Депутаты хотят установить новый уровень минимальной зарплаты

26.10.2016 12:08
просмотров
Владимир Гройсман заявил, что ко второму чтению в госбюджет будет заложена минимальная зарплата украинцев в 3200 гривен.

Об этом сообщает «Левый берег».

Рост минималки предусмотрен с 1 января 2017 года. По словам премьер-министра ни один человек не будет получать меньше, чем 3200 гривен с нового года. На таком же уровне правительство планирует установить «потребительскую корзину» и прожиточный минимум.

Напомним, сейчас минимальная заработанная плата составляет 1450 гривен. С 1 декабря этого года она вырастет до 1600 гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Депутатыкозлы
    2016-10-27 09:48:48 Ответить

    Задавить нас хотят,у кого субидии попрощайтнмь с ними!

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2016-10-26 17:15:38 Ответить

    Дай Бог и вправду поднимут,я бюджетник - знаю,что такое жить на" минималку"
    Хотя у меня чуть больше,чем минимален,на жизнь реально не хватает

    Да(14)Нет(1)
  • Петрык Порошенко
    2016-10-26 16:12:46 Ответить

    А кто то подумал откуда взять в два раза больше денег если экономика идет на спад? Инфляция и 3000 не хватит на неделю.Зато минимум вырастет.Откуда деньги в бюджете если экономике страны конец?Я думаю инфляция плюс поднятие налогов и цен дадут им такую возможность.Получат минимальшики по 3000гр и квитанции за отопление 2800 вот радость то какая будет.Хотя может это очередной лозунг и обещание....

    Да(13)Нет(4)
    • Алекс
      2016-10-26 18:38:14 Ответить

      А кому оно надо думать то, в нашей стране людишкам подавай все сразу и не ипет... Каков народ такая и страна

      Да(2)Нет(3)
  • Владимир Васильев
    2016-10-26 14:54:57 Ответить

    Депутаты хотят поднять минимальную.......... Вот же насмешили. Сегодняшние украинские депутаты хотят за счёт государства жить в роскоши, жрать от пуза с золота, спать подольше, да трахаться,что мартовские кошки и коты. Всё остальное для них самореклама и прикрытие их безделья. Люди для них электорат на выборах, покупаемый за гречку, всё остальное время между выборами, существа для их личного обогащения

    Да(31)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.12.2017 15:03

Украинцам рассказали, когда стоит ожидать роста заработных плат.

1
Новости Украины
07.12.2017 15:50

Вице-премьер-министр Павел Розенко поделился своим мнением о заработной плате в…

4
Новости Украины
05.12.2017 14:22

Глава правительства отметил, что уже в начале следующего года планируется…

2
Новости Украины
05.12.2017 14:01

По прогнозам специалистов, уровень инфляции в 2018 году вырастит до…

6

Последние новости

Семь воспитанников Никопольского учебно-реабилитационного центра «Ника» проведут новогодние каникулы в США. Мальчики и девочки в возрасте от 9 до 15 лет – из многодетных семей и сироты – почти месяц будут отдыхать в семьях американских волонтеров. Об этом сообщил председатель…

Сегодня 12:43
4
просмотров

В Кривом Роге реконструировали старый детский сад. Теперь там – центр развития ребенка, который будут посещать 150 дошкольников. Будут три группы общего развития и еще пять – специализированных, для особых детей. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:38
3
просмотров

Социолог Сергей Степанов уверен в том, что украинскую молодежь нужно заинтересовывать политикой.

Сегодня 12:18
23
просмотров

Украинец сделал просто удивительный тюнинг грузовика-самосвала КрАЗ-256Б1.

Сегодня 11:52
82
просмотров

На Днепропетровщине вынесен приговор ловкому грабителю.

Сегодня 11:47
243
просмотров

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, почему украинские пенсионеры получают такие низкие пенсии.

Сегодня 11:17
150
просмотров

Национальная полиция сообщила о том, что в некоторых случаях установленные ограничения скорости можно будет изменить.

Сегодня 10:44
1217
просмотров

Всем гражданам известно, что сейчас не всех пенсионеров маршрутные такси города перевозят бесплатно. Автобус может взять только нескольких стариков. Да и то, можно сказать что, исключительно по желанию водителя.

Сегодня 10:20
384
просмотров

В список влиятельных украинцев вошли политики, министры, артисты, спортсмены и другие.

Сегодня 10:07
566
просмотров

Уже в конце января рост цен на газ на европейских рынках может составить не менее 10% по сравнению с декабрем.

Сегодня 09:36
284
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе