В Днепропетровской области ищут дезертира

05.09.2017 13:53
просмотров
Из воинской части Днепропетровского региона сбежал солдат.

Об этом сообщает 34 канал.

За дезертирство новомосковский отделом полиции ГУНП в Днепропетровской области разыскивает 21-летний военнослужащий Евгений Серегин.

Его начали искать еще 10 августа, когда он пропал в Гвардейском Новомосковского района Днепропетровской области, однако по сей день поиски не увенчались успехом.

Серегин обвиняется в совершении преступления, с длинным названием «Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях особого периода, кроме военного положения, совершенное лицами, указанными в частях первой или второй настоящей статьи — военнослужащими» (ч. 4 ст. 407 УК Украины).

Эта статья предусматривает тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о местонахождении дезертира по таким номерам телефона: 05693-71332; 05693 73166.

15046046365435

  • Народ Украины
    2017-09-05 22:15:10 Ответить

    Уважаемые пановье мусора! Кому вы служите? Козлы! этому парню вы и давали присягу! Потому как он и есть народ Украины! Оставьте пацана в. Покое! Ищите яценюка и подобных, но не, очко у вас будет разорваным. Вонючий поганые!!! Или он что-то украл у кого-то.

    Да(15)Нет(1)
  • Федор
    2017-09-05 19:50:37 Ответить

    Дай Бог,что бы он жив был,а то может такое случиться,что не он сам часть оставил,а ему помогли,ногами вперед. Извините конечно,но как вариант.

    Да(6)Нет(0)
  • маска
    2017-09-05 18:35:46 Ответить

    Бедный мальчик!Только жизнь начинается!

    Да(15)Нет(1)
  • ДЕМБЕЛЬ
    2017-09-05 17:53:58 Ответить

    В АРМИИ НАД СОЛДАТАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,!!! КАК ТУТ НЕ УБЕЖАТЬ?!!!
    КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

    Да(24)Нет(2)
  • Смотрящий Вдаль
    2017-09-05 14:52:54 Ответить

    В текущей ситуации нельзя называть таких людей дезертирами - это скорее люди у которых есть совесть.

    Да(43)Нет(4)
  • Евгений Серегин
    2017-09-05 14:03:41 Ответить

    я жить хочу идите нахуй ТВАРИ

    Да(96)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.06.2018 12:11

За свой поступок мужчина может сесть в тюрьму на 7…

Новости Днепра
03.05.2018 13:09

Полиция сообщает приметы девочки и просит отозваться тех, кто что-то…

1
Новости Днепра
18.04.2018 08:37

Поиски продолжаются уже чуть больше недели.

Новости Днепра
09.02.2018 19:20

Полицейские Днепра устанавливают местонахождение мужчины, который пропал без вести.

Последние новости

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 12:00
72
просмотров

Правоохранители будут бороться с нарушением таможенных правил и пресечением любых коррупционных схем.

Сегодня 11:55
31
просмотров

Что делают в Подгородном, чтобы не допустить повторения трагедии.

Сегодня 11:27
182
просмотров

За первую половину 2018 года в фискальные органы в Днепропетровской области поступило 294 письменных обращений граждан.

Сегодня 11:26
31
просмотров

В 2018 году ДНУ отпразднует столетний юбилей.

Сегодня 10:58
98
просмотров

В Кривом Роге пьяный водитель «Nissan Almera» сбил на смерть 2 девушек и влетел после этого в кювет.

Сегодня 10:28
454
просмотров

За день до смерти камеры видеонаблюдения показали, где был гражданин.

Сегодня 10:17
1499
просмотров

Пострадавшего госпитализировали с многочисленными ожогами.

Сегодня 10:09
188
просмотров

От прыжка мужчину спасли сосед и правоохранители.

Сегодня 09:35
93
просмотров

То, что о Днепропетровском регионе часто упоминается в Конституции, усложняет процесс его переименования.

Сегодня 09:34
472
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх