По Днепру каталась передвижная газовая бомба

20.06.2017 14:31
просмотров

Житель Днепра Сергей Киреев заметил, как незаконные газовые заправщики предоставляют свои услуги прямо в авто. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Передвижная заправка была замечена в районе автостоянки на «Парусе».

«В качестве колонки «Форд», в котором пластиковая емкость с горючим на весь салон. И эта бомба замедленного действия еще и ездит по дороге рядом с нами», – написал днепрянин.

19149024_1384325958314287_8938841643366206003_n

 

Желтый бусик, из которого шла заправка других машин

Напомним, ранее власти города начали активную борьбу с незаконными газовыми заправками. Было демонтировано почти полсотни АЗС. В горсовете призвали граждан сообщать о расположении незаконных газовых заправок.

Новости Днепра про По Днепру каталась передвижная газовая бомба Русский

Автор:


  • Александр
    2017-06-20 17:21:04 Ответить

    Скорее всего это не газовая заправка, а заправка ДТ.

  • 2017-06-20 16:58:15 Ответить

    )))))

  • стук стук
    2017-06-20 16:49:31 Ответить

    А что,горожане разбираются,Где законная,а где нет? Полиция пускай разбирается,у неё на это все права имеются. Ох уж эта европейская традиция-стучать на соседа.

    • Дмитро
      2017-06-20 21:10:33 Ответить

      Це не Європейська традиція!! Це суто Українське щастя-зробити сусіду гірше-шоб йому вдвічі гірше було!!

    • андрей
      2017-06-21 06:14:56 Ответить

      эта «европейская»традиция в ссср была особо распространена…
      учи матчасть!

Добавить комментарий

Новости по теме

Больше не заправишься: в Днепре сеть газовых заправок прекратила работу
Новости Днепра
01.02.2022 08:01

Крупнейшая в стране сеть автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) “Укравтогаз”…

Названо шокирующее число незаконных заправок в Днепре
Новости Днепра
18.01.2018 15:04

Пожалуй, можно найти меньше бабушек, незаконно торгующих сигаретами поштучно в…

1
В Украине взлетели цены на автомобильный газ
Новости Украины
10.08.2017 10:57

Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают…

8
У днепрян просят помощь в важном деле
Новости Днепра
19.06.2017 11:48

Начальник КП «Управление организации контроля в сфере благоустройства и размещения…

Последние новости

В Днепре и области с 1 по 3 мая ожидается пожарная опасность.

Вчера 22:04
1
просмотров

В Днепре встретили самого честного "нищего".

Вчера 21:35
6
просмотров

Девочка попросила, чтобы ее забрали из семьи.

Вчера 20:49
1
просмотров

Начало мая будет достаточно теплым.

Вчера 20:17
1
просмотров

С озера Куриного взяли пробы воды для проверки на химическое загрязнение.

Вчера 19:32
2
просмотров

Стало известно, сколько дел против уклоняющихся от военной службы людей открыли в Днепре.

Вчера 18:44
3
просмотров

"Музей Детства" в Днепре подтапливает нечистотами.

Вчера 17:58
2
просмотров

Уже в это воскресенье православные христиане будут отмечать Светлое Воскресенье. В магазинах Днепра уже вовсю продается главный символ праздника – паска. Купить можно не только традиционную – с изюмом, но и с цукатами, шоколадом и другими добавками.

Вчера 17:45
7
просмотров

В Днепре на абрикосовых деревьях уже появились плоды.

Вчера 17:19
5
просмотров

В облсовете решили, что будут делать дальше с Днепровской академией музыки, которая была на пороге закрытия.

Вчера 16:35
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх