В Днепре на набережной отключили светофоры

27.02.2017 08:38
просмотров
Горожане в сообществе Drive2_Dnepr сообщают, что часть светофоров по набережной на правом берегу Днепра не работает.

Светофоры частично не работают на участке набережной от Мерефо-Херсонского моста до кольца на ж/м Победа. Горожане сообщают, что светофоры отключают и включают по очереди.

Водители и пешеходы, будьте бдительны! 

Скорее всего, светофоры отключены из-за приезда в город президента Украины Петра Порошенко с рабочим визитом. Пока неизвестно, какой будет программа рабочей поездки президента.

  • гость
    2017-02-27 11:56:00 Ответить

    Петя конфетки везёт ура

    Да(2)Нет(0)
  • Влад
    2017-02-27 09:32:08 Ответить

    Не работают светофоры, вот событие? Да в Украине вся имеющаяся власть не работает! пиарится ,грабит казну и граждан, вот их и вся её деятельность. А главное никакой сенсации, всё тихо и спокойно. буднично

    Да(9)Нет(4)
  • Олег
    2017-02-27 09:31:40 Ответить

    Петр непьющий приезжает, епта))) Заживёт город ещё лучше))

    Да(5)Нет(5)
    • Гостья
      2017-02-27 11:52:43 Ответить

      Бляха, вот я читаю такие комментарии и все время думаю - вот это ж быдло где-то ходит со мной по одним улицам, с вами противно даже одним воздухом дышать, с дебилами

      Да(6)Нет(4)
  • Настя
    2017-02-27 09:15:15 Ответить

    Доброе утро, их отключают каждую ночь, первый горящий светофоре встречается на 4 массиве

    Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.01.2018 11:06

Михаил Лысенко предложил ввести в городе нововведение.

10
Новости Днепра
17.11.2017 10:44

Каждый желающий участник дорожного движения может перейти на таблицу в…

Новости Днепра
16.10.2017 13:59

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать…

1
Новости Днепра
12.10.2017 07:41

Ведь городская власть в лице коммунальщиков планирует нанести на городских…

1

Последние новости

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
115
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
84
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Вчера 20:06
779
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Вчера 18:52
367
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Вчера 17:43
253
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Вчера 16:23
277
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Вчера 15:16
78
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Вчера 14:05
1439
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Вчера 12:44
54
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Вчера 12:00
25
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх