В сети высмеяли новый образ Таисии Повалий

09.10.2016 17:11
просмотров

В соцсетях высмеяли новый образ певицы Таисии Повалий, в котором она выступила в России.

Известная певица Таисия Повалий выступила в России на кремлевской сцене в образе древнеегипетской царицы Клеопатры. Именно этот образ стал поводом для насмешек в соцсетях. Пользователи не стеснялись высказывать свое отношение к самой певице и ее новому образу.

727815_1_w_590

Новости Днепра про В сети высмеяли новый образ Таисии ПовалийРусский

Автор:


  • Viktorina
    2016-10-12 02:05:56 Ответить

    Да кто высмеивал то??? Ни одного отрицательного комментария в соц сетях не было! Понапридумывали чёрти чего…
    Необычный образ Клеопатры и Таисия в нём невероятно красивая! Вообще, очень красочное выступление получилось! Браво!

  • Tamara
    2016-10-11 11:03:23 Ответить

    Plastmasova Cleopatra. Jak deshevyy vmykach sprava v»zolotomu»interieri.Bezridna Collaborantka.

  • Валерия
    2016-10-11 09:43:16 Ответить

    Очень красивая! И номера шикарные! Великолепная Таечка, с каждым днем все лучше и лучше!

  • ЛисЮля
    2016-10-11 09:19:03 Ответить

    Образ Клеопатры очень идет Таисии!Она настоящая королева!Это у нее в крови!Номера получились более,чем шикарные!Огромный труд артистов-браво!!!Кто там что высмеивал?Люди без вкуса,совести и мозгов!А Повалий всегда красотка!

  • Дани Мартинов
    2016-10-10 15:18:36 Ответить

    Потрясающая,уникальная,непревзойденная женщина и артистка! Люблю.

  • Angelica
    2016-10-10 11:25:28 Ответить

    Роскошная Клеопатра!Шикарная Тая!!!Блистательный номер! красивый дуэт Таисия и Николай! их хиты вечны!!!Браво артисты!!!

    Никто никого не высмеивал хватит преувеличивать…все в восторге от образа Таисии Повалий! и от самого выступления тоже!!! вас всё ещё жаба душит…

  • Terve asti nord
    2016-10-10 11:13:14 Ответить

    Да пусть «смеются» от зависти, злобы, бессилия и никчёмности. А Повалий — ЦАРИЦА, которой как рукоплескали переполненные залы, так и рукоплещут! Как она была востребованной везде,так и остаётся! И как её любили миллионы по всей Земле, в том числе и в Украине, так и продолжают любить! И хоть вы бошки об свой майдан расшибите и «усмейтесь», любить не перестанут! Ни вам, ни кому бы то ни было этого не изменить ни-ког-да! Браво, Великая Таисия Повалий!!!

  • Мыкола Джери
    2016-10-10 09:05:54 Ответить

    У каждого свои причуды.

  • Александр
    2016-10-09 19:29:28 Ответить

    Бабака на старости совсем сдурела XD

  • Ирина
    2016-10-09 17:42:23 Ответить

    Куда уехал цирк?Конечно же к клоунам!

Добавить комментарий

Новости по теме

Повалий, которая отреклась от украинского гражданства, получила подозрение от СБУ
Новости Украины
15.02.2024 15:11

Таисия Повалий, которая когда-то была украинской певицей, но отреклась от…

«Кусок дер*ма»: новый скандал вокруг Таисии Повалий
Новости Украины
20.09.2019 12:10

Муж исполнительницы написал гневный пост в соцсети.

«Социум не воспримет»: с Повалий покончили раз и навсегда, поставили жирную точку
Новости Украины
05.09.2019 14:35