Самый известный кот Днепра получил профессиональный фотосет

10.08.2017 17:15
просмотров
Известнейший кот Днепра поучаствовал в профессиональной фотосессии.

Об этом сообщает vesti.dp.ua

Кошечку зовут Тигр и она является полноправной жительницей Днепропетровской Областной Администрации (ДнепрОГА). Областная администрация благодарит за профессиональную фотосессию фотографа Антона Павлюкова, о чем гласит подпись к фото на официальной странице кошки.

На фотографиях Тигр позирует перед камерой сидя на столах чиновников города и прогуливаясь по кабинетам администрации.  

20664630_148482679064785_6867014507899115534_n 20767843_148482682398118_1073358188644539280_n 20768104_148482675731452_6128504119543759606_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • василиса
    2017-08-10 22:01:20 Ответить

    культурного приятного общения !

    Да(1)Нет(0)
  • василиса
    2017-08-10 21:59:51 Ответить

    приятного общения!

    Да(1)Нет(0)
  • Bickac
    2017-08-10 20:30:55 Ответить

    Я увидев заголовок подумала про кота Дмитрия Дубилета

    Да(2)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-10 18:59:36 Ответить

    Известнейший кот Днепра поучаствовал в профессиональной фотосессии________ теперь ждет биометрический паспорт и назначение на должность спикера верховнй рады...

    Да(28)Нет(2)
    • piligrim
      2017-08-10 19:00:15 Ответить

      ... вон и к креслу уже привыкает...

      Да(3)Нет(0)
  • ПРОШКА
    2017-08-10 18:09:43 Ответить

    Твари.Страна в крови умывается А они с котиками играются.

    Да(22)Нет(34)
    • Обижака
      2017-08-10 19:05:09 Ответить

      Не страна, а ты, и не в крови, а в говне;)

      Да(20)Нет(8)
      • ПРОШКА
        2017-08-10 23:20:30 Ответить

        ОТ ВЫ ПИ ДАРЫ ТОЛЬКО С ИСПОДТИШКА ПАСКУДНЫЕ КОММЕНТЫ ПИСАТЬ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ А что ты сделал в жизни полезного. Козья мо...... (лицо)

        Да(0)Нет(6)
        • Барыга
          2017-08-11 11:19:19 Ответить

          Полезного в жизни никому не делал и делать не собираюсь. Только извлекаю пользу. Планирую стать политиком.

          Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:19

Слобожанская и Богдановская объединенные громады занимают первые места в Украине…

1
21.08.2017 18:26

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и…

Новости Днепра
19.08.2017 14:31

Волонтеры Днепра спасают кота по имени Яша от гибели. Питомец…

10
Новости Днепра
18.08.2017 16:15

Некоторые ветераны АТО из Днепра приняли участие в фотопроекте «Ради…

Последние новости

За весь летний период количество желающих протестовать против центральной власти возросло на 6,3%.

Вчера 19:55
192
просмотров

После проведенного опроса по всей территории Украины стало известно, что больше всего патриотов на Западе Украины - 88%.

Вчера 19:03
38
просмотров

На улицах Днепра интенсивно восстанавливают разметку на дорогах, по причине того, что она начала исчезать.

Вчера 18:30
125
просмотров

Правительство не поддержало инициативу Министерства финансов по сокращению числа получателей академстипендий до 25% в следующем году.

Вчера 18:10
36
просмотров

Марка Уолберга назвали самым оплачиваемым актером Голливуда. За 2017 год звезда современных блокбастеров заработал 68 миллионов долларов.

Вчера 17:48
212
просмотров

Украинская лига авторских и смежных прав пытается заставить использовать музыку в заведениях торговли только на легальной основе.

Вчера 17:20
72
просмотров

За многие годы опросов (1996-2017 года) у украинцев существенно поменялось отношение к русскому языку, как к официальному.

Вчера 16:30
467
просмотров

Владимир Гройсман сегодня, 22 августа сделал громкое заявление: он пообещал украинским учителям поднять зарплаты на 25%. 

Вчера 16:18
353
просмотров

Сколько средств уходит на обновление сезонного гардероба? Если мужчины с легкостью ответят на такой вопрос, то женщины – не всегда. Ведь в их шкафу можно найти десятки платьев, несколько пар джинсов, свитера, блузы, юбки, брюки и еще много всего.

Вчера 16:01
57
просмотров

В сети до недавнего времени работал фишинговый сайт, который являлся клоном популярного сервиса «Приват24». Преступный сайт выманивает информацию у пользователей (ведь они думают, что находятся на официальном сайте банка и сами вводят в необходимые поля важные сведения), а потом просто…

Вчера 15:39
1180
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    MEGA SALE до -70%

  • Акция!

    Скидки -50% -70%!!!

  • Акция!

    скидки до -70% на ВСЕ!

  • Акция!

    марафон скидок — от 50%, а также праздничный мини-фуршет

Наверх