Как полицейские в Днепре своих «отмазывают» (Видео)

15.04.2017 15:05
просмотров
Вот что значит активист: он и на пробежке утренней проблемы с дорожным покрытие на набережной фотографирует, и мусорные баи поближе к эпицентру мусора подвигает, и за работой местных властей пристально следит, и вот на недостаточно добросовестную работу полиции Днепра внимание обращает. 

Речь об активисте из Днепра Олеге Чистопольцеве, который в своем Facebook опубликовал видео разговора с полицейским. Инспектор 2-1 роты 4-го батальона отделения патрульной полиции города Днепр Владимир Шпорт довольно профессионально покрывал своего коллегу, который припарковал авто возле здания горсовета на месте для парковки транспортных средств людей с инвалидностью.

Собственно, все оправдание человека в погонах сходилось к тому что он не видит существенного нарушения, а потому принимать каких-либо мер не намерен. Активист попытался поспорить с хранителем правопорядка, что нарушение, мол, довольно существенное, ведь приехавший на это место человек с ограниченными возможностями никак не сможет припарковать авто, но полицейский начал по новому кругу объяснять что такое существенное нарушение, а что не существенное.

Собственно, на видео это прекрасно продемонстрировано. А еще есть фото,покрывающего своих полицейского, и номера авто — Днепр должен знать своих «героев». Активисту Чистопольцеву честь и хвала, от всей души желаем ему прекрасных утренних пробежек и силы не терять веру в людей. 

17884607_779702808865929_2005785602023644911_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Нарушитель
    2017-04-18 21:34:40 Ответить

    Сидел я в Харькове У ИН-12 с 96-2002 был у нас шпорт питух. Шпрот погоняло уж очень похож )) я пользовался его услугами не скрываю )) Ой похож малышик ))

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей Днепр
    2017-04-17 22:57:37 Ответить

    Они тоже инвалиды

    Да(0)Нет(0)
  • Ваня
    2017-04-17 00:10:16 Ответить

    А вы думаете патрульные налоги не платят?!!!

    Да(0)Нет(0)
    • Сергей Днепр
      2017-04-17 23:00:57 Ответить

      Чии нашы

      Да(0)Нет(1)
  • Алекса
    2017-04-16 08:20:32 Ответить

    Стрелять этих активистов надо. Ходят , волнения создают. Потом майданы всякие начинаются. Сталина на вас нет

    Да(7)Нет(4)
  • Антон
    2017-04-15 22:49:23 Ответить

    Этот активист пусть идет на завод работать. А то все только в патрульные и в активисты, а кто всех этих ленивых дармоедов кормить будет. Я например на Петровке с 8:00 до 20:00 работаю каждый день. Налоги плачу, а эти идиоты с камерами по городу бегают и думают что они обществу помогают. Если в стране не будет производится своей продукции и не будет тогда денег содержать этих полицейских, активистов и прочих тварей! Идите бля... Работать!

    Да(11)Нет(4)
  • Педро в законе
    2017-04-15 20:08:33 Ответить

    Для всех закон один!!!!!

    Да(11)Нет(1)
  • 2017-04-15 17:44:43 Ответить

    Ублюдок как и все патрульные!!!!!

    Да(27)Нет(3)
  • Дима
    2017-04-15 16:21:39 Ответить

    Говно перепуганное

    Да(17)Нет(2)
  • сергей
    2017-04-15 16:19:22 Ответить

    Уроды в пагонах

    Да(31)Нет(6)
  • 2017-04-15 16:18:39 Ответить

    Уроды

    Да(22)Нет(3)
  • лекс
    2017-04-15 16:12:58 Ответить

    Делать нехер этим активистам, лиж бы чем то помешать, иди ска сам в патрульку и поработай, пусть тебе такие дауны повыносят мозг, поставте себя на место полицейских, они и так загребают ваше говно, особенно делаю акцент на ДКГ твари недоразвитые, буду пиздить!

    Да(27)Нет(26)
    • Тупиздни
      2017-04-15 17:39:03 Ответить

      У каждого своё место!!! А соблюдать закон должен каждый!!! Кто этого не делает нужны в ебальник тыкать. Что б сука по закону все было!

      Да(22)Нет(1)
      • Ростислав
        2017-04-15 19:46:19 Ответить

        "У каждого свое место!!!!!" - ага, у "активистов" оно примерно соответствует месту шила в *опе из соответствующего фольклорного выражения.

        Да(7)Нет(4)
    • Днепр
      2017-04-15 23:29:36 Ответить

      Добоеб ты! Я плачу налоги чтобы эти уроды работали, а не чтобы дрочили.

      Да(3)Нет(0)
  • 2017-04-15 16:05:59 Ответить

    Название новое, а методы старые!:)

    Да(19)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 19:20

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время…

Новости Днепра
07.11.2017 18:40

Сотрудниками патрульной службы был задержан на месте преступлении предполагаемый квартирный вор.

Новости Днепра
09.10.2017 17:32

Начальник полиции Днепропетровской области Виталий Глуховеря получил панент на полезную…

Новости Днепра
18.09.2017 15:20

С 17-го сентября, то есть уже со вчерашнего дня, патрульная…

Последние новости

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Сегодня 20:00
31
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Сегодня 19:20
25
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 19:01
384
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Сегодня 18:40
64
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
131
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
68
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
23
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
65
просмотров

В 2018 году в тестовом режиме введут монетизацию субсидий.

Сегодня 15:54
240
просмотров

Какой-то мужчина привод уже на второе заседание, по делу потасовок на 9 мая этого года, несовершеннолетних детей, которые держат в руках небольшие иконы и молчат.

Сегодня 15:47
90
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх