Как полицейские в Днепре своих «отмазывают» (Видео)

15.04.2017 15:05
просмотров
Вот что значит активист: он и на пробежке утренней проблемы с дорожным покрытие на набережной фотографирует, и мусорные баи поближе к эпицентру мусора подвигает, и за работой местных властей пристально следит, и вот на недостаточно добросовестную работу полиции Днепра внимание обращает. 

Речь об активисте из Днепра Олеге Чистопольцеве, который в своем Facebook опубликовал видео разговора с полицейским. Инспектор 2-1 роты 4-го батальона отделения патрульной полиции города Днепр Владимир Шпорт довольно профессионально покрывал своего коллегу, который припарковал авто возле здания горсовета на месте для парковки транспортных средств людей с инвалидностью.

Собственно, все оправдание человека в погонах сходилось к тому что он не видит существенного нарушения, а потому принимать каких-либо мер не намерен. Активист попытался поспорить с хранителем правопорядка, что нарушение, мол, довольно существенное, ведь приехавший на это место человек с ограниченными возможностями никак не сможет припарковать авто, но полицейский начал по новому кругу объяснять что такое существенное нарушение, а что не существенное.

Собственно, на видео это прекрасно продемонстрировано. А еще есть фото,покрывающего своих полицейского, и номера авто — Днепр должен знать своих «героев». Активисту Чистопольцеву честь и хвала, от всей души желаем ему прекрасных утренних пробежек и силы не терять веру в людей. 

17884607_779702808865929_2005785602023644911_n

  • Нарушитель
    2017-04-18 21:34:40 Ответить

    Сидел я в Харькове У ИН-12 с 96-2002 был у нас шпорт питух. Шпрот погоняло уж очень похож )) я пользовался его услугами не скрываю )) Ой похож малышик ))

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей Днепр
    2017-04-17 22:57:37 Ответить

    Они тоже инвалиды

    Да(0)Нет(0)
  • Ваня
    2017-04-17 00:10:16 Ответить

    А вы думаете патрульные налоги не платят?!!!

    Да(0)Нет(0)
    • Сергей Днепр
      2017-04-17 23:00:57 Ответить

      Чии нашы

      Да(0)Нет(1)
  • Алекса
    2017-04-16 08:20:32 Ответить

    Стрелять этих активистов надо. Ходят , волнения создают. Потом майданы всякие начинаются. Сталина на вас нет

    Да(7)Нет(4)
  • Антон
    2017-04-15 22:49:23 Ответить

    Этот активист пусть идет на завод работать. А то все только в патрульные и в активисты, а кто всех этих ленивых дармоедов кормить будет. Я например на Петровке с 8:00 до 20:00 работаю каждый день. Налоги плачу, а эти идиоты с камерами по городу бегают и думают что они обществу помогают. Если в стране не будет производится своей продукции и не будет тогда денег содержать этих полицейских, активистов и прочих тварей! Идите бля... Работать!

    Да(11)Нет(4)
  • Педро в законе
    2017-04-15 20:08:33 Ответить

    Для всех закон один!!!!!

    Да(11)Нет(1)
  • 2017-04-15 17:44:43 Ответить

    Ублюдок как и все патрульные!!!!!

    Да(27)Нет(3)
  • Дима
    2017-04-15 16:21:39 Ответить

    Говно перепуганное

    Да(17)Нет(2)
  • сергей
    2017-04-15 16:19:22 Ответить

    Уроды в пагонах

    Да(31)Нет(6)
  • 2017-04-15 16:18:39 Ответить

    Уроды

    Да(22)Нет(3)
  • лекс
    2017-04-15 16:12:58 Ответить

    Делать нехер этим активистам, лиж бы чем то помешать, иди ска сам в патрульку и поработай, пусть тебе такие дауны повыносят мозг, поставте себя на место полицейских, они и так загребают ваше говно, особенно делаю акцент на ДКГ твари недоразвитые, буду пиздить!

    Да(27)Нет(26)
    • Тупиздни
      2017-04-15 17:39:03 Ответить

      У каждого своё место!!! А соблюдать закон должен каждый!!! Кто этого не делает нужны в ебальник тыкать. Что б сука по закону все было!

      Да(22)Нет(1)
      • Ростислав
        2017-04-15 19:46:19 Ответить

        "У каждого свое место!!!!!" - ага, у "активистов" оно примерно соответствует месту шила в *опе из соответствующего фольклорного выражения.

        Да(7)Нет(4)
    • Днепр
      2017-04-15 23:29:36 Ответить

      Добоеб ты! Я плачу налоги чтобы эти уроды работали, а не чтобы дрочили.

      Да(3)Нет(0)
  • 2017-04-15 16:05:59 Ответить

    Название новое, а методы старые!:)

    Да(19)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
01.06.2018 10:37

В Украине планируется возродить систему автоматической видеофиксации нарушений ПДД.

1
Новости Днепра
11.05.2018 19:20

Это счастливый конец тревожной истории о том, как в Днепре…

Новости Днепра
07.05.2018 19:20

Это заметили правоохранители и после непродолжительного общения поняли в чем…

Новости Днепра
19.04.2018 18:42

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

1

Последние новости

Начальник Главного управления ГСЧС на Днепропетровщине Андрей Кульбач обратился к гражданам.

Сегодня 09:23
просмотров

В нашем городе из-за ряда трудностей не будет 4 маршруток.

Сегодня 08:28
1245
просмотров

Автомобилистам снова нужно будет подумать о своем маршруте следования.

Сегодня 07:20
373
просмотров

Отдыхающий на берегу канала мужчина заметил в воде труп, дотащил его до берега и вызвал полицию.

Вчера 21:00
211
просмотров

На проспекте Мира в Днепре автомобиль сбил малолетнюю девочку, которая выехала на проезжую часть на самокате.

Вчера 20:35
164
просмотров

Плановые ремонтные работы на линиях газоснабжениях города продолжаются, в связи с чем некоторые жители города на время останутся без газа.

Вчера 20:10
201
просмотров

На жительницу Днепра около медицинского учреждения напала стая собак. Женщина утверждает, что они охраняют территорию именно этого здания.

Вчера 19:38
355
просмотров

«Разводилы» Днепра практикуют все новые методы заработка на населении города.

Вчера 19:19
908
просмотров

Жительница Днепра распродает даже свою одежду, чтобы купить еды и лекарств для животных, которых спасает собственноручно.

Вчера 18:47
154
просмотров

Вопрос об авторских правах стоит в последнее время довольно остро, поэтому возникает вопрос: платят ли за транслируемые композиции общественные заведения?

Вчера 17:48
193
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

  • -30%

    Акционное предложение в Bembi. Тотальная распродажа СТАРТОВАЛА!

  • -40%

    SALE в WALKER!

  • -50%

    Покупайте игрушки Fisher-Price и Mega Blocks и получите скидку на избранные игрушки Fisher-Price

Наверх