Закваска

24.01.2017 17:18
просмотров

Закваска – это очень популярный продукт брожения, с помощью, которого изготавливают различные сорта сыра, живые йогурты, простоквашу, кефир.

Также данный вид продукта используется для приготовления теста и напитков: кваса и пива. Кисломолочные закваски http://zakvaski.com/ получают из грибковых культур, сычужного фермента и молочнокислых культур. Кисломолочные продукты уже на протяжение многих лет считаются полезными для здоровья, как взрослых, так и людей. В настоящее время нарастает тенденция приготовления домашней молочной продукции. И это правильно, ведь готовя самостоятельно, Вы точно уверены, что кроме полезных микроэлементов и продуктов в состав не входят химические добавки. Кисломолочная закваска имеет высокую пищевую ценность, в нее входя жиры, белки и углеводы, так полезны для пищеварения.

Польза или вред кисломолочной закваски?

Практически каждого человека интересует вопрос пользы или вреда того или иного продукта, закваска не исключение. Польза кисломолочной закваски очевидна, она отлично влияет на здоровье организма в целом, а также очищает его от вредных токсинов. Учеными доказано, что регулярное употребление в пищу кисломолочных продуктов, положительно сказывается на микрофлору кишечника, нервную систему и кости человека. Кроме того, закваска способна снижать вредное влияние антибиотиков или других сильнодействующих веществ. Закваска превращает молочный белок в аминокислоты, которые легко и быстро усваиваются. Кроме того, некоторые бактерии вырабатывают витамины группы В и полезные микроэлементы. Спешим обрадовать скептиков, она абсолютно безопасна для употребления в любом возрасте. Поэтому ее можно смело вводить в рацион детям с 6 месяцев, беременным женщинам и пожилым людям. Следует только учитывать состав, и выбирать закваски на основе лакто и бифидобактерий.

Как и где купить закваску?

Конечно, состав играет самую важную роль при выборе, однако стоит учитывать и срок годности, а также предназначения. Кроме того, покупать закваску нужно у проверенных поставщиков, которые гарантирует высокое качество, натуральность и безопасность продукции. Закваски VIVO отвечают завяленным требованиям. Они отличаются высоким содержанием полезных веществ и отсутствием химических добавок. Такие закваски очень легко готовить, и Вам не придется долго ждать готовый продукт. Еще одним большим преимуществом является их разнообразие. Производитель ответственно подошел к вопросу о здоровье клиентов, поэтому предлагает закваски для похудения, от аллергии, спортсменам, для поднятия иммунитета, на каждый день и другие.

 Закваски VIVO – это польза, разнообразие и ценовая политика, доступная всем!

Новости Днепра про ЗакваскаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

    Сегодня 21:58
    1
    просмотров

    В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

    Сегодня 21:26
    1
    просмотров

    В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

    Сегодня 20:46
    3
    просмотров

    В Днепре вечерние пробки.

    Сегодня 20:07
    1
    просмотров

    Это временно.

    Сегодня 19:27
    3
    просмотров

    В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

    Сегодня 18:42
    1
    просмотров

    В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

    Сегодня 17:47
    3
    просмотров

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Сегодня 17:42
    1
    просмотров

    Житель Днепра убил свою жену.

    Сегодня 17:01
    3
    просмотров

    Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

    Сегодня 16:25
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх