Днепрводоканал хотел как лучше

27.09.2017 14:51
просмотров

Однако некоторые днепряне увидели в желании КП провести масштабный ремонт как можно с меньшими неудобствами для населения настоящую «зраду» и коррупцию.

Начальник управление рекламы и торговли горсовета Днепра Руслан Мороз опубликовал в Facebook сообщение о том, что некоторые жители видят в хорошем сплошной негатив и ищут коррупционные схемы там, где их просто нет.

Он написал, что на днях присутствовал на совещании по отключению воды. Там чиновники и специалисты ломали головы над тем, как бы сделать все так, чтобы доставить минимальные неудобства людям. В планах было даже провести ремонт всего за одну ночь. И в конце концов было принято решение «на всякий случай насчет сроков предупредить людей по максимуму, вдруг что пойдёт не так, лучше перестраховаться».  

«А сегодня в ленте вижу пост, что отключения толком-то и не было, что наверное списали денег как за 3 дня ремонта а воду не отключали на 3 дня, потому что всё конечно украли, и про то как человек мучился когда набирал ванну и вёдра, и как ещё больше страдает от того что теперь из ванны воду надо сливать, и какие скоты и сволочи городская власть и Водоканал, что доставили столько неудобств ему», — написал чиновник в Facebook. 

Новости Днепра про Днепрводоканал хотел как лучшеРусский

Автор:


  • Наталья
    2017-09-28 14:15:03 Ответить

    Пр.кирова два дня был без воды,а на Островского вода была

  • Алексей
    2017-09-28 12:11:42 Ответить

    В этой стране как воровали с умным видом , так и будут воровать

  • Евгения
    2017-09-28 11:13:52 Ответить

    6 Победа. Фильтры жесткой очистки меняем каждый месяц, они в зеленой слизи!!!! Есть вообще какие-то нормы очистки, СНИПы на воду???? По факту потребляем техническую воду!!!!

  • Людмила
    2017-09-28 11:01:06 Ответить

    На Парусе вода грязная и вонючая!! ПЛАТИМ за воду и ПОКУПАЕМ воду очищенную!!

  • Александр
    2017-09-28 01:32:40 Ответить

    Низ Кирова, вода желто- зелёного цвета, а тариф как на моршинскую.

  • Ленин
    2017-09-27 21:37:36 Ответить

    Жидовкая схема сработала )) Развод получился !! Нажились все кроме простых людей. Вот такой он бизнес ))

  • Татьяна
    2017-09-27 20:40:21 Ответить

    Вода вонючая с крана, как с болота. Левобережный 3.

  • Татьяна
    2017-09-27 20:39:18 Ответить

    Вода воняет болотом.

  • Василий
    2017-09-27 20:14:20 Ответить

    Люди набирали воды в ванные, ведра, банки… А оказалось, что зря, воду не отключали. Счетчики «кубики» накрутили, водоканалу прибыль, а днепрянам убытки. За такое наказывать надо, сделать пересчет за три дня по средним нормам.

  • вячеслав
    2017-09-27 20:10:08 Ответить

    Передаю показания счетчика воды в электронном виде через личный кабинет. Но этого почему-то недостаточно, требуют еще сообщать по телефону.

  • Дмитрий
    2017-09-27 19:11:31 Ответить

    а на Данила Нечая Бабушкинский район нет воды два дня

  • Ирина
    2017-09-27 18:09:23 Ответить

    Просят передавать показания счетчика воды в электронном виде. Передаём показания 10 кубов, а счёт приходит на 13 кубов.

  • Александр
    2017-09-27 18:01:24 Ответить

    Больше интересует качество болотной воды и давление . На Тополе 1 вода ели ели добирается до 8 этажа 10 этажного дома

  • ПАВЛО
    2017-09-27 16:34:58 Ответить

    ТАК ЦЕ ЗРАДА ЧИ ПЕРЕМОГА? ЩОСЬ НЕЗРОЗУМIЛО

  • ЭЛЬЗА
    2017-09-27 15:54:51 Ответить

    КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО ВОДЫ И ЗА ЧТО ТАКОЙ ТАРИФ

Добавить комментарий

Новости по теме

По улицам почти обезвоженного Кривого Рога течет вода: местные увидели в этом «зраду»
Новости Днепра
10.08.2023 07:19

В Ингулецком районе Кривого Рога по улицам течет вода.

В Днепре 26 предприятиям отключили свет из-за нарушения режима светомаскировки
Новости Днепра
25.05.2022 14:35

С начала войны инспекция по вопросам благоустройства получила около 940…

Не соблюдали светомаскировку: в Днепре 18 предприятиям отключили электричество
Новости Днепра
11.04.2022 14:57

Предприятиям, которые игнорировали светомаскировку отключили электричество. 

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
3
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх