Ищите свой адрес: отключение света в Днепре на 16 октября
Завтра в некоторых районах Днепра временно не будет электричества. Рекомендуем жителям указанных адресов заранее зарядить свои гаджеты.
В пятницу, 16 октября, предприятие ДТЭК Днепровские электросети проводит в городе плановые работы. В связи с этим часть жителей Днепра временно останется без света. Работы планируют провести с 08:00 до 19:00. Свет отключат в следующих районах:
Центральный район: улица Богдана Хмельницкого, 2А,2,16,16А,18; улица Вакаленчука, 2,2А,2Б,2В. Самарский район: улица М. Гречко, 41-119; 76-106; улица Полевая, 21-79; 64-118а; улица Чаплинская, 387-265; 218-290; улица Молодогвардейская, 32д, 22-32, 41; улица Маршала Малиновского, 140; улица Татьяны Пати, 3-45; улица Мостостроителей, 1-25а,2-32,1а-21а. АНД район: улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84; улица Петрозаводская, 520,560; улица Ингульская, 318; улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10; улица Житомирская, 274А;276;278;284; улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441; улица Петрозаводская, 452-500,517-523; улица Майская, 1-9; улица Одесская, 105-155,6-104; улица Вологодская, 2-12,5-7; улица Смольская, 1-137,4-6; улица Холодильная, 4-8; улица Дальневосточная, 129-143; улица Гребинки, 1-35,8-42; улица Волокамская, 3-31,2-24; улица Андрюсенко, 2-34,1-27; улица Крылова, 4-12,1-17; улица Раздельная, 1-35,2-26; улица Тургенева, 1-35,2-30; улица Гребинки, 1-35,8-42; улица Кольцевая, 1-27,2-30; улица Таганрозкая, 105-217,126-226; переулок Таганрозкий, 8-12,13-17; улица Терновая, 5,4а; улица Штормовая, 115-213,120-222; переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32; улица Чайковского, 103; улица Айвазовская, 1-23,2-12; улица Волочаевская, 1-7; улица Голубовская, 1-9,2-10; улица Яна Гуса, 9-97,6-82; улица Заводская, 1-7,2-12; улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40; переулок Портовой, 1,2-4; улица Обходная, 2-4,5; переулок Обходной, 1-7,4-6; улица Халтурина, 1-27,2-28; улица Васнецова, 1-11,2-10; улица Искры, 1-5,2-10; улица Лепсе, 1-5; улица Минакова, 3-7,4-8; улица Новороссийская, 1-9,2-74; улица Пожарная, 1-33,2-38; улица Осетинская, 3; улица Промежуточная, 2-8; улица Сизранская, 1-19;4-20; улица Тагильская, 3-41,4-40; улица Тобольская, 1-19,2-16; улица Узловая, 3-19,8-18; улица Халтурина, 7-27,4-28; улица Чапаева, 1-13,4-10; улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23; улица Пряничникова, 53; улица Петрозаводская, 215-285, 212а-276; улица Прянишникова, 3-55, 2-62; улица Новгород-Сиверская, 1-51,6-120; улица Восточная, 1-21,6-12; улица Передовая, 603-609; 716-798; улица Петриковская, 1-13,2-32; улица Передовая, 563-593; улица Восточная, 14; улица Передовая, 599; улица Восточная, 65; улица Широкая, 225, 303, 295, 311; улица Опанаса Ковпака, 4-32; улица Таганрогская, 339; переулок Шатурский, 1-7,2-8; улица Шефская, 1-13,2-22; улица Широкая, 221, 47-71,18-36; улица Таганрогская, 283-361,306-374; улица Широкая, 45,16; улица Казахстанская, 1-7,2-24; улица Заярская, 1-47; переулок Казахстанский, 5-23,2-36; улица Минусинская, 85,87; переулок Минусинский, 14,16,30,32; улица Минусинская, 15-83,22-80,52а; переулок Минусинский, 34,38,54,56; улица Минусинская, 89-141Б,82-174; переулок Окопный, 25; улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173; переулок Широкий, 1-21,2-18-20; переулок Снайперский, 8-24,2а; улица Шефская, 51-57,50-62,49; улица Опанаса Ковпака, 1-15. Соборный район: Крутогорный спуск, 28/30; улица Университетская; переулок Ф. Макаревского, 1б, 6, 15; улица Д. Донцова, 7; улица Гусенко, 17; проспект Дмитрия Яворницкого, 10. Шевченковский район: улица Чкалова, 48, 48г, 54, 50, 44, 60. Чечеловский район: улица Романа Шухевича, 22,24; улица Щепкина, 8,10-12, 17; проспект Сергея Нигояна, 7; улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71; улица Ново-Павелецкая, 21-51, 24-54; улица Павелецкая, 72-90, 127-169; улица Ново-Школьная, 75-105; улица Высокогорная, 70-98, 73-99а; улица Ново-Школьная, 48-58, 35-63, 26а-46; улица Стадионная, 38-64; улица Ново-Школьная, 48-58Г; переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г; улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161. Новокодакский район: улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64; улица Олимпийская, 1-15; переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а; улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120; улица Г. Ткаченко, 30-44а; улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66; улица Геологическая, 2-30; улица Красногорская, 1-15, 2-16; улица Криштофа Косинского, 3-21, 8-30; улица Глибова, 2-52, 1-81; улица Николая Садовского, 15-16а; улица Десняка, 1-43, 2-56; улица М. Хвылевого, 48-78, 55-85,39-55, 40-48; улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117; улица Мукачева, 120; улица Герцена, 19, 5а-23, 4-24; улица Лавандовая, 75б; улица Модеста 2; улица Лавандовая, 67-115, 60-70; улица Десняка, 1; улица Геологическая, 2а; улица Десантная, 36-40, 58-72; улица Криштофа Косинского, 1; переулок Вагнера, 2-22; улица Герцена, 1а-19, 4-24; улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78; улица Вагнера, 1-21, 8-14, 2-8; улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56; улица Покровская, 1-33, 2-16; улица Дорогобузкая, 14, 13-21; улица Криштофора Косинского, 23-49, 32-60; переулок Двинский, 1-17, 4-8; улица Андрейченко, 89, 89а, 68-70е; улица Герцена, 23-61, 24-48; улица Н. Садовского, 1-45, 4-24; улица Андрейченко, 91-113, 70-124; улица Сахалинская, 1-33, 4-26; переулок Крутой, 1-15, 2-24; переулок Андрейченко, 18-52, 35-65; улица Грузинская, 1-25, 2-36; улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98; переулок Грузинский, 1-3, 2-4; улица Корсунская, 1-5, 2-18; улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118; улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62; улица Старобазарная, 71-79, 26-40; площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12; улица Фортечна, 98-100, 101-111,102-106; улица Речная, 1-29, 4-24; улица Алеутская, 12/1; улица Тарана, 6-28, 9-41; улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34; улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147,112,114,122-140; переулок Малахитовый, 1-15, 2-14; улица Гвоздичная, 20-46, 29-57; улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63; улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169; улица Можайского, 25-69, 40-84; переулок Больничный Диевка, 33; переулок Малахитовый, 26,32а; улица Черногорская, 100-108,35-75, 36-92, 79,81,96; улица Дарвина, 33,35, 39а, 41, 47,36, 38, 62, 64, 72,7-97, 82-88; переулок Исполкомовский, 3,15; улица Кулишова, 18,48; переулок Лесной, 9-71,16-92; улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г; переулок Лояна, 4,8; улица Батальонная, 29-59, 26-36; улица Болятко, 1-23, 2-46; переулок Батальонный, 1-23, 41,31,33,29,22; улица Широкая Степь, 3-27,2-45; улица Клубничная, 2; улица Заслонова, 1-9, 22-26; улица Полесская, 22-24, 21-23; переулок Белорусский, 7-23, 12-26; улица Приовражная, 17-59, 14-48; улица Звездная, 39-65, 44-66; улица Мукачевская, 128-154, 101-119; переулок Белорусский, 1-7, 2,8,10; улица Товарищеская, 3-23, 6-28; переулок Товарищеский, 1-3, 2-6; переулок Варязкий, 1-13, 4-20; улица Курильская, 2-36, 1-33; улица И. Вишенского, 1-21, 2-18; улица Дружбы, 1-7, 2-20; улица Товарищеская, 25, 30-32; улица Звездная, 1-37, 2-42; улица Мукачевская, 89-99, 78-130; улица Приовражная, 1-15 оп.47843; переулок Варязкий, 2, 2а; улица Наклонная, поселок Ясный СТ «Озеленювач-2»; улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55; улица Народная Таромское, 2-34; улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17; переулок Ивана Сохача, 16,21-31; улица Славная, 1-49, 2-46; улица Железнодорожная Город, 17,19; улица Щепкина, 3-15, 6; проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26; переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14; переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26; проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42; улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34; улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228; улица Весенняя, 1,4-12; переулок Неманский, 1-13; 2-24; переулок Тюменский, 1-31, 2-38; улица Коллективная, 1,2-12; улица Весенняя, 1-109, 4-98; переулок Зенитный, 1-15, 2-12; улица Ю. Кондратюка, 252,256а; улица Прияружная, 1 2-6; улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36; переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2; улица Коллективная, 3-35, 14-42; улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64; улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244; улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в; улица Цветущая, 1-25, 2-42; улица Энтузиастов, 1-37, 2-30; улица Солнечная, 1-7, 2-22; улица Иллюшина, 1-7а, 2-8; улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89; улица Порохова, 30-66, 37-83; улица Жигулевская, 38,38а; улица Иллюшина, 9-53, 10-44; улица Митищенская, 1-39, 2-34; улица Жигулевская, 1-37, 2-36; улица Писемского, 21/1; улица Порохова, 1-35, 2-28; улица Юпитерная, 1-19, 2-16. Источник: ДТЭК Днепровские электросети
Если Вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра .
Русский
Valerii Автор:
Новости Днепра
Сегодня 12:00
Полицейские Днепра задержали 31-летнего злоумышленника.
Новости Днепра
Сегодня 10:59
В Днепре мужчину судили за съемку работы представителей ТЦК.
Новости Днепра
Сегодня 09:45
Силы ПВО сбили 5 вражеских дронов.
Новости Днепра
Сегодня 08:26
У подозреваемого нашли 60 слип-пакетов с наркотиками.
Полицейские Днепра задержали 31-летнего злоумышленника.
В Днепре мужчину судили за съемку работы представителей ТЦК.
Силы ПВО сбили 5 вражеских дронов.
У подозреваемого нашли 60 слип-пакетов с наркотиками.
В Днепре на следующей неделе отключат свет.
Песик сел на электричку и поехал в Никополь.
В Днепропетровской области мужчина пытался убить своего соседа.
В Днепре планируют снять остатки уникальной мозаики с АТП, которое уничтожили летом 2022 года.
Три университета Днепра оказались в рейтинге лучших университетов Украины от SciVerse Scopus.
-10%
Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!
Акция
Консультация врача и УЗИ обследование
15%
Скидка на консультацию лучших специалистов!
Акция!
Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!