Черная трагедия в Голубом озере Елизаветовского котлована

04.07.2017 08:15
просмотров
1 июля, в субботу в 20:05 в дежурного часть отдела полиции Петриковского района, а также в Службу спасения «101» поступило сообщение о гибели ребенка.

Об этом пишет Событие со ссылкой на информацию полиции.

В частности, полиции и спасателям сообщили, что на Елизаветовском котловане утонул четырехлетний мальчик.

Сотрудник Службы «102» узнали, что около 17:30-18:00 во время отдыха с родителями Беркутенко Ваня пошел вдоль берега и внезапно исчез. 

Личный состав райотдела полиции произвел поисковые работы и в 00:40 2.07 тело малыша было извлечено из воды и направлено на СМЭ.

pogibshiy_rebenok

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алена
    2017-07-05 12:16:20 Ответить

    Видела как пьяный парень искал своего сына не доследили!!!!!

    Да(0)Нет(2)
  • Отдыхающий
    2017-07-04 20:00:48 Ответить

    Не было не пятидесятников, на той стороне где в этот день отдыхали и мы. Где ребенонок прыгал с катамарана и родители смотрели за своими детьми.

    Да(0)Нет(4)
  • праведник
    2017-07-04 16:15:21 Ответить

    Почему же не говорится что этот ребенок погиб пока на берегу озера проходило "крещение" пятидесятников, и там было не менее 30 человек которым похер на детей, им лишь бы в воду окунуться в белых халатах

    Да(27)Нет(6)
    • Анна
      2017-07-04 22:27:59 Ответить

      Прежде чем писать комментарий, нужно знать когда и при каких обстоятельствах это произошло. Так можно обвинить и всех остальных людей, которые отдыхали в том месте с пивком, которым как вы выражается похер чужие дети.

      Да(6)Нет(0)
    • dfg
      2017-07-05 11:51:35 Ответить

      При чем тут крещение? Если оно вообще было. А когда тонут люди на больших пляжах, а вокруг тысячи людей - это нормально. Но вдруг там был один верующий - все, он виноват!

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.12.2017 15:03

В модульном городке случился пожар. В доме находилось трое маленьких…

Новости Днепра
20.08.2017 14:07

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб…

1
Новости Днепра
13.08.2017 08:24

В пятницу, 11 августа, умерла двухмесячная девочка. Трагедия произошла в…

Новости Днепра
09.08.2017 10:26

В Вольногорске произошел пожар, который унес жизнь ребенка.

Последние новости

Поезд не успел затормозить перед лежащим на рельсах телом женщины.

Сегодня 07:56
413
просмотров

Министерство здравоохранения Украины выложило в широкий доступ перечень противопоказаний для прививки от кори.

Сегодня 07:31
417
просмотров

22 января погоду в Украине будет определять новый циклон, который пришел к нам из Балкан.

Вчера 21:04
247
просмотров

Стихия оставила без электричества 38 населенных пунктов.

Вчера 20:27
196
просмотров

МИД Украины обнародовало данные о теракте, в результате которого погибло 5 человек.

Вчера 19:57
76
просмотров

Исследователи представили новые данные, касающиеся субсидиантов.

Вчера 19:03
239
просмотров

Появились новые данные об автомобилях на еврономерах.

Вчера 18:05
2338
просмотров

Юристы отвечают на частые вопросы днепрян.

Вчера 17:15
610
просмотров

Украинцам рассказали, когда ждать обязательную установку счетчиков.

Вчера 16:13
1517
просмотров

На всемирном фестивале во Франции украинский фильм заслужил приз зрительских симпатий.

Вчера 15:08
1073
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх