Днепряне не могут держать руки подальше от Шара желаний

16.09.2016 12:19
просмотров

Известно, что в День города Шар желаний на Сичеславской набережной Днепра стоял еще чистым.

Как видно на фото, шар опять начинают обрисовывать. Ранее волонтеры неоднократно отмывали шар от каракулей хулиганов, но это не помогает.

Новости Днепра про Днепряне не могут держать руки подальше от Шара желанийРусский

Автор:


  • Kurono
    2016-09-17 14:27:25 Ответить

    Лидия давай тебе на лбу напишем «Виталик я тебя люблю. Настя» не ругательство же.

  • Светлана
    2016-09-17 12:47:44 Ответить

    Достали уже.

  • Светлана
    2016-09-17 12:45:43 Ответить

    Да просто поставить для таких рядом с шаром стенд для надписей. И пусть пишет. Для таких дебилов

  • Лидия
    2016-09-17 09:28:29 Ответить

    А что плохого написано? Не ругательство же…

  • Артем
    2016-09-17 08:31:11 Ответить

    предлагаю создать комитет и скинуться на охрану )))

  • Роман
    2016-09-17 01:28:54 Ответить

    Предлагаю декомунизировать Шар как мы это любим делать ведь тогда его точно никто не разобьет и не разрисует хотя как по мне то Шар желаний был создан для того чтоб на нем оставляли желания . Короче опускают народ вот и все ! Шар — был , есть и будет разрисован такова его судьба заложенная в самом названии ШАР ЖЕЛАНИЙ !!!!! И это не вандализм рисовать на том что для этого создавалось ведь вы не считаете вандализмом рисовать в тетради .

  • Алина
    2016-09-16 23:48:22 Ответить

    Камеру надо ставить на шар

  • Евгений
    2016-09-16 20:54:11 Ответить

    Просто сломать пальчики быдлу

  • Маша
    2016-09-16 20:21:11 Ответить

    На выходных стану волонтером и отмою шар ! Ну как так можно ? Это же наш любимый город ,он должен быть чистый)

  • гость
    2016-09-16 20:14:32 Ответить

    Пора пи#дить вандалов и чем сильней тем лучше.

  • Александра
    2016-09-16 17:33:44 Ответить

    Это шар желаний.На нем изначально все писали свои желания

    • Виталий
      2016-09-16 20:04:03 Ответить

      Типичное быдло, которое рисует

  • Владимир
    2016-09-16 13:20:23 Ответить

    Звоните по оставленным номерам, пусть отмывают))

Добавить комментарий

Новости по теме

Как выглядел Фестивальный причал в Днепре до появления на нем Шара (ФОТО)
Новости Днепра
15.08.2022 17:27

Большая часть набережной Днепра в том ее виде, в котором…

Железнодорожные рельсы и платные купальни: как раньше выглядела набережная в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
15.02.2022 12:10

Раньше на набережной в Днепре находился лесной склад, а решение…

В Днепре с Фестивального причала «пропал» шар желаний: что там теперь (ФОТО)
Новости Днепра
23.12.2021 12:07

В Днепре в ближайшее время появится еще одна новогодняя локация.…

Залезли на Шар желаний и танцуют: на Фестивальном причале развлекается компания подростков
Новости Днепра
10.12.2021 18:33

Шар желаний на Фестивальном причале – место, которое очень любят…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре и области с 1 по 3 мая ожидается пожарная опасность.

Вчера 22:04
2
просмотров

В Днепре встретили самого честного "нищего".

Вчера 21:35
7
просмотров

Девочка попросила, чтобы ее забрали из семьи.

Вчера 20:49
2
просмотров

Начало мая будет достаточно теплым.

Вчера 20:17
1
просмотров

С озера Куриного взяли пробы воды для проверки на химическое загрязнение.

Вчера 19:32
3
просмотров

Стало известно, сколько дел против уклоняющихся от военной службы людей открыли в Днепре.

Вчера 18:44
4
просмотров

"Музей Детства" в Днепре подтапливает нечистотами.

Вчера 17:58
2
просмотров

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Вчера 17:45
7
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Вчера 17:19
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх