Черная трагедия в Голубом озере Елизаветовского котлована

04.07.2017 08:15
просмотров
1 июля, в субботу в 20:05 в дежурного часть отдела полиции Петриковского района, а также в Службу спасения «101» поступило сообщение о гибели ребенка.

Об этом пишет Событие со ссылкой на информацию полиции.

В частности, полиции и спасателям сообщили, что на Елизаветовском котловане утонул четырехлетний мальчик.

Сотрудник Службы «102» узнали, что около 17:30-18:00 во время отдыха с родителями Беркутенко Ваня пошел вдоль берега и внезапно исчез. 

Личный состав райотдела полиции произвел поисковые работы и в 00:40 2.07 тело малыша было извлечено из воды и направлено на СМЭ.

pogibshiy_rebenok

  • Алена
    2017-07-05 12:16:20 Ответить

    Видела как пьяный парень искал своего сына не доследили!!!!!

    Да(0)Нет(2)
  • Отдыхающий
    2017-07-04 20:00:48 Ответить

    Не было не пятидесятников, на той стороне где в этот день отдыхали и мы. Где ребенонок прыгал с катамарана и родители смотрели за своими детьми.

    Да(0)Нет(4)
  • праведник
    2017-07-04 16:15:21 Ответить

    Почему же не говорится что этот ребенок погиб пока на берегу озера проходило "крещение" пятидесятников, и там было не менее 30 человек которым похер на детей, им лишь бы в воду окунуться в белых халатах

    Да(27)Нет(6)
    • Анна
      2017-07-04 22:27:59 Ответить

      Прежде чем писать комментарий, нужно знать когда и при каких обстоятельствах это произошло. Так можно обвинить и всех остальных людей, которые отдыхали в том месте с пивком, которым как вы выражается похер чужие дети.

      Да(6)Нет(0)
    • dfg
      2017-07-05 11:51:35 Ответить

      При чем тут крещение? Если оно вообще было. А когда тонут люди на больших пляжах, а вокруг тысячи людей - это нормально. Но вдруг там был один верующий - все, он виноват!

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.12.2017 15:03

В модульном городке случился пожар. В доме находилось трое маленьких…

Новости Днепра
20.08.2017 14:07

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб…

1
Новости Днепра
13.08.2017 08:24

В пятницу, 11 августа, умерла двухмесячная девочка. Трагедия произошла в…

Новости Днепра
09.08.2017 10:26

В Вольногорске произошел пожар, который унес жизнь ребенка.

Последние новости

Как президент Петр Порошенко собирается наказывать украинцев за получение второго паспорта?

Сегодня 08:59
3
просмотров

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
124
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
104
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Вчера 20:06
810
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Вчера 18:52
377
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Вчера 17:43
257
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Вчера 16:23
283
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Вчера 15:16
80
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Вчера 14:05
1472
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Вчера 12:44
54
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх