Ремонт Нового моста: появилась первая проблема

03.03.2017 08:07
просмотров
Остановка движения троллейбусов через мост вызвала огромные очереди среди людей. Об этом сообщает активист Иван Васючков.

На маршруте №38 с 16:00 до 20:00 наблюдается очередь больше 100 человек. Васючков отмечает, что льготники вынуждены из-за такого наплыва горожан пропускать 7-10 машин, чтобы уехать домой. По словам волонтеров, в час пик загрузка машин указанного маршрута доходит до 40 человек (максимально допустимое количество – 18).

16997672_1267976456629076_427424213627104044_n

«Зимой, когда стало ясно, что скоро наступит ремонт Нового моста, лично был свидетелем когда директор АТП обслуживающего маршрут №38 обещал, что на время ремонта и отсутствия троллейбуса на маршруте будут работать автобусы средней и большой вместимости… Но, к сожалению, вот уже 4й день это слово нарушается», — пишет Иван Васючков.

Васючков хочет поговорить с исполняющим обязанности департамента транспорта и директором АТП о сложившейся ситуации.

Автор:


  • стас
    2017-03-04 08:13:26 Ответить

    у нас все чем то не довольны особенно пенсионеры за свой счет не сидят пенсия платится пусть не большая но вовремя а как прокормить детей если задерживают зарплату я сам пенсионер и вижу в центре еще когда мост небыл еще перекрыт стоит 20 троллейбус на котором можно доехать на левую сторону лезут в маршрутку 38 а нам положено я еще понимаю районы где нет трамваев и троллейбусов а так пенсионеров нахальных к сожалению очень много

    Да(10)Нет(3)
  • Виктор
    2017-03-03 16:20:00 Ответить

    А что с ямочным ремонтом Южного и Амурского моста? По ним же не возможно уже сейчас ездить!

    Да(11)Нет(0)
  • Отто
    2017-03-03 14:03:44 Ответить

    Это не остановка толейбусов, вызвало проблему для пассажиров, это отсутствие извилин головного мозга у дебилов-организаторов ремонта моста!!! А, говорят, что все жиды умные, как они себя называют. Вот ответ на, такой вопрос! За умные дейсвия, сегодняшней жидовской недочеловеческой власти, страдают люди, всей Украины.

    Да(16)Нет(9)
    • Сергей
      2017-03-10 09:50:12 Ответить

      Пустой комментарий, ни о чём. С жутким количеством грамматических ошибок.

      Да(1)Нет(2)
    • Александр
      2017-03-22 21:55:40 Ответить

      Нормально человек написал ,а самое главное честно и точно.Твари эти нас за людей не считают.

      Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2017-03-03 12:04:48 Ответить

    Я езжу на 3, 20 троллейбусе на Старомостовую, с Калиновой прекрастно успеваю, потом на 1 трамвай, зачем льготники ждут маршрутку, у них ведь есть пенсионный, пускай идут на 1 трамвай едут на Старомостовую, и от туда на 20 троллейбус, в чём проблема? Троллейбусы ходят идеально.)

    Да(35)Нет(7)
  • mila
    2017-03-03 11:11:25 Ответить

    В цілому с транспортом у містці це ЖАХ і ГАНЬБА.

    Да(9)Нет(3)
  • Днепровский
    2017-03-03 11:05:37 Ответить

    Ибо потому, что автобусы большой вместимости (как на 66 маршруте) ездят только по единичным маршрутам, а на стоянках большая часть простаивает.

    Да(2)Нет(1)
  • Человечек
    2017-03-03 10:36:40 Ответить

    Блин...льготники, а как простым смертным после работы добраться домой. К слову такая очередь была всегда как бы. Все что-то не так.

    Да(15)Нет(1)
  • Олег Юрченко
    2017-03-03 09:57:58 Ответить

    Что вы гоните. Даже когда мост не был закрыл всегда такие очереди были по вечерам, что надо было ждать 3-5 маршруток чтобы сесть.

    Да(32)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2017-03-03 09:49:15 Ответить

    Это не проблема, это не продуманные мероприятия!!! Всё как обычно через ж**пу сделано

    Да(14)Нет(1)
  • Евгений
    2017-03-03 09:27:54 Ответить

    Сегодня утром я ехал на 38 с левого берега, и уже в большой маршрутке, не спринтер)

    Да(13)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.10.2018 19:21

В нашей стране предложили новый способ «мотивации» для украинских чиновников…

Новости Днепра
11.10.2018 09:12

После ночного перекрытия для транспорта открыли отремонтированную половину моста.

Новости Днепра
10.10.2018 17:14

В области служебная халатность инженера по техническому надзору привела к…

Новости Днепра
10.10.2018 12:52

В городе хотят сделать дополнительный разворот для троллейбусов.

Последние новости

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как может повлиять принятие автокефалии на украинскую церковь.

Сегодня 16:02
40
просмотров

Стало известно, сколько военных на службу Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли в период с 1992 по 2018 года.

Сегодня 15:06
147
просмотров