В Днепре закрыли подпольный зал игровых автоматов

10.02.2017 20:40
просмотров
Полиция Днепра нашла подпольный игорный зал в переулке Крушельницкой (бывш. ул. Людмилы Мокиевской.

Вход в заведение осуществлялся по предварительной договоренности с администратором по телефону. Прилегающая территория контролировалась сотрудниками зала по видеокамерам.

Правоохранителям удалось изъять 18 игровых автоматов, 5 компьютеров, 500 гривен из кассы, аппаратуру для внутренней и внешней слежки. Администраторами заведения оказались две женщины 45 и 32 лет. Ведется расследование.

  • Леонид
    2017-02-11 12:55:23 Ответить

    Один игровой зал сделали вид что закрыли. А залы так называемые '' Национальная лотерея'' на каждом углу, их уже больше чем аптек. Работают круглосуточно. И в каждом установлено по десятку игровых автоматов. А билеты лотереи продаются для отвода глаз. В ночное время там собирается всякий сброд. Бесплатное кофе, пиво а можно и по крепче. Мужики, подвыпив, оставляют там огромные деньги иногда проигрыш исчисляется тысячами. А дома остаются голодные семьи. Пишу об этом зная не по наслышке. Недавно меня попросили поработать в таком зале в качестве охранника. За время дежурства я увидел сколько безмозглых посетителей, оставив тысячи гривен, сделали несчастными свои семьи.

    Да(5)Нет(0)
  • Василий Фрунзе
    2017-02-11 10:30:24 Ответить

    Есть реальный пример когда зал закрыли, а через пару дней все вернули и опять работают.

    Да(4)Нет(0)
  • Арт Днепр
    2017-02-11 09:15:57 Ответить

    Касса 500 гривен, это сука смешно!

    Да(10)Нет(0)
  • Сергей Сахань
    2017-02-10 22:36:06 Ответить

    То есть а все остальные заведения которые называются "Национальная лотерея" и прочее - это законные залы игровых аппаратов??? Там ведь в каждом таком заведении стоит по несколько компьютеров и люди играют на деньги. И при этом при каждом сейчас ломбард!!!

    Да(9)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.07.2017 12:18

С момента запрета игровых автоматов в Украине прошло уже практически…

Новости Днепра
25.04.2017 08:33

Правоохранители закрыли 2 игорных зала, которые функционировали в Синельниково. Об…

Новости Днепра
09.02.2017 15:04

Правоохранители ликвидировали несколько залов игровых автоматов в Индустриальном районе Днепра.…

Новости Днепра
24.01.2017 16:28

Управление защиты экономики напомнило гражданам о действиях при обнаружении залов…

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Сегодня 20:40
37
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Сегодня 20:00
46
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Сегодня 19:35
79
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Сегодня 19:29
3260
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Сегодня 18:42
144
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Сегодня 18:06
11
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Сегодня 17:53
315
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Сегодня 16:18
358
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Сегодня 16:05
2779
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Сегодня 15:10
223
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх