В Днепропетровской области ищут дезертира

05.09.2017 13:53
просмотров
Из воинской части Днепропетровского региона сбежал солдат.

Об этом сообщает 34 канал.

За дезертирство новомосковский отделом полиции ГУНП в Днепропетровской области разыскивает 21-летний военнослужащий Евгений Серегин.

Его начали искать еще 10 августа, когда он пропал в Гвардейском Новомосковского района Днепропетровской области, однако по сей день поиски не увенчались успехом.

Серегин обвиняется в совершении преступления, с длинным названием «Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях особого периода, кроме военного положения, совершенное лицами, указанными в частях первой или второй настоящей статьи — военнослужащими» (ч. 4 ст. 407 УК Украины).

Эта статья предусматривает тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о местонахождении дезертира по таким номерам телефона: 05693-71332; 05693 73166.

15046046365435

Главные новости Днепра в Telegram
  • Народ Украины
    2017-09-05 22:15:10 Ответить

    Уважаемые пановье мусора! Кому вы служите? Козлы! этому парню вы и давали присягу! Потому как он и есть народ Украины! Оставьте пацана в. Покое! Ищите яценюка и подобных, но не, очко у вас будет разорваным. Вонючий поганые!!! Или он что-то украл у кого-то.

    Да(15)Нет(1)
  • Федор
    2017-09-05 19:50:37 Ответить

    Дай Бог,что бы он жив был,а то может такое случиться,что не он сам часть оставил,а ему помогли,ногами вперед. Извините конечно,но как вариант.

    Да(6)Нет(0)
  • маска
    2017-09-05 18:35:46 Ответить

    Бедный мальчик!Только жизнь начинается!

    Да(15)Нет(1)
  • ДЕМБЕЛЬ
    2017-09-05 17:53:58 Ответить

    В АРМИИ НАД СОЛДАТАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,!!! КАК ТУТ НЕ УБЕЖАТЬ?!!!
    КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

    Да(24)Нет(2)
  • Смотрящий Вдаль
    2017-09-05 14:52:54 Ответить

    В текущей ситуации нельзя называть таких людей дезертирами - это скорее люди у которых есть совесть.

    Да(42)Нет(4)
  • Евгений Серегин
    2017-09-05 14:03:41 Ответить

    я жить хочу идите нахуй ТВАРИ

    Да(95)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
31.08.2017 14:04

Олег Патика не выходит на связь третьи сутки.

Новости Днепра
22.08.2017 08:04

Мужчина, которого обвиняют по двум тяжким статьям начал скрываться от…

Новости Днепра
18.07.2017 07:26

Родные разыскивают пропавшую Диану Симонову, с которой нет связи уже…

2
Новости Днепра
13.07.2017 07:19

Днепровское отделение полиции Каменского отдела ГУНП в Днепропетровской области объявила…

Последние новости

Комитет по вопросам культуры принял законопроект, который определяет порядок приглашения российских артистов в Украину.

Сегодня 20:49
45
просмотров

Глава общественной организации «ГромКонтроль» заявляет, что в Днепре постепенно уменьшают прозрачность и ответственность в закупках.

Сегодня 20:28
51
просмотров

Для детей в Америке создали образовательный проект Piper. Одним из сооснователей и СЕО которого является разработчик с украинскими корнями.

Сегодня 19:55
95
просмотров

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
60
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
74
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
46
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
2074
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
458
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
57
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
595
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх