Как полицейские в Днепре своих «отмазывают» (Видео)

15.04.2017 15:05
просмотров

Вот что значит активист: он и на пробежке утренней проблемы с дорожным покрытие на набережной фотографирует, и мусорные баи поближе к эпицентру мусора подвигает, и за работой местных властей пристально следит, и вот на недостаточно добросовестную работу полиции Днепра внимание обращает. 

Речь об активисте из Днепра Олеге Чистопольцеве, который в своем Facebook опубликовал видео разговора с полицейским. Инспектор 2-1 роты 4-го батальона отделения патрульной полиции города Днепр Владимир Шпорт довольно профессионально покрывал своего коллегу, который припарковал авто возле здания горсовета на месте для парковки транспортных средств людей с инвалидностью.

Собственно, все оправдание человека в погонах сходилось к тому что он не видит существенного нарушения, а потому принимать каких-либо мер не намерен. Активист попытался поспорить с хранителем правопорядка, что нарушение, мол, довольно существенное, ведь приехавший на это место человек с ограниченными возможностями никак не сможет припарковать авто, но полицейский начал по новому кругу объяснять что такое существенное нарушение, а что не существенное.

Собственно, на видео это прекрасно продемонстрировано. А еще есть фото,покрывающего своих полицейского, и номера авто — Днепр должен знать своих «героев». Активисту Чистопольцеву честь и хвала, от всей души желаем ему прекрасных утренних пробежек и силы не терять веру в людей. 

17884607_779702808865929_2005785602023644911_n

Новости Днепра про Как полицейские в Днепре своих «отмазывают» (Видео)Русский

Автор:


  • Нарушитель
    2017-04-18 21:34:40 Ответить

    Сидел я в Харькове У ИН-12 с 96-2002 был у нас шпорт питух. Шпрот погоняло уж очень похож )) я пользовался его услугами не скрываю )) Ой похож малышик ))

  • Сергей Днепр
    2017-04-17 22:57:37 Ответить

    Они тоже инвалиды

  • Ваня
    2017-04-17 00:10:16 Ответить

    А вы думаете патрульные налоги не платят?!!!

  • Алекса
    2017-04-16 08:20:32 Ответить

    Стрелять этих активистов надо. Ходят , волнения создают. Потом майданы всякие начинаются. Сталина на вас нет

  • Антон
    2017-04-15 22:49:23 Ответить

    Этот активист пусть идет на завод работать. А то все только в патрульные и в активисты, а кто всех этих ленивых дармоедов кормить будет. Я например на Петровке с 8:00 до 20:00 работаю каждый день. Налоги плачу, а эти идиоты с камерами по городу бегают и думают что они обществу помогают. Если в стране не будет производится своей продукции и не будет тогда денег содержать этих полицейских, активистов и прочих тварей! Идите бля… Работать!

  • Педро в законе
    2017-04-15 20:08:33 Ответить

    Для всех закон один!!!!!

  • 2017-04-15 17:44:43 Ответить

    Ублюдок как и все патрульные!!!!!

  • Дима
    2017-04-15 16:21:39 Ответить

    Говно перепуганное

  • сергей
    2017-04-15 16:19:22 Ответить

    Уроды в пагонах

  • 2017-04-15 16:18:39 Ответить

    Уроды

  • лекс
    2017-04-15 16:12:58 Ответить

    Делать нехер этим активистам, лиж бы чем то помешать, иди ска сам в патрульку и поработай, пусть тебе такие дауны повыносят мозг, поставте себя на место полицейских, они и так загребают ваше говно, особенно делаю акцент на ДКГ твари недоразвитые, буду пиздить!

    • Тупиздни
      2017-04-15 17:39:03 Ответить

      У каждого своё место!!! А соблюдать закон должен каждый!!! Кто этого не делает нужны в ебальник тыкать. Что б сука по закону все было!

      • Ростислав
        2017-04-15 19:46:19 Ответить

        «У каждого свое место!!!!!» — ага, у «активистов» оно примерно соответствует месту шила в *опе из соответствующего фольклорного выражения.

    • Днепр
      2017-04-15 23:29:36 Ответить

      Добоеб ты! Я плачу налоги чтобы эти уроды работали, а не чтобы дрочили.

  • 2017-04-15 16:05:59 Ответить

    Название новое, а методы старые!:)

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре вор «отключил» многоэтажку от света
Новости Днепра
31.01.2023 13:35

В Днепре задержали мужчину, укравшего кабель в подвале многоэтажки.

На Днепропетровщине женщина в одежде с символикой СССР раздавала в парке коммунистические агитки
Новости Днепра
29.01.2023 13:51

В Каменском задержана женщина, которая продвигала идею возрождения СССР.

В Днепре неизвестные притворились силовиками и похитили 60-летнего мужчину
Новости Днепра
13.06.2022 15:10

В Днепре двое злоумышленников представившись сотрудниками силовых структур, похитили местного…

В Днепре на территории автовокзала нашли гранату
Новости Днепра
24.05.2022 14:04

Во время патрулирования территории Днепровского автовокзала служебный собака нашел запал…

Последние новости

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Сегодня 20:46
1
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Сегодня 20:07
1
просмотров

Это временно.

Сегодня 19:27
2
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Сегодня 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Сегодня 17:47
1
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Сегодня 17:42
0
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Сегодня 17:01
2
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Сегодня 16:25
2
просмотров

В Днепре Новый мост застрял в пробках.

Сегодня 15:49
3
просмотров

Уже скоро мы будем отмечать Пасху - в этом году праздник будет 5 мая.

Сегодня 15:27
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх