Днепропетровская область получит газ в первую очередь

27.10.2008 11:21
просмотров

Днепропетровск, Кривой Рог и Днепродзержинск - первые большие города, которые получат в полном объеме газ, необходимый для проведения отопительного сезона.

info kryvoyrog ndash администрации было виктор время годов городах городов государственной группы губернатора дает днепропетровской днепропетровщины долга ежедневной заместитель источник компании лучшие настойчивой настоящее наша нефтегаз областной область отопительного первой погашено подчеркнул показатели потребленный председателя принято работы рабочей районов расчетам результатом решение руководителями руководством самые сегодня сезона сергеев совещания совместного сообщил такое тепло украине украины этом является

Новости Днепра про Днепропетровская область получит газ в первую очередьРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    «Квадроберы вышли на новый уровень»: в Днепре заметили собаку на самокате
    Новости Днепра
    13.09.2024 18:09

    Посреди улицы в Днепре заметили собаку на самокате.

    Ударил по голове и украл телефон: в Днепре мужчина зашел «в гости» к соседу
    Новости Днепра
    13.09.2024 17:15

    В Днепре правоохранители задержали вора.

    В больнице Днепра спасают 5-летнего ребенка, семья которого отравилась неизвестными химикатами
    Новости Днепра
    13.09.2024 15:26

    В больнице Днепра спасли маленького ребенка, который отравился неизвестными веществами.

    «Состояние здоровья возвращенных очень тяжелое»: из плена в Украину вернулись 49 украинцев
    Новости Украины
    13.09.2024 15:04

    Из российского плена домой вернулись еще 49 гражданских и военных…

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Вчера 06:15
    3
    просмотров

    Посреди улицы в Днепре заметили собаку на самокате.

    13.09.2024 18:09
    11
    просмотров

    Праздник Воздвижения Креста Господня считается одним из 12 самых больших церковных праздников. Ранее в Украине его отмечали 27 сентября, но с переходом церкви на новоюлианский календарь дата изменилась. Теперь его отмечают почти на две недели раньше, 14 сентября.

    13.09.2024 17:51
    8
    просмотров

    Правоохранители задержали нападающего.

    13.09.2024 17:45
    129
    просмотров

    В Новомосковском районе правоохранители задержали мужчину за незаконное обращение с боеприпасом.

    13.09.2024 17:28
    2
    просмотров

    В Днепре правоохранители задержали вора.

    13.09.2024 17:15
    3
    просмотров

    Некоторым жителям Днепра будут отключать свет.

    13.09.2024 17:02
    9
    просмотров

    В яхт-клубі Січ у вересні розквітла магнолія.

    13.09.2024 16:41
    11
    просмотров

    Правоохоронці Кам'янського розшукують неповнолітнього Микиту Веліченко.

    13.09.2024 16:13
    3
    просмотров

    Из русского плена вернулся никополец Артем Дубина.

    13.09.2024 15:46
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх