Успейте зарядить гаджеты: кто завтра в Днепре останется без света
Завтра в некоторых районах Днепра временно отключат свет. Рекомендуем жителям указанных адресов заранее зарядить свои гаджеты.
Во вторник, 10 ноября, предприятие ДТЭК Днепровские электросети проводит в городе плановые работы. В связи с этим часть жителей Днепра временно останется без света. Работы планируют провести с 09:00 до 17:00. Под отключение попали следующие адреса:
Чечеловский район: улица Рабочая, 26-62; улица Ньютона, 44; улица Ахтирская, 26-28; улица Патона, 8 улица Потечная, 2-80,3-59; улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134; улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39 улица Сосновая, 1-11,22-46; улица Новошкольная, 100-102, 153-175 улица Романа Шухевича, 22,24 улица Щепкина, 8,10-12, 17 проспект Сергея Нигояна, 7 переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161 улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71 улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54 улица Павелецкая, 72-90, 127-169 улица Ново-Школьная, 75-105 улица Высокогорная, 70-98, 73-99а улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46 улица стадионная, 38-64 улица Ново-Школьная, 48-58Г Шевченковский район: улица В.Мономаха, 17, 17а, 19, 21 улица Воскресенская, 1а улица К.В.Великого, 11, 7а. улица Комбрига Петрова, 4, 6; ж/м Тополя-3 б. 54; улица Паникахи, 23 Центральный район: улица Овражная, 13-15 улица Старокозацкая, 54 улица Извилистая, 1-29,47,62-72,49-51; спуск Турбинный, 1-5,10-18; спуск Ярмарочный, 5,11-29,4-8,29-41,10-18; улица Леваневского, 7-11; улица Казанская, 2-8; улица Аптечная Балка, 6-12; переулок Аптечный, 1-5,2-8 проспект А. Поля, 8, 8а улица В.Антоновича, 16, 16а, 16б, 18 проспект Пушкина, 31б, 29-33б. улица Симона Петлюры, 10-62,9-63; улица Дарвина, 14-40,21-57 Соборный район: бульвар Славы, 17, 17а, 19, 20, 21, 23; проспект Героев, 30 (п.1,2,3,4); 30Д; Индустриальный район: улица Осенняя, 5, 7, 7а, 9 улица Г.Королевой, 16, 16б, 18, 20, 28 улица Косиора, 63 улица Ротна, 2-20 улица С.Ковалевской, 63, 65 улица Калиновая, 76, 78, 80 улица Пожарная, 1-33,2-36; улица Торговая, 20-34; улица Тоболськая, 3-27,2-16; улица Чапаева, 1-13; улица Муравьева, 12-14; улица Яна Гуса, 8-80,3-95; улица Зинукова, 1-87,2-74; переулок Обходной, 1-4; улица Халтурина, 1-27,4-28; улица Айвазовская, 1-51,2-18; улица Узловая, 9-17,2-22; улица Тагилськая, 5-41,4-40; улица Искры, 1-21,2-12; улица Сизранская, 3-15,4-16; улица Минакова, 1-19,2-8 улица Декабрьская, 2-40,1-354 улица Некрасова, 2-104,1; улица Крылова, 4-12,1-17; улица Андрусенко, 1-27,2-100; улица Раздельная, 1-35,2-90; улица Тургенева, 2-86,1-35; улица Гребинки, 1-33,8-40; улица Кольцевая, 2-76,1-27 улица Майская, 1-9; улица Дальневосточная, 129-141; улица Смольная, 1-137,4-6; улица Холодильная, 4-12; улица Вологодская, 120-132,105-155; улица Одесская, 6-10 улица Таганрожская, 122-222,107-217 улица Штормовая, 122-206,115-201; переулок Штормовой, 4-32,5-19; переулок Таганрогзкий, 8-12,13-17; улица Терновая, 4-32,5-159 Новокодакский район: улица Павла Полуботка, 4-16, 13-35; улица Гомельская, 4, 5-7, 34, 35; улица Камчатская, 1-9; улица Могилевская, 10 улица Леваневского, 56,58, 72, 72а улица Ларионова, 20-50, 9-171 Аптечная балка, 44, 44а, 94-98, ж.д.ул.Гомельськая, 2, 1-3; улица Леваневского, 42, 56-88, 59, 63-99; Аптечная балка, 32-42 улица Ларионова, 1-7, 2-18 улица Каменская, 16б,8-14, 11, 13,14-а,16-22, 23-27, 18,19 улица Коксовая, 4а,6-А,8,8-А,18, 20, 21. улица Грузинская, 1-25, 2-36 улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98 переулок Грузинский, 1-3, 2-4 улица Корсунская, 1-5, 2-18 улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118 улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62 улица Старобазарная, 71-79, 26-40 площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12 улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106 улица Речная, 1-29, 4-24 улица Алеутская, 12/1 улица Тарана, 6-28, 9-41. улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64 улица Олимпийская, 1-15 переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120 улица Г.Ткаченко, 30-44а улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66, улица Железнодорожная Город, 17,19 улица Щепкина, 3-15, 6 проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26 переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14 переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26 проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42 улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34. улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в улица Цветущая, 1-25, 2-42 улица Энтузиастов, 1-37, 2-30 улица Солнечная, 1-7, 2-22 улица Иллюшина, 1-7а, 2-8 улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89 улица Порохова, 30-66, 37-83 улица Жигулевская, 38,38а улица Иллюшина, 9-53, 10-44 улица Митищенская, 1-39, 2-34 улица Жигулевская, 1-37, 2-36 улица Писемского, 21/1 улица Порохова, 1-35, 2-28 улица Юпитерная, 1-19, 2-16 улица Андрейченко, 91-113, 70-124 переулок Андрейченко, 18-52, 35-65 улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26 переулок Крутой, 1-15, 2-26 улица Покровская, 1-33,2-16 улица Дорогобузкая, 13-21,12-14 улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60 переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13 улица Андрейченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2 переулок Герцена, 15/2 улица Герцена, 21а-61, 24а-48 улица Вагнера, 44-48, 59-63 улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в» улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26 улица Геологическая, 34-64 переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16 улица Лавандовая, 58 переулок Андрейченко, 1-15,2-14 улица Двинская, 1,3,3а,5, улица Вагнера, 1-21, 2-14 переулок Вагнера, 2-22 переулок Герцена, 2,4-24, 5-25 улица Герцена, 1-19, 2-24 улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72 улица Геологическая, 2а улица Десняка, 1 улица Криштофа Косинского, 1, 2-4 улица Модеста 2 улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115, улица Полесская, 1-19, 2-20 улица Звездная, 1-37, 2-42 улица Мукачова, 57-99/2, 78-126 переулок Варяжский, 2а,2в улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10 улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26 переулок Полесский, 2-4 улица Абая, 33-65, 40-565 переулок Белорусский, 7-23, 12-26 улица Заслонова, 1-9, 22-26 улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20 улица Звездная, 39-65, 44-66 улица Кедрова, 1-43, 2-36 улица Курильская, 1-33, 2-36 улица Мукачова, 99/1-119, 128-154 переулок Белорусский, 1-5, 2-10 переулок Варяжский, 1-13, 4-18 переулок Товарищеский, 1-3, 2-6 улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61 улица И. Вишневского, 1-21, 2-18 улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32. улица Звездная; улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48 улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117 улица Ю.Кондратюка, 209-231, 204/2-228 улица Весенняя Диевка, 1,4-12 переулок Неманский, 1-13; 2-24 переулок Тюменский, 1-31, 2-38 улица Коллективная, 1,2-12 улица Весенняя Диевка, 1-109, 4-98 переулок Зенитный, 1-15, 2-12 улица Ю.Кондратюка, 252,256а улица Прияружная Диевка-1 2-6 улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36 переулок Курсовой, 1-й 1-21,21а, 4-20/2 улица Коллективная, 3-35, 14-42 улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64 улица Ю.Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244 переулок Золотоосенний с. Таромское АНД район: улица Дружная, 47-55, 42-52 улица Мольера, 43-75, 58-156 улица Лозовая, 1-73, 2-70 улица Отечественная, 95 улица Декабристов, 41-11, 2-28 улица Л.Кумача, 37-43, 32-67 улица Спартака, 59 улица Гринченко, 56-245, 138-226, 111-163 улица Гагринская, 73-158, 109-137, 80-120 улица Отечественная, 26-91 улица Семипалатинская, 1-39, 2-54 улица Архангельская, 1-49, 2-54 улица Богомаза, 133, 135, 177 переулок Гагринский, 1-32 тупик Гринченко, 2-14 улица Казахстанская, 1-7,2-24 улица Заярская, 1-47 Казахстанский переулок, 5-23,2-36 улица Минусинская, 85,87 Минусинский переулок, 14,16,30,32 улица Минусинская, 15-83,22-80,52а Минусинский переулок, 34,38,54,56 улица Минусинская, 89-141Б,82-174 Окопный переулок, 25 улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173 Широкий переулок, 1-21,2-18-20 Снайперский переулок, 8-24,2а улица Шефская, 51-57,50-62,49 улица Опанаса Ковпака, 1-15 улица Мануйловский, 1, 3, 15, 29, 21, 23, 17, 19, 11, 13 улица Мариупольская, 1,3, 11, 21, 29 улица Радистов, 7, 11, 14, 18, 16. Источник: ДТЭК Днепровские электросети
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра .
Русский
Valerii Автор:
Новости Днепра
Сегодня 17:08
Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии поделился итогами второй декады мая.
Новости Днепра
Сегодня 16:50
В Украине запустили программу "Лапки в безопасности", благодаря которой можно…
Новости Днепра
Сегодня 16:24
21 мая в Днепре КП "Днепровские активы" провели очередной рейд…
Новости Днепра
Сегодня 15:53
В одном из музеев Днепра планируют восстановить три каменных бабы,…
Днепропетровский региональный центр по гидрометеорологии поделился итогами второй декады мая.
В Украине запустили программу "Лапки в безопасности", благодаря которой можно бесплатно вакцинировать и чипировать домашнего питомца. Такие услуги предоставляются и в Днепре.
21 мая в Днепре КП "Днепровские активы" провели очередной рейд на стихийных рынках.
В одном из музеев Днепра планируют восстановить три каменных бабы, которые привезли сюда из Донецкой области.
Когда детские площадки уже надоели, а игры на телефоне или компьютере не считаются лучшим развлечением, родителям приходится искать места, где дети смогут не только развлекаться, но и развиваться. Журналисты dnepr.info составили список разных мест, которые помогут в достижении этой цели.
В Днепре и области 21 мая ожидается ухудшение погодных условий.
На территории, где находилось Каховское водохранилище, образовался густой лес.
На улице Сечевых Стрельцов в Днепре есть целый ряд старинных домов, которые хорошо сохранились и сегодня в них размещаются офисы, магазины и различные заведения. Один из таких домов находится на пересечении улицы с улицей Шевченко. В старинном особняке сейчас располагается…
В Днепре появился VIP-вагон.
Спортсменка Днепропетровщины Анастасия Коженкова завоевала восьмую лицензию на Олимпийские игры.
-10%
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Акция
Консультация врача и УЗИ обследование
15%
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Акция!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!