонты выделят 1 431 495 гривен.

Сегодня 15:37
просмотров

Авторы украинской ленты пожаловались на то, что в сети появились украденные копии фильма.

Сегодня 15:07
просмотров

Александр Абраменко получит денежное вознаграждение от Министерства молодежи и спорта.

Сегодня 15:02
просмотров

Речь идет об утилизации елок, которые радовали нас на новогодние праздники.

Сегодня 15:01
просмотров

Иностранные инвесторы рассказали, что нужно от нашей страны для того, чтобы они начали вкладывать в нее деньги.

Сегодня 14:29
просмотров

Департамент нефтегазового комплекса раскрыл схему формирования цены на углеродное топливо.

Сегодня 14:15
просмотров

На торгах выбрали новую охранную фирму, которая будет обеспечивать безопасность школьников.

Сегодня 13:41
просмотров

Спасатели области провели профилактическую беседу о правилах поведения на зимних водоемах.

Сегодня 12:49
8
просмотров

В Украине продолжается набор в команду «Ігор Нескорених-2018». Присоединиться могут и АТОшники Днепропетровщины, которые имеют ранения. В этом году спортивные соревнования пройдут в Австралии. Заявки принимаются до 25 февраля.

Сегодня 12:45
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

  • -60%

    Знижки набирають обертів!

  • -70%

    ФІНАЛЬНІ знижки вiд -50% до -70% на товари Sale!

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

Наверх