Новые тарифы на электроэнергию: сколько украинцы будут платить с сегодняшнего дня

01.10.2016 08:21
просмотров
С 1 октября украинцы будут оплачивать электроэнергию по новым тарифам.

С сегодняшнего дня, 1 октября, в Украине будут платить за электроэнергию по новым тарифам. Правительство увеличило стоимость электроэнергии в сентябре на 30%, и теперь тарифы в зависимости от объемов потребления составляют:

electroenergy

Напомним, что это не последнее подорожание. Очередное повышение тарифов на электричество ожидается в марте 2017 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • аааа
    2016-10-02 19:57:22 Ответить

    одним словом пидоры

    Да(21)Нет(1)
  • Гости
    2016-10-02 09:37:49 Ответить

    Малоооо!
    Надо ещё больше, еще больше до ровно тех пор, когда за один день в день зарплаты или пенсии не станет ни копейки...

    Да(18)Нет(1)
  • Александр
    2016-10-01 22:41:08 Ответить

    Ппц, за август платил 294грн. А за сентябрь насчитали 541 ....

    Да(6)Нет(2)
  • реалист
    2016-10-01 17:30:00 Ответить

    Да Гриша, ты прав, забыл только добавить, что гниду Ельцина так же ненавидели уже в 1996 все, как у вас Педро сейчас, а впереди еще у вас дефолт гривны (1997г),ждите своего Путина, лет через 5. То ,что вас подсадили на иглу МВФ, мы там тоже были, но выкарабкались,тоже вылезете, но потери большие будут.

    Да(11)Нет(5)
  • Гриша Еремеев
    2016-10-01 14:37:20 Ответить

    Самые большие повышения ещё впереди.

    1998 год. Россия по требованию МВФ выставляет на приватизацию электросети.
    Ожидали понижение цены за счёт конкуренции на рынке, по факту же станций АЭС осталось прежнее число , а вот посредников между домом и станцией стало в сотни раз больше. И каждый кто владел подстанцией или участком электросетей брал свою плату.
    Вот Россия и получила, что сейчас в России цены на электричество выше чем в Украине.

    Однако в сентябре 2016 теперь уже Украина выпускает точно такой же закон .
    И всё так же по требованию МВФ , иначе кредит не дадут.
    Так что самое большое повышение цен ждите через 2-3 года, история повторяется, теперь вы наступаете на наши грабли

    Да(11)Нет(1)
  • реалист
    2016-10-01 12:39:25 Ответить

    Что хохлики нахохлились так??? В РФ давно около 4 рублей квт и никто не скачет.. вы только сравнялись, халява ваша по дешивизне продуктов(что правда)тоже накроется скоро медной кастрюлей.

    Да(8)Нет(23)
  • The Boss
    2016-10-01 12:00:53 Ответить

    Хватит ныть, нищеброды!!! Учитесь зарабатывать себе на жизнь.

    Да(11)Нет(18)
  • Бандера
    2016-10-01 10:45:23 Ответить

    Пидары!!!! Когда же вас на кол посадят на майдане?!??!

    Да(59)Нет(5)
  • виталий
    2016-10-01 10:27:52 Ответить

    Вчера платил за свет.с сентября уже такие тарифы.

    Да(19)Нет(5)
    • Владимир
      2016-10-01 11:54:11 Ответить

      поспешил...в сентябре мы платим за август...то есть-по старому еще тарифу...а вот в октябре уже за сентябрь...по 0,71 кВт...

      Да(6)Нет(1)
  • Марина
    2016-10-01 10:07:05 Ответить

    пиздец!!!!!!!!!

    Да(25)Нет(2)
  • Татьяна
    2016-10-01 09:41:03 Ответить

    Все бы ничего, но тарифы УЖЕ изменили месяц назад. Вы бы проверяли информацию, что ли...

    Да(30)Нет(9)
    • Татьяне
      2016-10-01 09:58:53 Ответить

      Все бы ничего, но никто и не пишет, что тарифы изменили в октябре. Вы бы глазами читали, что ли

      Да(7)Нет(13)
      • Рита
        2016-10-01 10:57:54 Ответить

        Комментатор выше - прав. Все эти изменения произошли месяц назад.

        Да(5)Нет(6)
        • Фэйспалм
          2016-10-01 11:31:03 Ответить

          комментатор выше идиот, как и ты. читай внимательно, о чем пишется, а после пиши свои высеры

          Да(9)Нет(1)
      • Валерия
        2016-10-01 11:00:35 Ответить

        Как это не пишет? А сам заголовок "с 1 октября 2016 года" ?

        Да(3)Нет(4)
        • Фэйспалм
          2016-10-01 11:28:38 Ответить

          А ты по новым тарифам наперед платишь? Человек из будущего. Или, все же, в октябре будешь платить за сентябрь? Сказочные идиоты

          Да(12)Нет(3)
          • Евгений
            2016-10-01 12:49:56 Ответить

            обьяснить людям нормально, что к чему у Вас ума не хватает? Или хватает только на оскорбления? Оплачивать не обязательно можно в конце месяца, а могут заплатить и в начале, в качестве предоплаты. Или Вам такой способ оплаты не известен? Например, кто-то знает, сколько он примерно потребит в сентябре и заплатил уже по новому тарифу...

            Да(1)Нет(2)
          • Охуевгений
            2016-10-01 13:32:09 Ответить

            В новости все предельно ясно и коротко написано. Можешь возглавить штаб идиотов, собирать их и все объяснять. А можно же вообще, на год вперед оплачивать с учетом всех повышений и прогнозов, сколько электричества используешь. У нас так и оплачивают обычно, ага. Причем здесь наперед? Идиоты считают нужным написать, что тарифы изменились с сентября, притом об этом сказано в новости. А заголовок? Читайте внимательно, мать вашу за ногу: "сколько украинцы будут ПЛАТИТЬ с сегодняшнего дня", а не "на сколько повысились тарифы с октября".

            Да(2)Нет(1)
          • яяяяя
            2016-10-02 00:21:39 Ответить

            С 1 октября украинцы будут оплачивать электроэнергию по новым тарифам.
            С сегодняшнего дня, 1 октября, в Украине будут платить за электроэнергию по новым тарифам.

            Да(1)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
29.03.2017 13:26

Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭ) разрешила поставщикам…

3
Новости Украины
19.03.2017 14:01

Блокада ОРДЛО совсем скоро может отразится на кошельках украинцев.

9
Новости Украины
26.02.2017 19:50

Двухзонный счетчик окупится, уверяют эксперты. Однако добавляют, что это получится…

8
Новости Днепра
25.02.2017 18:09

Если вы по каким-то причинам еще не совершали оплату коммунальных…

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока, народный депутат Александр Вилкул совместно с преподавателями средних школ провел заседание рабочей группы, на которой были сделаны предложения по разработке законопроектов о поддержке образования. Также на встрече была обсуждена предложенная властью реформа школьного образования.

Сегодня 22:23
17
просмотров

На сайте ДнепрОГА появилась первая запись из серии видеоуроков с реальными историями успеха. Ролики, которые создают по итогам встреч «Клуба молодого лидера», будут рассказывать об опыте бизнесменов, ИТ-специалистов, блогеров Днепропетровщины. Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Сегодня 22:17
12
просмотров

В селе Мишурин Рог ликвидировали подтопление, онлайн экологическая карта пополнилась новыми объектами. Об этом рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец во время еженедельного публичного отчета.

Сегодня 22:08
12
просмотров

У создателей сервиса была возможность отслеживать местоположение своих клиентов после окончания поездки.

Сегодня 20:50
69
просмотров

На пересечении улиц Андрея Фабра (Серова) и Староказацкой (Комсомольской) провалился тротуар.

Сегодня 20:00
182
просмотров

Энтузиасты создали мультфильм в стиле зомби-хоррора на стихи Тараса Григорьевича Шевченко.

Сегодня 19:20
47
просмотров

Министерство иностранных дел Италии в рамках соглашения с нашей страной предоставляет гранты на обучение в итальянских ВУЗах.

Сегодня 18:40
26
просмотров

20 мая 2017 г. в ТРЦ Караван состоится первый этап «ТALANT-Fest Каravan 2017»!

Сегодня 17:59
31
просмотров

В городе Кривой Рог неадекватный мужчина напал на женщину с младенцем. Видео задержание «неадеквата» полицией  тут же попало в сеть. ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Сегодня 17:41
5565
просмотров

Глава ОБСЕ Себастьян Курц заявил, что в результате взрыва один сотрудник миссии погиб, еще один получил ранения. Об этом он заявил у себя в Twitter.

Сегодня 16:53
30
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх