По Днепру каталась передвижная газовая бомба

20.06.2017 14:31
просмотров
Житель Днепра Сергей Киреев заметил, как незаконные газовые заправщики предоставляют свои услуги прямо в авто. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Передвижная заправка была замечена в районе автостоянки на «Парусе».

«В качестве колонки «Форд», в котором пластиковая емкость с горючим на весь салон. И эта бомба замедленного действия еще и ездит по дороге рядом с нами», – написал днепрянин.

19149024_1384325958314287_8938841643366206003_n

 

Желтый бусик, из которого шла заправка других машин

Напомним, ранее власти города начали активную борьбу с незаконными газовыми заправками. Было демонтировано почти полсотни АЗС. В горсовете призвали граждан сообщать о расположении незаконных газовых заправок.

Автор:


  • Александр
    2017-06-20 17:21:04 Ответить

    Скорее всего это не газовая заправка, а заправка ДТ.

    Да(18)Нет(1)
  • 2017-06-20 16:58:15 Ответить

    )))))

    Да(1)Нет(2)
  • стук стук
    2017-06-20 16:49:31 Ответить

    А что,горожане разбираются,Где законная,а где нет? Полиция пускай разбирается,у неё на это все права имеются. Ох уж эта европейская традиция-стучать на соседа.

    Да(16)Нет(7)
    • Дмитро
      2017-06-20 21:10:33 Ответить

      Це не Європейська традиція!! Це суто Українське щастя-зробити сусіду гірше-шоб йому вдвічі гірше було!!

      Да(5)Нет(2)
    • андрей
      2017-06-21 06:14:56 Ответить

      эта "европейская"традиция в ссср была особо распространена...
      учи матчасть!

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.01.2018 15:04

Пожалуй, можно найти меньше бабушек, незаконно торгующих сигаретами поштучно в…

1
Новости Украины
10.08.2017 10:57

Цены на автогаз по всей Украине выросли и не прекращают…

8
Новости Днепра
19.06.2017 11:48

Начальник КП «Управление организации контроля в сфере благоустройства и размещения…

Новости Днепра
01.05.2017 12:26

общественные активисты рассказали о своей борьбе с газовыми и дизельными…

3

Последние новости

Мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения своими действиями угрожал жизням других людей.

Вчера 20:40
143
просмотров

Правоохранители задержали очередного браконьера.

Вчера 20:00
96
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Вчера 18:40
1510
просмотров

На Днепропетровщине воплощают масштабные экопроекты по расчистке водоемов, зарыбляют реки и модернизируют предприятия.

Вчера 17:45
19
просмотров