Что делать 32 тысячам безработных Днепропетровщины

19.03.2017 21:05
просмотров
Ответ очевиден - искать работу. Если, конечно, она есть.

По состоянию на февраль в Днепропетровской области зарегистрировано 32 172 безработных, сообщает сайт ГУ статистики в Днепропетровской области.

По официальным данным, которые находятся в открытом доступе, потребность работодателей в работниках на замещение вакантных должностей составляет 4 140 единиц. Из весьма не хитрых подсчетов выходит, что нагрузка на одно свободное рабочее место составляет целых восемь человек.

Автор:


  • Побратим
    2017-12-03 10:41:34 Ответить

    ЦЕ ВСЕ НАРОБИЛИ КЛЯТІ МОСКАЛІ!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Михаэль
    2017-03-20 19:34:31 Ответить

    сам решаю с семьей уезжать. хоть в Польшу, хоть куда-угодно! а все виноват Путин! Он отнял рабочие места и уничтожает экономику!

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2017-03-20 19:30:48 Ответить

    Мы берем пример с Канады. Так значит как В Канаде, безработным выдать социальные карточки с ежемесячной выплатой по 800доларов,чтоб они не воровали и не умерли с голода.

    Да(3)Нет(0)
  • федя
    2017-03-20 15:26:43 Ответить

    Пусть майдан решает эту проблему, где вы, герои майдановцы

    Да(7)Нет(0)
  • Яяя
    2017-03-20 11:53:52 Ответить

    Я хочу чтобы мои налоги шли стране, в которой нет "лотерей" ломбардов и секонд хендов на каждом шагу. Как только будет безвиз - уеду навсегда

    Да(8)Нет(1)
  • вася
    2017-03-19 21:49:57 Ответить

    в Украине люди не нужны однозначно!!!!а нищие тем более - так что дорога в соседние страны!!!!

    Да(12)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.09.2018 19:52

В центрах занятости появятся новые сотрудники.

Новости Украины
14.09.2018 14:25

Пособие по безработице с 1 января увеличится.

Новости Украины
14.08.2018 09:28

Без работы в Украине только официально более 300 тысяч человек.

Новости Днепра
02.07.2018 21:33

У каждого одиннадцатого трудоспособного жителя области нет работы.

Последние новости

Из-за ремонта на улице Леваневского после 10 вечера перестанут ходить трамваи № 18 и № 19.

Вчера 20:40
35
просмотров

Мужчина ловил рыбу с помощью жилковых сеток.

Вчера 20:00
80
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 19:20
1494
просмотров

8-летние школьники сообщили о минировании спортивной площадки.

Вчера 19:10
352
просмотров

Звезды «Орла и решки» предложили зрителям из Днепра самый оригинальный подарок на день рождения.

Вчера 18:40
19
просмотров

23 сентября ТРК МОСТ-сити празднует 12-летие.

Вчера 17:43
14
просмотров

В Днепре теперь можно он-лайн приобрести электронные билеты на трамвай и троллейбус.

Вчера 17:09
326
просмотров

22 сентября Днепр присоединится к празднованию Дня благодарения.

Вчера 16:54
169
просмотров

В Ляшковке Днепропетровская облгосадминистрация обустраивает первую амбулаторию.

Вчера 16:49
7
просмотров

Живодеры устроили настоящую травлю беззащитным животным.

Вчера 16:31
420
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    BROCARD і бренд Yves Saint Laurent дарують вікенд на двох у передноворічний Париж!

  • -20%

    Днів Народжень, як і знижок, забагато не буває!

  • -50%

    OLKO знову дарує акцію 50%

  • Акция!

    При покупке патронов Hornady — фирменная кепка в подарок!

Наверх