СДС переходит на новую форму договоров

06.01.2009 14:27
просмотров

ООО ТРК «Фальстап» сообщает о переходе на новую форму договорных отношений.

 

В связи с тем, что за последние годы было введено в действие большое количество нормативных актов, регламентирующих деятельность в области предоставления телекоммуникационных услуг, ООО ТРК «Фальстап» сообщает о переходе на новую форму договорных отношений.

 

С 01.02.2009 года отношения между клиентами и оператором услуг определяются публичным договором, с текстом которого можно ознакомиться на сайте компании и в абонентском отделе компании по адресу ул. Баррикадная, 3.

 

Кроме того, с 01.02.2009 года изменяется стоимость и наполнение пакетов телевидения. Абонплата на «Первый» пакет устанавливается на уровне 29,90 гривен, на «Второй» пакет — 49,90 гривен, на «Третий» пакет — 79,90 гривен.

 

 

ДнепрИнфо

 

Новости Днепра про СДС переходит на новую форму договоровРусский

Автор:


  • Натали
    2011-05-06 21:23:32 Ответить

    Месяц назад подключились к интернету СДС. Их обещания так и остались обещаниями. Они действительно обманывают людей.

  • Юрий
    2010-12-21 15:02:48 Ответить

    Не подключайтесь к СДС они обманывают людей а услуги ихнии не соответствуют обещанным.

  • Z
    2009-01-27 18:50:56 Ответить

    Ещё вместе с ТВ появится и интернет, и может телефония(в других городах есть)

  • Natali
    2009-01-23 09:18:46 Ответить

    А позвольте спросить: что за новый кабельный оператор?

  • тата
    2009-01-09 10:10:47 Ответить

    Цена на услуги кабельного телевиденья в Днепропетровске очень завышена. Провела анализ цен на подобные услуги среди своих знакомых в других городах Украины. У всех ниже!!! А качество… А постоянные отключения… Чего стоит только 31 декабря на ж/м Кр.Камень, Коммунар, Парус..

  • Август
    2009-01-07 21:42:06 Ответить

    Поставлю тарелку!А от вас откажусь чего и всем советую!!!!!

  • Z
    2009-01-07 10:19:33 Ответить

    уже начал подключения новый кабельный оператор, подождём увидем.

  • 2009-01-06 23:25:46 Ответить

    Плохо, что нет альтернативы (кроме спутниковых антенн), они монополисты, что хотят, то и делают.

  • anabioz
    2009-01-06 18:13:31 Ответить

    ОХРЕНЕТЬ ВАЩЕ!!!