Днепрянам рассказали, куда и на кого жаловаться за маршрутки

28.01.2019 19:56
просмотров

Днепровский активист предоставил в общее пользование информацию о перевозчиках и принадлежащих им маршрутах.

Соответствующий пост Иван Васючков опубликовал на своей странице в Facebook.

Сам пост представляет собой небольшую табличку. В ней содержится список автоперевозчиков, которые работают в городе Днепр. Напротив каждого из них указан список маршрутов, которые принадлежат данному перевозчику.

Таблица показывает ситуацию в 2015 и 2019 годах. Параллельно можно сравнить, от кого к кому переходили различные маршруты. Также внизу можно увидеть тех, кто не выдержал конкуренции.

Сам Иван предлагает днепрянам сохранить данную табличку себе. В случае, если вы остались чем-либо сильно недовольны в какой-либо из маршруток, то вы сможете здесь найти перевозчика, который отвечает за этот маршрут. Тогда можно смело звонить на горячую линию городского совета, и предъявлять жалобу данному перевозчику.

Номера горячей линии горсовета:

(056) 732 12 12

(095) 732 12 12

(096) 732 12 12

(073) 732 12 12

Сама таблица приведена ниже:

Новости Днепра про Днепрянам рассказали, куда и на кого жаловаться за маршрутки

Ранее мы писали о том, что одна из главных маршруток Днепра начала ездить по новому маршруту. Сегодня появилась петиция, с требованием отменить данные изменения.

Также мы писали о том, что в Днепре маршрутка спровоцировала аварию.

Новости Днепра про Днепрянам рассказали, куда и на кого жаловаться за маршруткиРусский

Автор:


  • Галина
    2020-05-13 09:52:02 Ответить

    Сегодня 13.05.2020 на остановке площадь возле ж/д вокзала в 09:30 не остановился 146 автобус!!! Удалось догнать его, благодаря пасажиру, остановившему его за остановкой… При высказанном замечании водитель очень бурно возмущался, он меня не увидел типа, даже сказал, что он не обязан останавливаться на остановках, а только по требованию….???? Только неделю назад писала и звонила на горячую линию горсовета!!! Не понимаю, зачем этот сайт, зачем горячая линия, если никакого влияния на то, чтобы довести до ума обнаглевший водителей общественного транспорта он не оказывает?

  • Галина
    2020-05-07 09:49:26 Ответить

    Сегодня в 09:20 на обстановке ул. Пастера не остановился 146- А. Уважаемые водители, вы считаете, что если во время карантина проезд бесплатный, то можно останавливатьмя когда вам заблагорассудится ??? Не для того работникам критических структур выдали спецпропуска!!!

  • Тимур
    2020-03-30 08:57:22 Ответить

    Каждый день езжу в школу с 12-го квартала на Гагарина на 127-й маршрутке и могу сказать что маршрутка просто ужасная ездит редко и очень медленно вечно забитая пиздец просто половина водителей быдла и грубияни часто приходится ехать с пересадкой до развилки а оттуда на 146-й а 127-я маршрутка реально дибильная самая дибильная которая ходит по 12-му кварталу

  • Оксана
    2020-02-27 17:55:21 Ответить

    Звонила на МТС «напрямок не дійсний» стою на Космической прошли три маршрутки полупустые и не остановились. Села только в четвёртую. Не прошла фейсконтроль!?!?

  • Наталья Петровна
    2020-02-19 11:09:40 Ответить

    156 маршрут.который едет по ул Киевская,останавливается как они говорят только на остановках,почему тогда не всегда можно попасть в маршрутку на остановке Продмаркет/ с противоположной стороны маг Киевский/,только чудо может спасти.если кто-то выходит из этой маршрутки,на ул Машинистов вообще едут мимо.бесполезно стоять,подберет только 100,даже если она полная.В понедельник на остановке было три чел,156маршрутка 0907-/ 4 чел стояло/ медленно проехала мимо,время 8,45водитель отвернулся.делая вид что не видит,дорога была пустая….очень обидно что такие люди если плохо видят или не хотят замечать людей,не сидят на пенсии.а работают

  • Алена
    2020-02-19 10:53:54 Ответить

    Очень хочется кричать авто перевозчику 156 маршрута Дафи-Комунар,что за водители у вас работают? Мало того что утром невозможно сесть из-за переполненных маршруток,так даже когда они пустые едут,игнорируют людей на остановках,В течении недели маршрутка оранжевого цвета с номером 0907 /водитель худой в очках пенсионного возраста/,проезжая пустой маршруткой мимо остановки,отворачивается и не обращая что люди ему машут,гордо проезжает мимо.Это что знак протеста?

  • Людмила
    2020-02-18 08:53:58 Ответить

    Останнім часом, я так зрозуміла маршрут 92 це філія концтабора??? Маршрутки ходять кожні 7-10 хвилин, але сісти в неї на проміжних зупинках немає ніякої можливості! Кожного дня повз проходять 3-5 маршруток і зовсім не зупиняються! Іноді доводиться 30-50 хвилин стояти на зупинці в очікування можливості сісти в транспорт. Ні на роботу, ні з роботи по-людські доїхати ми не можемо. Скільки таке знущання буде продовжуватись??? Навіщо відмінили маршрут 92А? він добре розвантажував потоки людей.

  • Днепрянин
    2020-02-12 17:35:28 Ответить

    158 маршрут Днепр это ужас,несоблюдения интервала чтобы забиваться битком,гнилые пороги вся пыль в салон,последнее время на маршруте выходят по3,4,маршрутки,в час пик стоять надо по часу и более!!!!!!
    Применяйте перевозчика наконец-то.
    А салонах пылюка прям на голову падает а стекла в мазуте какой-то

  • Татьяна
    2020-02-10 12:55:10 Ответить

    Когда будет порядок на 76 маршруте.Было плохо с интервалами,а теперь с 1 февраля 2020 года с введением автобусов полная катастрофа.Один единственный маршрут с Левого берега до Титова и тот не можете наладить.Ребенка возим в бассейн «Метеор»,но 06.02.20 жали возле «Апполо»1 час 10 мин в 16,30,а в воскресенье 09.02.20 прождали еще больше в 15,00,но не дождались и вынуждены были ехать на пл.Островского на маршрутку 36.Один раз повезло и ехали вместо 40 мин, 1 час 20 мин. Цены подняли ,а где сервис?

  • Екатерина
    2020-02-10 11:24:17 Ответить

    Спасибо за статью! Дозвонилась на номер горячей линии горсовета, пожаловалась на перевозчика 10 маршрута! В отличии от телефонов обслуживающего предприятия АТП 11205 — на телефоны, указанные в самой маршрутке просто невозможно дозвониться — «данное направление перегружено» или «этот номер не обслуживается»!..
    Сегодня с маленьким ребенком в мороз! прождали маршрутку №10 полчаса! Не приехала ни в 7.00, ни в 7.15! Приехала только в 7.30, загрузилась под завязку на первых 4 остановках, остальные люди вынуждены были помахать ей рукой!.. В результате — замерзшие люди, дети! и опоздание на работу! И это не первый случай! Недавно с ребенком вечером в ливень! ждали 10 маршрутку 40 минут!
    Этот маршрут идёт в отдаленную часть города, в частный сектор за жм. Приднепровск и никакой другой маршруткой туда не доберешся!
    Это просто безобразие! Безответственность и безнаказанность! Машины на маршруте в ужасном состоянии! В дождь с потолка маршрутки людям на голову капает, хоть зонт открывай!.. В час пик постоянно забитые, люди вынуждены ездить в таких условиях, потому что просто больше нечем уехать!.. Ходят не по графику! Это возмутительно! И повышение проезда этого маршрута просто не обосновано! Проезжаешь 4 остановки, а платишь 7 грн! За что?!!

  • Виктория
    2020-02-03 08:52:12 Ответить

    ребенок в школу добирается на 76 маршрутке, сегодня простоял 40 минут, маршрутки так и не было. Очень часто водитель просто не останавливает ребенку, ясно же, что в школу едет с портфелем, ну как не остановить? Речь о перекрестке Орлика- Б.Хмельницкого

  • Анна
    2020-01-27 20:22:22 Ответить

    27.01.2020 года Маршрутное такси №79 !!!!!!!!!!на перекрестке Калинова -Янтарная время 19; 05 ЧУТЬ НЕ СБИЛ ПЕШЕХОДА ,КОТ ПЕРЕХОДИЛ ПО ЗЕБРЕ И НА СВОЙ ЗЕЛЕЙ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!МАРШРУТКА И НЕ СОБИРАЛАСЬ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!!!!!!! ТУПО ЕХАЛА ЧТО Б ПРОЕХАТЬ!.Большая прозьба разобраться!так как на данном перекрестке есть камеры. и водителю белого спринтера не избежать наказания!!!!!!

  • Любовь
    2020-01-10 07:55:10 Ответить

    09.01.2020р. водитель маршрутки №45 №74-54 утром на остановке Войцеховича перед носом с незакрытыми дверями (вышла женщина, а я добегала до дверей) рвонул на всей скорости, и вечером на остановке 16 больница тоже проехал мимо, потому что знает что я пенсионерка

  • Александр
    2019-12-24 11:49:55 Ответить

    На 20 маршруте работает три машины (иногда усиливают четвёртой ,снимая с55 маршрута),хотя по графику десять должно быть .как уехать в час пик можете сами представить ,если интервал движения от 45минут до 1,5часов.звонил руководителю пкф Ка рлсон Бевзюк В.П. на что он ответил -ни чем помочь не могу,у них не хватает машин .Вопрос почему когда шли на тендер -хватало машин ,а теперь нет. читая комментарии видишь у них такая ситуация на многих маршрутах(75,151,)От таких перевозчиков люди только страдают,а ведь мы и даем им зароботок.

  • Ярик
    2019-12-06 17:24:19 Ответить

    Водитель маршрутки с номером АЕ9575ЕС, оставилсь посередине дороги, послал нахер, и не вернул деньги за проезд.

  • анжела
    2019-12-02 16:10:12 Ответить

    29 маршрутка утром приходит с пр Кирова на ул Титова уже забита до отказа.Люди на остановке Титова могут втиснутся от силы пару человек,приходится ждать следующую,а это еще 15-20 минут.На работу вовремя не возможно добраться.По выходным,праздничным дням,а также в вечернее время на маршруте всего пару машин.Примите меры,или замените на большие автобусы.

  • Юлия
    2019-11-06 23:23:03 Ответить

    Смотрю по коментариям людей многие маршрутки ездят как хотят. Сама езжу 100 маршруткой полный капец. Хотят едут, хотят нет,это касается вечерней последней маршрутки(20.00). И это еще нет морзов. Все маршруты города нужно обязать ездить по устновленному графику. Ув. Власти города наведите порядок, а то с каждым годом становится все хуже и хуже. Мы люди а не скот, который может постоять на остановке часок другой.

  • Сергей
    2019-11-04 18:11:23 Ответить

    Просто ужас 151 маршрутка !!!Владелиц маршрута,что бы ты так ездил как мы !!!

  • Татьяна
    2019-11-04 18:09:36 Ответить

    Когда закончиться беспредел с 151 А,Б маршруткой?в любое время дня выехать нереально .расписания нет никакого совершенно.видители хамло ,владелец маршрута издевается над людьми -про это знают все жители Краснополье ,а управы нет никакой .маршрутки бедком переполнены ,а ездят очень редко .Уважаемые ,мы же вроде бы с новым президентом идём в светлое будущее ,а вы не можете даже создать комфортные условия даже в таких мелочах ,вам должно быть стыдно !!

  • Юлия
    2019-10-17 11:59:20 Ответить

    Прошу принять меры к выпуску на маршрут 87-А-87Б автобусов Lotsman, так как люди, живущие в раене Уральской, Юрия Савченко, Шмидта и Кирова не могут сесть на маршрутное такси, едущее груженым с улицы Каверина и ниже!!!
    Обращаю Ваше внимание на то что маршрутки 87-А, 87-Б находятся в аварийном состоянии и не могут перевозить такое количество людей!!!

  • Александр
    2019-10-04 01:11:16 Ответить

    Прошу принять меры к водителям маршрута 75!!! Мало того что хамят пассажирам, но и не едят по маршруту, петляют по переулкам!!! В маршрутке накурено, а мы, пассажиры, сидим в ней и ждем когда водитель докурит стоя у дверей маршрутки!!! На замечания со стороны пассажиров не реагируют.
    Думаю что моё обращение будет услышано и проезд в этой маршрутке будет комфортнее.

  • Алла
    2019-09-11 07:52:27 Ответить

    Отвратительно ходит 76 маршрутка , постоянно забитая людьми ,большой интервал между рейсами

  • Татьяна
    2019-09-09 20:58:46 Ответить

    Когда 76 маршрут будет придерживаться интервала поездок?Постоянно забиты маршрутки в вечернее время из-за больших перерывов рейсов.А в воскресенье 09 сенября19 года с 20.40 часов не было вообще ни одной в течении целого часа.Это что за песпредел ? Я стояла на остановке «Апполо «до 21.40 вечера и так не дождалась.Поехала на пр.Гагарина на 126 маршрутку.
    Не хотите работать,сидите дома!

    • Богдан
      2019-09-18 09:29:14 Ответить

      Постоянно разный интервал движения и время отправления. Выхожу заранее и жду по 40 минут 76 маршрутку.

  • Антон
    2019-09-07 17:38:20 Ответить

    Вот в таком крашеном поверх старой краски состоянии ездиет 157 маршрутка. Прилип немного…? даже молдинги не смогли снять чтобы покрасить. Видео не могу скинуть. Хотя есть…

  • Катя
    2019-09-05 16:50:58 Ответить

    Здравствуйте, есть какой то контроль 39маршрутки?!или у них там свой маршрут когда захотел тогда и выехал!

  • Наталья
    2019-09-04 09:12:50 Ответить

    Уважаемое руководство компании «Игрек», вы хоть раз ездили на ваших маршрутах? Почему вы не реагируете на жалобы ваших пассажиров. Пришлось пользоваться вашим «сервисом» на маршруте 146а. Что за отношение к пассажирам? Вчера ехала на автобусе АЕ 1184АВ. Водитель хам редкостный, оскорбляет пассажиров, не берет льготников. Более того нарушает правила дорожного движения. На Телевизионной устроил гонки с другим автобусом этого же маршрута, чтобы опередить его и забрать пассажиров с ближайшей остановки. На возмущения пассажиров ( стоячих) нахамил.
    Сегодня, ехала на автобусе 1402 ( извините буквенные обозначения не запомнила), водитель проигнорировал остановку на проспекте Гагарина перед перекрестком с проспектом Яворницкого . При этом выехал на встречную полосу, обгоняя весь поток автомобилей. На мое замечание он ответил » Ну и что теперь?» Тон хамский, высокомерный. Далее он остановился сразу же за поворотом, напротив школы 23, люди выходили прямо на припаркованные автомобили.
    Руководители компании, почему ваши сотрудники позволяют себе такое поведение. Вы нам не делаете одолжение, мы вам платим деньги!
    Запустите «тайного» пассажира, пусть вам предоставят аудио и видеозаписи происходящего в ваших автобусах. С самого утра озлобленность, хамство, гонки и нарушение правил. Неужели вам все равно? Хотя судя по всем отзывам…скорее всего все равно.

  • Лена
    2019-09-03 08:40:37 Ответить

    Как со 62 маршрута могут принимать участие в тендере, если машины в таком ужасном состояние.

  • Елена
    2019-09-03 08:34:10 Ответить

    62 маршрутка ходит с интервалом 20 минут, утром невозможно добраться на работу, машины почти все Газельки в ужасном состояние, хотелось бы задать вопрос, как они тендер выиграли, за деньги, как у нас все делается, когда проводили тендер показали одни машины, а по факту другие. Это таким образом мы идём в Европу. Филатов говорит, как наводит порядок в городе, так пусть уберёт эти ужасные машины, которые в аварийном состояние, и интервал между маршрутками должен быть 5 минут с утра, люди все едут на работу. Диспетчер только кофе и чай продаёт, зачем он нужен, и каждый раз говорит, я не знаю, когда будет машина. Когда задаёшь вопрос, он с таким возмущением, от куда он знает. Хорошая работа с собаками играться и кофе делать, ещё беседы вести, и он не причём, сказал хотите жалуйтесь, ничего не поможет, так как связей нет, а в нашем государстве на людей все равно.

  • Евгений
    2019-08-30 18:42:18 Ответить

    В центре города,после 18:00 маршрутки 60 или 107 ходят с интервалом в 20 минут.Одна прошла забитая,вторая через 20 минут тоже забитая.около часа нужно потратить чтобы попасть в маршрутку.уменьшайте интервал или пускайте машины с большей вместительностью пассажиров

  • Оксана
    2019-08-30 10:01:37 Ответить

    Вчера 29.08.19года, ехала по пути с работы на маршрутке 146 номер 10-21 . Так как по состоянию здоровья я не могу ездить на задней площадке , а передние сидения были заняты пришлось стоять возле переднего сидения, но водителю это не понравилось. Я ему объяснила что мне на задней площадке даже если есть свободные места становиться плохо. После этого началось…… Хомил, отказывался ехать дальше. Вопрос? А в час пик, когда в маршрутке ни точно ехать,а дышать нечем. И ни кто ни кому не мешает, потому что водиле бабки левые капают. Просмотрю как отреагируют на мою официальную жалобу через городскую диспетчерскую службу.

  • Льготник
    2019-08-23 11:07:14 Ответить

    Маршрутка 100 это раритет залазить надо через задние двери интервал 20 мин

  • Оксана
    2019-08-22 10:41:20 Ответить

    Сегодня 8-8.30 в маршрутка 122 № 018-45 АА — водитель всю дорогу говорил по телефону. При этом обсуждая в телефонном режиме пассажиров. У женщины зазвонил телефон, водитель кому-то по телефону в ответ » У бабки звонит телефон. Накупили телефонов,а пользоваться не научили» . И в той же манере всю дорогу. Плюс ко всему нарушал постоянно правила дорожного движения ( подрезал, ехал по мосту больше положенной скорости, высадил пассажиров за поворотом старого моста). Дозвониться по номерам телефонов указанных в маршрутке не удалось.

  • Юлия
    2019-08-21 14:29:51 Ответить

    Маршрутка 157А с номерами 1428 — жёлтый Богдан. Водитель постоянно говорит по телефону, не слышит что ему говорят пассажиры. Плюс у него опасная манера езды. Очень резко и быстро ездит

  • Лена
    2019-08-14 10:28:20 Ответить

    Сегодня утром примерно в 9:30 под 40ю маршрутки чуть не упала пожилая женщина. Она открыла двери и спросила может ли по льготному, что привело водителя в бешенство. В то же время загорелся зелёный и он газанул как ненормальный, хотя женщина держалась за ручку двери и готова была зайти в маршрутку и заплатить за проезд ( деньги она держала в руках) и ещё крикнула мол «да я заплачу». Такое отношение непозволительно не то что обычному нормальному человеку, а водителю тем более! Номер маршрутки если все правильно успела запомнить — АЕ4890KH. Такое поведение должно быть наказано!

    • 2019-08-14 11:30:48 Ответить

      Добрый день. Не могли бы вы подробней описать данную ситуацию, и уточнить место, на котором это произошло? Это может помочь редакции Dnepr.info придать данную ситуацию огласке.

  • Алена
    2019-08-07 12:03:05 Ответить

    Когда поменяют наконец то 62 маршрутку?не возможно влезть, а если влез едешь с большим дискомфортом! Когда начнут уже делать все для людей? Просто безобразие?

  • Марина
    2019-08-02 23:47:24 Ответить

    02.08.2019 — маршрут #23, номер машины ВВ 3374АI. Люк в машине не закрывается, пробовали несколько раз. Все время поездки от Мост Сити до Фрунзенского было не комфортно и опасно для здоровья пассажиров.

    Застудить голову достаточно просто, а борьба с последствиями потребует много усилий и времени. Переохлаждение головы способно повлечь серьезные осложнения, наиболее опасным из которых является менингит.

    Если продуло голову, то повышается риск развития опасных для здоровья и жизни заболеваний и патологических процессов. Это: Гайморит, спровоцированный воспалением слизистой оболочки гайморовых пазух; Отит, который представляет собой воспаление среднего уха; Тендинит, воспалительный процесс, распространяющийся на сухожилия челюстно-лицевой области; Артрит

    Обратилась с данной жалобой в группу Городской Транспорт Днепра, где получила совершенно некомпетентный ответ от администратора группы.

  • Лариса
    2019-07-30 13:37:23 Ответить

    Поменяли на 152 маршруте автобусы Богданчики на Большие более комфортные, но оборудованные кондиционерами кот. водители не включают.Люки открываются чуть- чуть в салоне при температуре на улице свыше 30гр. как в духовке все накалено до 40-45гр.Дышать нечем, скоро сознание пассажиры будут терять.Сделайте на маршрутах с кондиционерами больше оплату.Нельзя так издеваться над пассажирами.В новых тролейбусах кондиционеры включают. Написали в конституции что идем в Европу, а идем обратно.

  • Алекс
    2019-07-30 07:08:45 Ответить

    Почему 98 маршрутка едит до воронцова только?

  • дмитрий
    2019-07-29 07:45:53 Ответить

    Я конечно извеняюсь но у меня вопрос когда выганят уродов с 33 ведь это маршрута ведь это издевательство ждать по 20-30 менут в тупеке не можете ездить отдайте моршрут

    • Марьяна
      2019-07-29 18:40:05 Ответить

      Уважаемые пассажиры! Я так понимаю, мы тут друг для друга пишем?

  • Светлана
    2019-07-28 19:02:39 Ответить

    Сегодня ехала с 4-х летним ребенком и с меня дама, сидящая на Островского у маршруток, содрала деньги. На каком основании 4-х летние дети должны платить за проезд?

    Инцидент был на 31 маршрутке.

  • Илона
    2019-07-27 20:03:09 Ответить

    Вы там совсем охринели?!?!? 27.07.19 (суббота) в 19:05 подошла на остановку недалеко от пересечения улиц Святослава Храброго и Сечевых стрельцов, чтоб ехать на Парус, за гребаных 50 минут не проехало не одной 40-й маршрутки!!! За это время проехало 4-е 109-х маршруток и 3 раза прошел трамвай! Ненормальные, блин!

  • Евгений
    2019-07-20 19:39:31 Ответить

    40маршрут ездиет не поеятно с каким интервалом 50 минут ни одной машрутки на парусе не появилось

  • Светлана
    2019-07-20 08:17:56 Ответить

    Ребенок ехал на тренировку, ждал маршрутку больше часа,три маршрутки 141 проехали мимо и не остановились.!!!!

  • Инна
    2019-07-19 12:54:33 Ответить

    ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ с 21А МАРШРУТОМ!!!! До закрытия моста маршрутки хоть «как-то» ездили, теперь вообще пропали !!!!
    Чем доехать с Игрени на предприятия, которые расположены по ул, Молодогвардейской ??? Много людей выходят на остановках: З-д пищевых конц., мясокомбинат, радиозавод, МЖБК стрелочный з-д и т.д. С набережной идти далеко, с пересадкой не по нашим з/п и на ост.Ксеньевка сесть проблемно.
    Рассмотрите вариант проезда маршрута 7 через мясокомбинат!!! Всё равно маршрутки поворачивают и едут через Воронцова , плюс качество дороги лучше… !!!
    На маршрутах 21, 21А, 7 недостаточное количество транспортных средств в час ПИК!
    Если ООО С.М.И.Т. не может справиться с перевозками граждан , пусть место уступит более достойным перевозчикам !!!

  • Ника
    2019-07-17 12:58:23 Ответить

    Сегодня утром в 8.20 ехала в 29 маршруте АЕ 2112АВ с Пр.Героев,зашла в салон с пятилетним ребенком инвалидом неходячим,попросила уступить место но к сожелению все сделали вид,что не услышали,я обратилась к водителю»»есть ли места для инвалидом и с детьми?»»,ответ меня просто убил-У НАС ТАКИХ МЕСТ НЕТ» ,причем орал на весь салон с такой агресией,начал предлагать сесть на его место.Звонила на их предприятие-глухо.Почему водители такие звери по отношению к мамам с тяжелыми детками?

  • Наталья
    2019-07-17 12:57:18 Ответить

    Сегодня утром в 8.20 ехала в 29 маршруте АЕ 2112АВ с Пр.Героев,зашла в салон с пятилетним ребенком инвалидом неходячим,попросила уступить место но к сожелению все сделали вид,что не услышали,я обратилась к водителю»»есть ли места для инвалидом и с детьми?»»,ответ меня просто убил-У НАС ТАКИХ МЕСТ НЕТ» ,причем орал на весь салон с такой агресией,начал предлагать сесть на его место.Звонила на их предприятие-глухо.Почему водители такие звери по отношению к мамам с тяжелыми детками?

  • Евгения
    2019-07-10 11:04:08 Ответить

    Я езжу каждый день на 146 A маршрутки водитель едит с бешеной скорость по карла маркса на замечание не реагирует,говорит заказывайте такси ,хамит,каким образом берут на работу такие людей неизвестно,уверена что власть ничего не делает с этим,потом жалоб слишком много а результата ноль,куда звонить и кому писать когда всем похуй!!Извеняюсь за выражение

  • Ирина
    2019-07-09 22:47:24 Ответить

    Поменяли маршрутки 152 на большие автобусы 8 июля вечером небыло час 9 июля с 18.20 я ждала больше часа ее тоже небыло пришлось домой с Фантазии идти пешком .так еще домой я недобиралась.с этим надо Что то делать

  • Ольга
    2019-06-20 13:43:33 Ответить

    Отменили маршрут #135 приднепровск — ул.рабочая((( теперь на работу добираемся тремя маршрутками! В чем причина? ООО » Автотрассервис» один из самых крупных перевозчиков в Днепре, не тянет востребованый маршрут?

  • Антонина
    2019-06-20 10:07:24 Ответить

    Сегодня из маршрутки 51 в 9,25 час. на Березинской водитель грубо выгнал моего 12 ти летнего внука,который ехал на занятия в шахматную секцию. У водителя ,якобы,не было сдачи с 200 грн. Дома мелких денег не оказалось, а разменять я не смогла-плохо хожу ногами.В результате внук опоздал на тренировку,хорошо,спеша он нормально перешёл дороги.Неужели у нас не осталось ничего человеческого? У этого водителя,вероятно есть дети,а ,может и внуки,я не думаю. что из них вырастут люди, которые обеспечат им хорошую старость. Если бы я ходила,я хотела бы посмотреть в глаза этому водителю.

  • Елена
    2019-06-18 15:19:25 Ответить

    Отвратительно ходит 54 маршрутки, в будние дни можно ждать 40-60 минут, а в выходные вообще бывает нет ни одной машины на маршруте или одна в лучшем случае.

  • Наталья
    2019-06-16 09:05:39 Ответить

    Маршрутчик из 152 — ХАМЛО!!! По хамски разговаривает с пассажирами, такого общения я не слышала ещё нигде! Остановки ему нужно подходить и говорить прям «на ухо» , на пенсионеров так орет, мол «чего вы вообще куда-то ездите, дома сидите!» … И таких замечаний уйма! Примите меры пожалуйста!!!
    ООО «Автопроминь» номер автобуса АЕ0760АВ

  • Таня
    2019-06-09 13:20:01 Ответить

    Добрый день! 62 маршрут!!! Для чего он существует? Маршрут — призрак! … Или уберите его или работайте нормально! … 3 машины на весь маршрут!!!! Убогий маршрут и транспорт соответсвенно.

  • Маша
    2019-06-01 13:36:36 Ответить

    Мало 177 маршруток. С Приднепровска на Левобережный больше ничего не ездит, добраться нереально. Простояла на остановке ровно 45 минут, пришлось ехать двумя маршрутками, приходится тратить много времени на дорогу и лишние деньги, даже теже 7 грн каждый день получается уже кругленькая сумма. А если ты дождался маршрутку, то не всегда удается в нее ВПИХНУТЬСЯ, и опять едешь двумя маршрутками! А если впихнулся, то есть риск что тебя могут в прямом смысле даже покалечить от нереального количества людей, едешь раком, на корточках ппц полнейший как скот возят (хотя нет…скот и то возят в более благоприятных условиях)! Вечерами последние маршрутки тоже не каждый день ездят, стоишь и гадаешь будет ехать или нет. Я понимаю что перевозчики просто жлобы и не хотят тратится на маршрутки и водителей, но это же невозможно уже так ездить, с каждым годом людей становится все больше, ДОБАВЛЯЙТЕ маршрутки!

    • Денис
      2019-08-01 19:21:16 Ответить

      Четверг с епицентра с 18-40 до 19-20 прождал 40 домой на Парус хрен что ехала. Сука нахер вы вообще ездите тогда.

  • Ольга
    2019-05-28 07:16:19 Ответить

    Сегодня маршрут 157а в направлении центр- ж/д вокзал водитель останавливается под каждым кустом, на вопрос почему не соблюдает остановки,(которые, кстати прописаны тут же на листе в салоне), агрессивно себя вел, выскочил из за руля, бросив машину на проспекте, начал кидаться с угрозами Номер не зафиксировала, опаздывала на поезд, в районе ж/д вокзала
    был в 6.55, думаю без проблем вычислить, было бы желание. Сколько мы будем терпеть хамство неадекватных водителей?

  • Катя
    2019-05-19 08:20:38 Ответить

    На 21 маршруте в центре диспечер постоянно пьяная,грабит

  • Анна
    2019-05-16 20:54:26 Ответить

    33 маршрут после 19:00 не ездит

  • Людмила
    2019-05-15 21:10:35 Ответить

    157 маршрут 10-58АВ 15 мая от Б Мечникова устроил гонки за 146б маршруткой.Разговаривал по телефону, ехал не по правилам:выезжал на перекресток и останавливался,между 2рядами машин на Мазепы и зацепил человека, после этого остановил машину возле Варуса на Киевской и побежал смотреть последние. Это было около16 часов. Таких водителей убирать с маршрутов. Мы в опасности.

  • Екатерина
    2019-05-02 10:42:04 Ответить

    135 маршрутка ходит с интервалом 2 часа и больше, невозможно уехать, а даже если уедешь, то в забитой !

    • Юрий
      2019-05-03 06:33:46 Ответить

      Маршрут 54. Курсируют всего 2 машины! Ни на работу, ни ДЕТЯМ в школу с утра добраться невозможно!

  • Таня
    2019-04-28 17:05:48 Ответить

    Кагда будут ходить маршрутки в Васильевка игрень илларионова ездят к нам нет

  • Татьяна
    2019-04-19 20:40:13 Ответить

    Отвратительно ходят маршрутки 127 Утром с 8 00 до 9.00 идут по Героев Сталинграда забитые,не останавливаются, вечером с 19.30 разрыв до 30 мин Приходиться с Нагорка ездить двумя маршрутками, с пересадками, т. к. с пр Гагарина в сторону 12 кВ больше ничего не ходит Наведите порядок, есть спрос, нет маршруток

  • Павел
    2019-04-10 23:09:06 Ответить

    Ездим как хотим 126 маршрутка простоял с22:00 До 23:09 Везде пишут что до 22.30 стоял на остановке Ясень.

  • Аноним
    2019-03-22 23:01:29 Ответить

    СТЫДНО, ТОВАРИЩИ!!! 136 маршрут, 20.03.19 (16.00-17.00). Водитель неадекватное ХАМЛО!!! Зашла девушка дала 20 грн, сдачу не получила, НО получила массу оскорблений и плохое настроение. На просьбу дать все таки сдачу водитель начал ОРАТЬ, что она не давала никаких 20 грн и сдачи не получит, при этом оскорбляя, что она аферистка и он ее видит каждый день у себя на маршруте (человек 2 года в Украине не жил и только вернулся). Далее следует МАССА оскорблений в МАТЕРНОЙ форме (серьезно? за что?). В итоге ему все таки пришлось дать сдачу, НО со словами » дайте я посмотрю на эту аферистку, я тебя запомнил…» (…это ещё что за угрозы???). ФУ, ПОЗОР НАШИМ ПЕРЕВОЗЧИКАМ!!! А клевета и оскорбления НАКАЗУЕМЫ!!!!!

  • Алина
    2019-03-22 15:59:44 Ответить

    135 маршрут — издевательство. Не хватает маршруток, поэтому салоны забитые стоячими пассажирами, выйти из маршрутки не порвав куртку- счастье. На остановке все желающие не влезают. Удается уехать с третей попытки.

  • Наташа
    2019-03-22 14:43:18 Ответить

    Где 135 маршрутки?

  • Наталья
    2019-03-22 14:41:35 Ответить

    Не хватает на маршруте 135 маршруток.135 маршрутка интервал между ними 40-50 минут и всегда очень забитая.

  • Наталья
    2019-03-22 14:37:17 Ответить

    Очень плохо ходит 135 маршрутка.Утром в 135 маршрутку не сядешь,не влезеш, очень забитая.С работы тоже не удеш, очень долго нет 135 маршрутки.Утром, днём, вечером люди 40—50 минут ждут 135 маршрутку.135 маршруток всего 3 на маршруте.Как так? Почему?

  • Вадим
    2019-01-28 20:26:56 Ответить

    Иван Васючков, пойди поманиторь цены в сепермаркетах.