В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку

04.07.2017 09:12
просмотров
В Днепре участились случаи, когда хозяева стали выбрасывать на улицу пострадавших или попросту надоевших животных.

Об этом пишет Dnepr24.com.ua.

Далеко не все люди способны нести ответственность за братьев наших меньших. Для многих гораздо проще избавится от травмированного животного посредством выбрасывания его на помойку.

Волонтер Алеся Леонова рассказывает, что недавно кошку с ужасной раной оставили умирать на помойке.

Волонтеры утверждают, что кошка по имени Сметанка была домашней, но хозяева отказались от нее из-за раны. На сегодняшний день усилиями днепрян, кошку удалось выходить. Тем не менее, Сметанка по-прежнему нуждается в лечении.

кошка-с-раной-на-шее-2

 

Счета и реквизиты для помощи можно найти здесь.

Автор:


  • Человечек
    2017-07-06 18:44:52 Ответить

    Держись сметанка. Жизнь их накажет.

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2017-07-06 10:02:42 Ответить

    А все потому, что лечение животных стало дороже лечения человека. Всякие псевдоблаготворительные организации вкупе с клиниками отмывают там деньги и поэтому для простого человека суммы за лечение животных стали неподъемные. Потому что все эти клиники твердо уверены: не придет человек с домашним животным - придет общество и они без выручки не останутся.

    Да(0)Нет(1)
  • piligrim
    2017-07-04 18:39:02 Ответить

    В Днепре «любящие» хозяева выбрасывают животных на свалку___________ ... в городе еще новая "фишка" - вдоль забора запорожского кладбища с наружной стороны по дорое в аэропорт - животное кладбище, с надгробными плитами, портретами животных, венками-цветами... наверное скоро поминальные столики и оградки будут ставить... даже начали устраивать могилы по левую сторону дороги в посадке между деревьями... ОФИГЕТЬ!...

    Да(0)Нет(0)
    • piligrim
      2017-07-04 18:41:15 Ответить

      ...наверное чтоб высшие чины и другие гости города, которые едут из аэропорта в город любовались котиками-собачками...

      Да(0)Нет(0)
  • Zinet
    2017-07-04 15:45:51 Ответить

    Это большая вавка в голове, а не тяжолое материальное положение. Так давайте и детей выбрасывать на помойку как только они заболели.....

    Да(9)Нет(1)
  • душевный
    2017-07-04 14:54:21 Ответить

    Варвары! Зачем выкидывать на медленную гибель не пойму, надо поступать более гуманно. Сдери кожу ,Свари и Съешь шерстяного братишку

    Да(2)Нет(9)
  • Ирина
    2017-07-04 12:40:39 Ответить

    одна из причин отсутствие мозга!!это точно!!я ездила к Сметанке в пятницу.врачи молодцы! огромное спасибо им.

    Да(11)Нет(1)
    • душевный
      2017-07-04 15:44:17 Ответить

      хочешь налью тебе сметанки?!

      Да(0)Нет(5)
  • the Fin
    2017-07-04 10:31:50 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(14)Нет(0)
  • the Fin
    2017-07-04 10:30:53 Ответить

    я думаю что из за отсутствия мозгов и сердца такое и происходит

    Да(3)Нет(0)
  • Гость
    2017-07-04 10:22:14 Ответить

    Дело не в деньгах. Нет денег - не заводи никого...

    Да(12)Нет(1)
  • 2017-07-04 09:31:18 Ответить

    Я думаю что одна из причин-материальное положение людей.

    Да(3)Нет(22)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.09.2018 16:18

Для того, чтобы сделать город еще более продвинутым, планируется внедрить…

Новости Днепра
09.09.2018 18:46

Волонтеры просят днепрян о помощи для кошки, которая стала жертвой…

5
Новости Днепра
08.09.2018 20:38

Журналисты получили официальный ответ от Института украинского языка.

Новости Днепра
08.09.2018 08:00

Сегодня, 8 сентября, состоится празднование дня рождения нашего города.

Последние новости

Под Днепром произошло вооруженное ограбление. Полиция объявила план «Перехват» по региону для поимки преступников.

Сегодня 19:09
7
просмотров

Заместитель министра строительства и регионального развития Лев Парцхаладзе рассказал о планах на новые украинские дороги.

Сегодня 18:53
47
просмотров

Сегодня, 23 сентября, в Днепре произошла авария, участниками которой были автомобили «Chevrolet» и «Daewoо». Есть пострадавшие.

Сегодня 18:02
318
просмотров

Министр образования Лилия Гриневич рассказала о том, сколько в нашей стране безработных, которые имеют высшее образование.

Сегодня 17:41
91
просмотров

Известный артист Святослав Вакарчук высказал свое мнение о том, нужно ли переименовывать Днепропетровскую область.

Сегодня 16:50
1445
просмотров

Вчера вечером, 22 сентября, на левом берегу Днепра произошло ДТП с участием грузовика и пешехода.

Сегодня 16:26
331
просмотров

Гостелекомрадио отказал предоставить разрешение на ввоз некоторых книг с территории Российской Федерации.

Сегодня 15:55
249
просмотров

Зарубежные эксперты в блайшем времени планируют начать сертификацию украинского проекта по конструированию Hyperloop – вакуумных поездов.

Сегодня 15:30
282
просмотров

Вчера вечером, 22 сентября, в Днепре произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля «Kia».

Сегодня 14:54
511
просмотров

Сегодня, 23 сентября, под Днепром загорелся жилой дом. Есть погибшие.

Сегодня 14:14
707
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Горячие предложения к Вашему заказу!

  • -20%

    Три дня скидок в дисконт-центрах!

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

Наверх