Как полицейские в Днепре своих «отмазывают» (Видео)

15.04.2017 15:05
просмотров
Вот что значит активист: он и на пробежке утренней проблемы с дорожным покрытие на набережной фотографирует, и мусорные баи поближе к эпицентру мусора подвигает, и за работой местных властей пристально следит, и вот на недостаточно добросовестную работу полиции Днепра внимание обращает. 

Речь об активисте из Днепра Олеге Чистопольцеве, который в своем Facebook опубликовал видео разговора с полицейским. Инспектор 2-1 роты 4-го батальона отделения патрульной полиции города Днепр Владимир Шпорт довольно профессионально покрывал своего коллегу, который припарковал авто возле здания горсовета на месте для парковки транспортных средств людей с инвалидностью.

Собственно, все оправдание человека в погонах сходилось к тому что он не видит существенного нарушения, а потому принимать каких-либо мер не намерен. Активист попытался поспорить с хранителем правопорядка, что нарушение, мол, довольно существенное, ведь приехавший на это место человек с ограниченными возможностями никак не сможет припарковать авто, но полицейский начал по новому кругу объяснять что такое существенное нарушение, а что не существенное.

Собственно, на видео это прекрасно продемонстрировано. А еще есть фото,покрывающего своих полицейского, и номера авто — Днепр должен знать своих «героев». Активисту Чистопольцеву честь и хвала, от всей души желаем ему прекрасных утренних пробежек и силы не терять веру в людей. 

17884607_779702808865929_2005785602023644911_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Нарушитель
    2017-04-18 21:34:40 Ответить

    Сидел я в Харькове У ИН-12 с 96-2002 был у нас шпорт питух. Шпрот погоняло уж очень похож )) я пользовался его услугами не скрываю )) Ой похож малышик ))

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей Днепр
    2017-04-17 22:57:37 Ответить

    Они тоже инвалиды

    Да(0)Нет(0)
  • Ваня
    2017-04-17 00:10:16 Ответить

    А вы думаете патрульные налоги не платят?!!!

    Да(0)Нет(0)
    • Сергей Днепр
      2017-04-17 23:00:57 Ответить

      Чии нашы

      Да(0)Нет(1)
  • Алекса
    2017-04-16 08:20:32 Ответить

    Стрелять этих активистов надо. Ходят , волнения создают. Потом майданы всякие начинаются. Сталина на вас нет

    Да(7)Нет(4)
  • Антон
    2017-04-15 22:49:23 Ответить

    Этот активист пусть идет на завод работать. А то все только в патрульные и в активисты, а кто всех этих ленивых дармоедов кормить будет. Я например на Петровке с 8:00 до 20:00 работаю каждый день. Налоги плачу, а эти идиоты с камерами по городу бегают и думают что они обществу помогают. Если в стране не будет производится своей продукции и не будет тогда денег содержать этих полицейских, активистов и прочих тварей! Идите бля... Работать!

    Да(11)Нет(4)
  • Педро в законе
    2017-04-15 20:08:33 Ответить

    Для всех закон один!!!!!

    Да(11)Нет(1)
  • 2017-04-15 17:44:43 Ответить

    Ублюдок как и все патрульные!!!!!

    Да(27)Нет(3)
  • Дима
    2017-04-15 16:21:39 Ответить

    Говно перепуганное

    Да(17)Нет(2)
  • сергей
    2017-04-15 16:19:22 Ответить

    Уроды в пагонах

    Да(31)Нет(6)
  • 2017-04-15 16:18:39 Ответить

    Уроды

    Да(22)Нет(3)
  • лекс
    2017-04-15 16:12:58 Ответить

    Делать нехер этим активистам, лиж бы чем то помешать, иди ска сам в патрульку и поработай, пусть тебе такие дауны повыносят мозг, поставте себя на место полицейских, они и так загребают ваше говно, особенно делаю акцент на ДКГ твари недоразвитые, буду пиздить!

    Да(27)Нет(26)
    • Тупиздни
      2017-04-15 17:39:03 Ответить

      У каждого своё место!!! А соблюдать закон должен каждый!!! Кто этого не делает нужны в ебальник тыкать. Что б сука по закону все было!

      Да(22)Нет(1)
      • Ростислав
        2017-04-15 19:46:19 Ответить

        "У каждого свое место!!!!!" - ага, у "активистов" оно примерно соответствует месту шила в *опе из соответствующего фольклорного выражения.

        Да(7)Нет(4)
    • Днепр
      2017-04-15 23:29:36 Ответить

      Добоеб ты! Я плачу налоги чтобы эти уроды работали, а не чтобы дрочили.

      Да(3)Нет(0)
  • 2017-04-15 16:05:59 Ответить

    Название новое, а методы старые!:)

    Да(19)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.07.2017 19:20

Какой именно наркотик был в пакетике, бережно замотанном в газетку,…

Новости Днепра
05.07.2017 15:40

В Днепре сотрудники коммунального предприятия «Муниципальная полиция», которые не наделены…

3
Новости Днепра
03.07.2017 14:29

Полицейские Днепра задержали лиц, вероятно причастных к нескольким ограблениям.

4
Новости Днепра
22.04.2017 17:56

Следственным отделом по расследованию ДТП ДВП ГУНП в Днепропетровской области…

Последние новости

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
14
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
51
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
26
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
20
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
32
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
26
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
16
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
30
просмотров

Сотрудники ГСЧС напоминают о правилах безопасного поведения на воде.

Сегодня 14:12
35
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Сегодня 14:00
431
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх