Почти на весь день: отключение света в Днепре на 22 октября
Почти на весь день: отключение света в Днепре на 22 октября
21.10.2020 15:09
просмотров
Завтра в некоторых районах Днепра временно отключат свет. Рекомендуем жителям указанных адресов заранее зарядить свои гаджеты.
В четверг, 22 октября, предприятие ДТЭК Днепровские электросети проводит в городе плановые работы. В связи с этим часть жителей Днепра временно останется без света. Ремонтные работы планируют провести с 08:00 до 20:00. Свет отключат в следующих районах:
Новокодакский район:
переулок Танковый, 1-23, 2-12;
переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35;
улица Якорная, 1-23, 2-18;
улица Фортечная, 1-25, 4-24,24а-28;
проспект Свободы, 76;
улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24;
переулок Белозеровский, 1-27, 2-30;
переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34;
проспект Свободы, 64,60;
переулок Лемешева, 1-7, 4-6;
улица Конструктивная, 8а;
улица Миргородская, 10,11/1;
улица Пехотинцев, 1-25, 2-18;
улица Сировця, 21-35, 22-38а;
улица Ташкентская, 7-29, 10-28;
улица Тенистая, 7;
улица Чеботарева, 28а,32;
улица Докучаева, 38;
улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
улица Демократическая, 27-37,39, 34-42;
улица Сумская, 28-84, 31-91;
тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
улица Шишкина, 1-51, 4-48;
улица Беринга, 1-55, 2-54;
улица Сеченова, 1-7, 2-32;
улица Тупиковая, 18-38;
улица Краснодонская, 38-60,15- 57-71;
улица Ковельская, 40-118, 41-53, 59-109;
улица Беринга, 33, 35,37-79, 52-128, 115-119, 44-50;
проспект Металлургов, 45-65;
улица Железнодорожная Город, 17,19;
улица Щепкина, 3-15, 6;
проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
улица Весенняя, 1,4-12;
переулок Неманский, 1-13; 2-24;
переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
улица Коллективная, 1,2-12;
улица Весенняя, 1-109, 4-98;
переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
улица Ю. Кондратюка, 252,256а;
улица Прияружная, 1 2-6;
улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
улица Коллективная, 3-35, 14-42;
улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
улица Цветущая, 1-25, 2-42;
улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
улица Солнечная, 1-7, 2-22;
улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
улица Порохова, 30-66, 37-83;
улица Жигулевская, 38,38а;
улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
улица Митищенская, 1-39, 2-34;
улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
улица Писемского, 21/1;
улица Порохова, 1-35, 2-28;
улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
улица Данила Галицкого, 14-А;
улица Фосфорная, 5-а;
улица Данила Галицкого, 1, 13, 15, 19;
улица Грузинская, 1-25, 2-36;
улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
улица Корсунская, 1-5, 2-18;
улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
улица Речная, 1-29, 4-24;
улица Алеутская, 12/1;
улица Тарана, 6-28, 9-41;
улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;
улица Народная Таромское, 2-34;
улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;
переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
улица Славная, 1-49, 2-46;
улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
переулок Крутой, 1-15, 2-26;
улица Покровская, 1-33,2-16;
улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
переулок Герцена, 15/2;
улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
улица Вагнера, 44-48, 59-63;
улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
улица Геологическая, 34-64;
переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
улица Лавандовая, 58;
переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
улица Двинская, 1,3,3а,5;
улица Вагнера, 1-21, 2-14;
переулок Вагнера, 2-22;
переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
улица Герцена, 1-19, 2-24;
улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
улица Геологическая, 2а;
улица Десняка, 1;
улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
улица Модеста 2;
улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140;
переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
улица Можайского, 25-69, 40-84;
переулок Больничный Диевка, 33;
переулок Малахитовый, 26,32а;
улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79,81,96;