Возле границ Латвии зафиксированы четыре военных самолета РФ

29.05.2016 19:38
просмотров

К территориальным водам Латвии приблизились российские Су-27 и Ан-26.

Сегодня, 29 мая, Национальные вооруженные силы Латвии зафиксировали четыре российских военных самолета вблизи государственной границы над акваторией Балтийского моря – два истребителя Су-27 и два военно-транспортных Ан-26, передает ZN.ua.

Стоит отметить, что это уже третья провокация со стороны российской авиации в Балтийском регионе. 17 мая истребители Королевских военно-воздушных сил перехватили пять российских самолетов на границе с Эстонией. 12 мая британская авиация поднялась на перехват трех транспортных самолетов ВКС РФ.

Новости Днепра про Возле границ Латвии зафиксированы четыре военных самолета РФРусский

Автор:


  • влад
    2016-05-29 23:24:34 Ответить

    Собираются ставить в Латвии ракеты,которые в любое время можно оснастить ядерным боезарядом. Подготавливают почву, пугая общественность якобы агрессией России. Хотя нагнетание обстановки и агрессия, как обычно идет из Штатов. Но такая уж у них натура самим нагадить и при этом в наглую обвинить другого.

  • Анна Малько
    2016-05-29 23:13:21 Ответить

    Уровень пещерного ,уголовного хамства зашкаливает в действиях представителей рф, неуважение международных норм, мерзкое от них ощущение…

  • Хирург
    2016-05-29 23:00:24 Ответить

    Может хватит игратся со скотами а???

  • Саша
    2016-05-29 22:57:16 Ответить

    Гитлера на него нет ска

  • Лазо
    2016-05-29 22:28:47 Ответить

    Вонь из рассеи как раз и идет

  • Евгений
    2016-05-29 21:11:13 Ответить

    А в чем прикол? Самолеты не нарушали никаких границ, а Латвия уже полные штаны сделала и себе и всю Европу напугала так, что вонь и до России докатилась.

  • Марина
    2016-05-29 19:53:10 Ответить

    Ну и что что вблизи?они ничего не нарушали

    • Николай
      2016-05-29 22:31:19 Ответить

      А зачем провоцировать? Мало неба? Или повыделываться хочется? как раз время!

      • Виктор
        2016-05-29 22:41:22 Ответить

        Что ты злой такой Николай, за Украину или нет, то снаряд всё равно в окно прилетит, или будешь радоваться и скакать если снаряд от Запада прилетит, а если от врага то плакать?!?

Добавить комментарий

Новости по теме

Какие анализы жители Днепра могут сделать бесплатно: перечень и куда обращаться
Новости Днепра
30.01.2024 17:19

Жители Днепра и Украины могут сдавать большинство анализов бесплатно. Это…

Автомат, патроны и граната: на Днепропетровщине у водителя изъяли арсенал оружия
Новости Днепра
27.01.2024 14:10

В Синельниковском районе Днепропетровской области полиция изъяла у водителя целый…

Лидеры венгерских общин Украины просят Орбана поддержать переговоры о вступлении в ЕС
Новости Украины
12.12.2023 17:34

Лидеры венгерских общин Закарпатья обратились к председателю Европейского совета Шарлю…

Какие анализы жители Днепра могут сделать бесплатно и что для этого нужно
Новости Днепра
01.11.2023 17:46

В Украине ряд анализов можно сделать бесплатно. Такие лабораторные исследования…

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров