В Днепропетровской области ищут дезертира

05.09.2017 13:53
просмотров
Из воинской части Днепропетровского региона сбежал солдат.

Об этом сообщает 34 канал.

За дезертирство новомосковский отделом полиции ГУНП в Днепропетровской области разыскивает 21-летний военнослужащий Евгений Серегин.

Его начали искать еще 10 августа, когда он пропал в Гвардейском Новомосковского района Днепропетровской области, однако по сей день поиски не увенчались успехом.

Серегин обвиняется в совершении преступления, с длинным названием «Самовольное оставление воинской части или места службы, а также неявка в срок на службу без уважительных причин, совершенные в условиях особого периода, кроме военного положения, совершенное лицами, указанными в частях первой или второй настоящей статьи — военнослужащими» (ч. 4 ст. 407 УК Украины).

Эта статья предусматривает тюремное заключение на срок от 3 до 7 лет.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой сообщать информацию о местонахождении дезертира по таким номерам телефона: 05693-71332; 05693 73166.

15046046365435

Главные новости Днепра в Telegram
  • Народ Украины
    2017-09-05 22:15:10 Ответить

    Уважаемые пановье мусора! Кому вы служите? Козлы! этому парню вы и давали присягу! Потому как он и есть народ Украины! Оставьте пацана в. Покое! Ищите яценюка и подобных, но не, очко у вас будет разорваным. Вонючий поганые!!! Или он что-то украл у кого-то.

    Да(15)Нет(1)
  • Федор
    2017-09-05 19:50:37 Ответить

    Дай Бог,что бы он жив был,а то может такое случиться,что не он сам часть оставил,а ему помогли,ногами вперед. Извините конечно,но как вариант.

    Да(6)Нет(0)
  • маска
    2017-09-05 18:35:46 Ответить

    Бедный мальчик!Только жизнь начинается!

    Да(15)Нет(1)
  • ДЕМБЕЛЬ
    2017-09-05 17:53:58 Ответить

    В АРМИИ НАД СОЛДАТАМИ ИЗДЕВАЮТСЯ,!!! КАК ТУТ НЕ УБЕЖАТЬ?!!!
    КТО СЛУЖИЛ И СЛУЖЕТ, ТОТ МЕНЯ ПОЙМЕТ.

    Да(24)Нет(2)
  • Смотрящий Вдаль
    2017-09-05 14:52:54 Ответить

    В текущей ситуации нельзя называть таких людей дезертирами - это скорее люди у которых есть совесть.

    Да(43)Нет(4)
  • Евгений Серегин
    2017-09-05 14:03:41 Ответить

    я жить хочу идите нахуй ТВАРИ

    Да(96)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
09.02.2018 19:20

Полицейские Днепра устанавливают местонахождение мужчины, который пропал без вести.

Новости Днепра
07.02.2018 20:40

Суд Днепра избрал меру пресечения мужчинам, посягнувшим на жизнь 7-ми…

3
Новости Украины
05.02.2018 16:49

За прошлый год украинскими правоохранителями было зарегистрировано около 34 000 сообщений…

Новости Днепра
26.01.2018 14:02

Полиция Днепропетровщины разыскивает молодую женщину, которая пропала еще летом прошлого…

2

Последние новости

В городе 10-летний мальчик отравился угарным газом.

Сегодня 20:40
59
просмотров

Днепровские ветеринары спасают от тяжелых травм сову, которая врезалась в фасад одного из магазинов города.

Сегодня 20:00
120
просмотров

По состоянию на 20 феврали фишинговое приложение было удалено из Google Play.

Сегодня 19:20
79
просмотров

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Сегодня 18:56
247
просмотров

Он молод и является курсантом.

Сегодня 18:40
138
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Сегодня 17:35
73
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Сегодня 16:37
103
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Сегодня 16:11
79
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:03
25
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Сегодня 16:00
313
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх