В сети высмеяли новый образ Таисии Повалий

просмотров
09.10.2016 17:11
В соцсетях высмеяли новый образ певицы Таисии Повалий, в котором она выступила в России.

Известная певица Таисия Повалий выступила в России на кремлевской сцене в образе древнеегипетской царицы Клеопатры. Именно этот образ стал поводом для насмешек в соцсетях. Пользователи не стеснялись высказывать свое отношение к самой певице и ее новому образу.

727815_1_w_590

Все для нового года
  • Viktorina
    2016-10-12 02:05:56 Ответить

    Да кто высмеивал то??? Ни одного отрицательного комментария в соц сетях не было! Понапридумывали чёрти чего...
    Необычный образ Клеопатры и Таисия в нём невероятно красивая! Вообще, очень красочное выступление получилось! Браво!

    Да(1)Нет(0)
  • Tamara
    2016-10-11 11:03:23 Ответить

    Plastmasova Cleopatra. Jak deshevyy vmykach sprava v"zolotomu"interieri.Bezridna Collaborantka.

    Да(0)Нет(1)
  • Валерия
    2016-10-11 09:43:16 Ответить

    Очень красивая! И номера шикарные! Великолепная Таечка, с каждым днем все лучше и лучше!

    Да(3)Нет(1)
  • ЛисЮля
    2016-10-11 09:19:03 Ответить

    Образ Клеопатры очень идет Таисии!Она настоящая королева!Это у нее в крови!Номера получились более,чем шикарные!Огромный труд артистов-браво!!!Кто там что высмеивал?Люди без вкуса,совести и мозгов!А Повалий всегда красотка!

    Да(3)Нет(1)
  • Дани Мартинов
    2016-10-10 15:18:36 Ответить

    Потрясающая,уникальная,непревзойденная женщина и артистка! Люблю.

    Да(6)Нет(2)
  • Angelica
    2016-10-10 11:25:28 Ответить

    Роскошная Клеопатра!Шикарная Тая!!!Блистательный номер! красивый дуэт Таисия и Николай! их хиты вечны!!!Браво артисты!!!

    Никто никого не высмеивал хватит преувеличивать...все в восторге от образа Таисии Повалий! и от самого выступления тоже!!! вас всё ещё жаба душит...

    Да(6)Нет(4)
  • Terve asti nord
    2016-10-10 11:13:14 Ответить

    Да пусть "смеются" от зависти, злобы, бессилия и никчёмности. А Повалий - ЦАРИЦА, которой как рукоплескали переполненные залы, так и рукоплещут! Как она была востребованной везде,так и остаётся! И как её любили миллионы по всей Земле, в том числе и в Украине, так и продолжают любить! И хоть вы бошки об свой майдан расшибите и "усмейтесь", любить не перестанут! Ни вам, ни кому бы то ни было этого не изменить ни-ког-да! Браво, Великая Таисия Повалий!!!

    Да(6)Нет(5)
  • Мыкола Джери
    2016-10-10 09:05:54 Ответить

    У каждого свои причуды.

    Да(3)Нет(4)
  • Александр
    2016-10-09 19:29:28 Ответить

    Бабака на старости совсем сдурела XD

    Да(13)Нет(8)
  • Ирина
    2016-10-09 17:42:23 Ответить

    Куда уехал цирк?Конечно же к клоунам!

    Да(10)Нет(8)