Самый известный кот Днепра получил профессиональный фотосет

10.08.2017 17:15
просмотров
Известнейший кот Днепра поучаствовал в профессиональной фотосессии.

Об этом сообщает vesti.dp.ua

Кошечку зовут Тигр и она является полноправной жительницей Днепропетровской Областной Администрации (ДнепрОГА). Областная администрация благодарит за профессиональную фотосессию фотографа Антона Павлюкова, о чем гласит подпись к фото на официальной странице кошки.

На фотографиях Тигр позирует перед камерой сидя на столах чиновников города и прогуливаясь по кабинетам администрации.  

20664630_148482679064785_6867014507899115534_n 20767843_148482682398118_1073358188644539280_n 20768104_148482675731452_6128504119543759606_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • василиса
    2017-08-10 22:01:20 Ответить

    культурного приятного общения !

    Да(1)Нет(0)
  • василиса
    2017-08-10 21:59:51 Ответить

    приятного общения!

    Да(1)Нет(0)
  • Bickac
    2017-08-10 20:30:55 Ответить

    Я увидев заголовок подумала про кота Дмитрия Дубилета

    Да(2)Нет(0)
  • piligrim
    2017-08-10 18:59:36 Ответить

    Известнейший кот Днепра поучаствовал в профессиональной фотосессии________ теперь ждет биометрический паспорт и назначение на должность спикера верховнй рады...

    Да(28)Нет(2)
    • piligrim
      2017-08-10 19:00:15 Ответить

      ... вон и к креслу уже привыкает...

      Да(3)Нет(0)
  • ПРОШКА
    2017-08-10 18:09:43 Ответить

    Твари.Страна в крови умывается А они с котиками играются.

    Да(22)Нет(34)
    • Обижака
      2017-08-10 19:05:09 Ответить

      Не страна, а ты, и не в крови, а в говне;)

      Да(20)Нет(8)
      • ПРОШКА
        2017-08-10 23:20:30 Ответить

        ОТ ВЫ ПИ ДАРЫ ТОЛЬКО С ИСПОДТИШКА ПАСКУДНЫЕ КОММЕНТЫ ПИСАТЬ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ А что ты сделал в жизни полезного. Козья мо...... (лицо)

        Да(0)Нет(6)
        • Барыга
          2017-08-11 11:19:19 Ответить

          Полезного в жизни никому не делал и делать не собираюсь. Только извлекаю пользу. Планирую стать политиком.

          Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Вчера 16:00

ДнепрОГА - лидер по работе в системе электронных закупок Prozorro…

Новости Днепра
Вчера 12:09

Около 30 участников АТО начали занятия на курсах программирования. В…

Вчера 09:53

Современный полигон для утилизации твердых бытовых отходов появится в Каменском.

14.10.2017 15:10

В Днепре АТОшники, силовики, курсанты прошли торжественным военным маршем -…

Последние новости

Расклеенные на столбах, зданиях и заборах объявления - извечная проблема нашего города.

Сегодня 09:21
14
просмотров

Очень напуган, в глазках застыли слезы. Помогите пожалуйста ему! Так пишут волонтеры приюта для животных «Друг» о котике, который попал под машину.

Сегодня 09:02
19
просмотров

Руководитель главного сервисного центра МВД предлагает штрафовать за манипуляции с автомобилями.

Сегодня 08:33
225
просмотров

Психолог Дмитрий Карпачев работает с непростыми людьми и семьями с тяжелой судьбой. На этот раз он взялся за такую семью, где родная мать ножом чуть не зарезала собственную дочь. И произошло это все на Днепропетровщине.

Сегодня 08:22
1280
просмотров

В НБУ ожидают повышения цены на голубое топливо уже в 2018 году.

Сегодня 07:32
431
просмотров

Александр Вилкул выступает за снятие неприкосновенности.

Вчера 21:23
18
просмотров

На Днепропетровщине без вести пропала Людмила Губенко.

Вчера 20:40
159
просмотров

Нардеп подрался с руководителем Управления Госохраны Валерием Гелетеем.

Вчера 20:00
85
просмотров

Вчера 16 октября, около 12 часов дня на проспекте Богдана Хмельницкого экипаж патрульных заметил двух подозрительных неизвестных мужчин.

Вчера 19:20
79
просмотров

17 октября, рано утром (около 4:00) на «102» поступило сообщение о том, что на проспекте Поля было совершено разбойное нападение. Трое неизвестных, угрожая ножом, отняли у мужчины деньги.

Вчера 18:40
110
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

  • Акция!

    Первое занятие бесплатно!

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

Наверх