«Квартал 95» не хочет брать у Госкино 50 миллионов гривен

13.09.2016 15:03
просмотров

Ранее продюсеры студии «Квартал 95» попросили у Госкино поддержать два новых полнометражных фильма – игровой «Слуга народа» и анимационный «Возвращение Гулливера».

Студия «Квартал 95» сняла свою заявку. Об этом сообщили в пресс-службе Национального союза кинематографистов.

Вчера, 12 сентября, Владимир Зеленский заявил, что «Квартал 95» снимается с конкурса в ответ на обвинения главы Нацсовета по ТВ Ольги Герасимьюк, которая назвала студию «попрошайкой». Зеленский добавил, что «Квартал» снимет свои фильмы и без помощи государства.

Напомним, ранее Зеленский в Юрмале пошутил о том, что Украина клянчит деньги у других стран, на что украинцы отреагировали возмущением.

Новости Днепра про «Квартал 95» не хочет брать у Госкино 50 миллионов гривенРусский

Автор:


  • СОНЯ
    2016-09-19 18:29:10 Ответить

    Что вы напали на Зеленского,,, Ребята Квартала озвучивают тексты не ими написаные
    Я, например, с удовольствием смотрю их выступления,,, Смешно-потому что «в точку»,,,

  • Глеб
    2016-09-14 09:47:43 Ответить

    Если б они так пошутили в Украине, то проблем бы не было.
    А зачем ехать в другую страну и обсирать свою?Обсирайте свою страну в своей стране.

  • Виталий
    2016-09-14 01:58:21 Ответить

    Отреагировали те-за кого говорилось

  • Катя
    2016-09-14 01:57:01 Ответить

    Не приятно было когда пошутили о том что культуры Украины хватит только на 4 дня. Это по моему мнению было очень обидная шутка.

  • Женя
    2016-09-14 00:16:51 Ответить

    Это политики так отреагировали, а не украинцы. Так что ждем премьер от любимого квартала

  • Андрей
    2016-09-13 21:00:48 Ответить

    А, правда заколола!! 95 квартал лучшие.

  • Вячеслав
    2016-09-13 20:28:04 Ответить

    Это депутаты отреагировали возмущением. Лично у меня претензий нет.

  • Ваз
    2016-09-13 20:04:36 Ответить

    Нифига Украинцы так не реагировали. А что он не правду сказал???? Украинские политики шлюхи, которые дают трахать и сношать нашу страну всему миру изза своей алчности

Добавить комментарий

Новости по теме

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Появилось видео как Зеленский и участники 95 квартала просят денег у Коломойского
Новости Украины
27.06.2019 14:43

Скандальный ролик вызвал немало споров и возмущений у украинцев.

Студия «Квартал 95» объявила о поиске «нового Владимира Зеленского»
Новости Украины
20.06.2019 08:52

По задумке коллектива, он должен будет играть нынешнего президента Украины.

Совладелец «95 квартала»: «Без российского рынка мы будем деградировать»
Новости Украины
31.05.2019 15:58

Борис Шефир, давний друг и партнер Владимира Зеленского в интервью…

1

Последние новости

"Музей Детства" в Днепре подтапливает нечистотами.

Сегодня 17:58
1
просмотров

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Сегодня 17:45
3
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Сегодня 17:19
4
просмотров

В облсовете решили, что будут делать дальше с Днепровской академией музыки, которая была на пороге закрытия.

Сегодня 16:35
2
просмотров

Полученные от людей деньги руководительница забирала себе.

Сегодня 15:54
1
просмотров

В Днепре второй раз за семь дней "минировали" горсовет.

Сегодня 15:10
1
просмотров

Троллейбусы могут задерживаться!

Сегодня 15:00
6
просмотров

Последний месяц весны принесет немало нововведений в жизнь жителей Украины. Вступит в силу закон о мобилизации, перерасчет пенсий некоторым категориям пенсионеров, изменения в правилах дорожного движения для водителей.

Сегодня 14:38
6
просмотров

Система бесплатной юридической помощи ищет волонтеров и параюристов.

Сегодня 14:32
4
просмотров

Стефанишина сообщила, будут ли принудительно возвращать мужчин из-за границы.

Сегодня 14:22
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх