Депутаты хотят установить новый уровень минимальной зарплаты

26.10.2016 12:08
просмотров
Владимир Гройсман заявил, что ко второму чтению в госбюджет будет заложена минимальная зарплата украинцев в 3200 гривен.

Об этом сообщает «Левый берег».

Рост минималки предусмотрен с 1 января 2017 года. По словам премьер-министра ни один человек не будет получать меньше, чем 3200 гривен с нового года. На таком же уровне правительство планирует установить «потребительскую корзину» и прожиточный минимум.

Напомним, сейчас минимальная заработанная плата составляет 1450 гривен. С 1 декабря этого года она вырастет до 1600 гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Депутатыкозлы
    2016-10-27 09:48:48 Ответить

    Задавить нас хотят,у кого субидии попрощайтнмь с ними!

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2016-10-26 17:15:38 Ответить

    Дай Бог и вправду поднимут,я бюджетник - знаю,что такое жить на" минималку"
    Хотя у меня чуть больше,чем минимален,на жизнь реально не хватает

    Да(14)Нет(1)
  • Петрык Порошенко
    2016-10-26 16:12:46 Ответить

    А кто то подумал откуда взять в два раза больше денег если экономика идет на спад? Инфляция и 3000 не хватит на неделю.Зато минимум вырастет.Откуда деньги в бюджете если экономике страны конец?Я думаю инфляция плюс поднятие налогов и цен дадут им такую возможность.Получат минимальшики по 3000гр и квитанции за отопление 2800 вот радость то какая будет.Хотя может это очередной лозунг и обещание....

    Да(13)Нет(4)
    • Алекс
      2016-10-26 18:38:14 Ответить

      А кому оно надо думать то, в нашей стране людишкам подавай все сразу и не ипет... Каков народ такая и страна

      Да(2)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-10-26 14:54:57 Ответить

    Депутаты хотят поднять минимальную.......... Вот же насмешили. Сегодняшние украинские депутаты хотят за счёт государства жить в роскоши, жрать от пуза с золота, спать подольше, да трахаться,что мартовские кошки и коты. Всё остальное для них самореклама и прикрытие их безделья. Люди для них электорат на выборах, покупаемый за гречку, всё остальное время между выборами, существа для их личного обогащения

    Да(31)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.09.2017 13:49

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Новости Днепра
23.09.2017 10:55

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в…

Новости Украины
23.09.2017 10:14

Премьер-министр Украины назвал условия, по которым он может покинуть пост.

Новости Украины
20.09.2017 10:04

«Это ужасные цифры, с которыми мы не можем мириться», -…

Последние новости

«Днепр» вышел на второе место группы «Б» второй лиги.

Вчера 22:01
39
просмотров

Украинский центровой еще как минимум на сезон останется в своей нынешней команде.

Вчера 21:50
37
просмотров

Андрей Шевченко вызвал в национальную команду 20 человек, еще трое - в резерве.

Вчера 20:41
55
просмотров

Представители пресс-службы «Укрзалізниці» сообщили о том, что на конец сентября появятся 4 дополнительных поезда. Один из них из Днепра.

Вчера 20:40
91
просмотров

Год назад, 25 сентября 2016 года, в Днепре произошел инцидент, который запал душу многим украинцам.

Вчера 20:00
72
просмотров

Его изображение с недавних пор стало украшать одну из многоэтажек на левом берегу города.

Вчера 19:20
140
просмотров

С середины начавшейся сегодня недели в нашей стране начнется ощутимое похолодание.

Вчера 18:40
87
просмотров

Кроме того, повышение с 15 до 35 лет страхового стажа приведет к тому, что миллионы человек вообще лишатся пенсии.

Вчера 17:30
36
просмотров

В Днепропетровской области количество умерших людей значительно превысило количество новорожденных.

Вчера 16:32
117
просмотров

Первый участок трассы регионального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка» капитально отремонтировали. Почти шесть километров дороги обновили впервые за 20 лет, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 16:00
80
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх