Украинец сменил имя на «Айфон Семь», чтобы бесплатно получить «iPhone»

22.10.2016 09:55
просмотров

По условиям акции одного из интернет-магазинов, первые пять человек, которые сфотографируются с паспортом, в котором будет имя «Айфон Семь» бесплатно получат последнюю модель «iPhone».

Блогер Александр Барабошко в Facebook опубликовал фотографии паспорта первого человека, который сменил свое имя ради акции. Теперь счастливого обладателя нового смартфона зовут Айфон Семь Станиславович.

Напомним, новые смартфоны «iPhone 7» и «iPhone 7+» в Украине внесены в реестр радиоэлектронных средств и излучающих устройств, и теперь могут законно использоваться в нашей стране в полосах радиочастот общего пользования.

4cf40759583cffe9ca52a622e786dbb7

Новости Днепра про Украинец сменил имя на «Айфон Семь», чтобы бесплатно получить «iPhone»Русский

Автор:


  • Горячие новости 24
    2016-10-29 21:46:36 Ответить

    Придурки ненормальные

  • Владимир
    2016-10-27 03:16:24 Ответить

    Игорь… Вуаля. Наконец то, хоть один человек понимающий суть…. Айфон на халяву как не крути не валяеться на дороге.

  • 2016-10-22 13:54:02 Ответить

    Всеравно вафельник

  • Urus
    2016-10-22 11:13:51 Ответить

    Синдромо хромосомо даунито

  • гость
    2016-10-22 10:01:03 Ответить

    Дебил!!!

    • IgorOk
      2016-10-22 10:46:27 Ответить

      Так он ведь сможет потом снова поменять имя-фамилию на прежнее) И получится, айфончик получил на халяву.. Норм, чё)

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре рецидивист посреди улицы выхватил у девушки из рук айфон
Новости Днепра
04.10.2023 21:27

На помощь пришел неравнодушный прохожий.

Кем и сколько нужно работать в Днепре чтобы купить себе новый iPhone 15
Новости Днепра
21.09.2023 13:02

Недавно в США был представлен iPhone 15. Продавать его начнут…

Обогреватель на iPhone: что необычного предлагают на обмен жители Днепра на Olx
Новости Днепра
13.02.2023 14:39

В Днепре многие люди предпочитают не продавать свои вещи, а…

В сети высмеяли новый iPhone13: подборка лучших шуток
Новости Днепра
15.09.2021 12:50

Долгожданная большая осенняя презентация от Apple состоялась. Больше всего ценители…

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Сегодня 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Сегодня 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх