В Киеве ночью атаковали посольство России (видео)

06.03.2016 12:16
просмотров
Сегодня ночью в Киеве неизвестные совершили нападение на посольство России.

По предварительной информации, инцидент произошел на задней части двора посольства – передают «Комментарии». Нападавшие забросали посольство пиротехникой и файерами, и повредили автомобили сотрудников посольства. Охранники открыли стрельбу в воздух.

Главные новости Днепра в Telegram
  • ТынеАддекватныйУкраинец
    2016-03-07 13:43:22 Ответить

    Исполнили тупой бред, от этого никому лучше не стало, вместо фаеров и пиротехники купили бы лучше фруктов в детдом.

    Да(7)Нет(0)
  • гражданин
    2016-03-07 03:33:04 Ответить

    целую минуту расия отбивалась от захватчиков! всем медали

    Да(0)Нет(0)
  • Дмитро
    2016-03-06 21:48:49 Ответить

    Герои дырявые в Ато нах... там показуйте я в шоке кичему это!!!

    Да(8)Нет(3)
  • Молча
    2016-03-06 16:51:08 Ответить

    Убить уродов, кто им давал право ломать чужое имущество

    Да(18)Нет(6)
    • гражданин
      2016-03-07 02:18:50 Ответить

      о каком праве ты кукарекаешь? у тебя нет прав в бесправной масковии

      Да(3)Нет(3)
  • Николай Левченко
    2016-03-06 14:36:24 Ответить

    Нефиг с ними церемониться.

    Да(12)Нет(7)
  • АддекватныйУкраинец
    2016-03-06 14:08:31 Ответить

    Жалко в воздух стреляли, а не в Вас, майданутых.

    Да(29)Нет(17)
    • Александр
      2016-03-07 12:44:17 Ответить

      адекватный так помоги им чего без дела сидеть.

      Да(0)Нет(1)
    • ТынеАддекватныйУкраинец
      2016-03-07 13:41:29 Ответить

      Печально жить в городе рядом с такими падшими как ты!

      Да(0)Нет(1)