Десятки истощенных животных и яр из трупов: жительница Днепра устроила животным концлагерь

05.10.2017 13:05
просмотров

Зоозащитники Днепра столкнулись с очередной душераздирающей историей об отвратительном отношении к животным.

Об этом сообщают vesti.dp.ua

Почти каждый день волонтеры Днепра сталкиваются с жестокостью некоторых людей по отношению к животным. Только вчера днепровские волонтеры спасли очередное животное, которое пострадало от рук человека. Сегодня волонтеры вновь столкнулись с насилием над животными и, на этот раз, жительницы жилого массива Победы 6.

22135478_2364336150457738_1985402717641403602_o

В этом районе проживает психически нездоровая женщина, которая живет в шалаше из мусора. Но главная проблема в том, что она собирает животных. Рядом с ее «домом» волонтеры обнаружили более десятка собак и котов. Почти все они истощены от голода, еле двигаются и большая часть из них привязана веревками или сидит на цепи. По словам волонтеров, эта женщина не хочет по доброй воле отдавать животных, стерилизовать их и пристроить в добрые руки.

22181346_2364336250457728_4808382902813602468_o

«Она не может прокормить собачек и котиков. Сказала, что когда кто-то из животных умирает, то она просто скидывает трупы в яр. А мрут они часто! Это невменяемый больной человек, но животные же не виноваты. Они стали заложниками собирательницы», — говорит волонтер Ольга.

Самое страшное это слухи, которые разносились вокруг соседей женщины. Многие считают, что она питается котятами, так как они постоянно пропадают. По словам соседей, только недавно они видели 5 котят, которые исчезли и не известно куда они пропадают.

Волонтеры просят помощи всех, кто может как-то повлиять на эту ситуацию — 0932350370 — Ольга.

Новости Днепра про Десятки истощенных животных и яр из трупов: жительница Днепра устроила животным концлагерьРусский

Автор:


  • Любовь
    2017-10-17 11:16:01 Ответить

    может предложить ей помощь — кормами для животных например.

  • Theodor Lemar
    2017-10-07 18:19:52 Ответить

    Эта Женщина содержит бездомных животных судя по себе и своему существованию — лучше с кем то или у кого то, чем умереть с голоду или быть убитым / отравленным / сбитым машиной. Большего она по своей доброте предложить или дать не в состоянии, как и ей самой тоже идти некуда. Судя по всему сообитает она в гуманном обществе и с гуманными людьми в стране, в которой бедных и больных бьют, ну и словами осуждают за то, что сами зверьми являетесь без сострадания и человечности. Или камнями упреков закидаете за бедность и безысходность, ради показухи собственноgo величия в убогости.

  • Наталья
    2017-10-07 05:36:52 Ответить

    Надо животных спасать,ведь они там просто мучаются, медленно умерают от голода!!! Обязательно надо обращаться в полицию и контроль по защите животных,ведь вышел закон о жестоком обращении с животными. А куда смотрят соседи? Их это устраивает!!??

  • Элис
    2017-10-06 20:10:35 Ответить

    Идите в полицию! Уже есть статья о защите животных!

  • Наталья
    2017-10-06 12:03:42 Ответить

    Что значит не отдает!? У нее что документы на животных. Подпереть дверь чтоб не вышла, отвязать животных и в приют их.

  • Татьяна
    2017-10-06 07:51:55 Ответить

    Может попробовать обратиться в полицию. Есть уже закон, предусматривающий наказание за жестокое обращение с животными. Жалко животных!

  • Юлия
    2017-10-05 18:51:02 Ответить

    Заберите животных силой!

    • Днепрянин
      2017-10-06 10:43:05 Ответить

      И желательно, к себе домой, а не выпустить на улицы города…

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре посреди оживленной дороги между машин ходил фазан, а неподалеку гулял питон вместе с хозяйкой
Новости Днепра
Вчера 22:02

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

В Днепре подростки похитили кота, являющегося талисманом всего района
Новости Днепра
24.04.2024 21:59

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
2
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх