В Днепропетровске повестки вручают на выезде из гаражных кооперативов

15.07.2015 15:06
просмотров

Шестая волна мобилизации в самом разгаре, а Военкоматы Днепропетровска придумали новый способ для вручения повесток - блокировка гаражных кооперативов.

Так в руки журналистов Vgorode.ua попало видео блокировки автомобилей в гаражном кооперативе на Клочко. 

Ранее в Днепропетровске военкомы открыли «охоту» на конструкторов Южмаша.

Блокировка машин в гаражном кооперативе на Клочко с целью вручить повестки»>Блокировка машин в гаражном кооперативе на Клочко с целью вручить повестки

Новости Днепра про В Днепропетровске повестки вручают на выезде из гаражных кооперативовРусский

Автор:


  • петя
    2015-07-15 23:24:30 Ответить

    гандоны

  • Только правду
    2015-07-15 22:18:53 Ответить

    А сами то кто? Крысы! Пришарились при военкомах! Почему не в АТО- патриоты? Достали уже! Это чистейшее нарушение прав человека! Пусть задумаются о том- кто будет следующим после этой власти и что с ними будет далее….

  • Алекс
    2015-07-15 18:35:38 Ответить

    Ну так где видно , что повестки раздают?

  • Лена
    2015-07-15 17:32:43 Ответить

    Ага, выйдут. Очень удачно — всех трусов в один момент и загребут.
    Поражаюсь, каким же дерьмом нужно быть, чтобы так трусить, когда на твою страну напали. Стыдно же перед дедами-прадедами, которые свою страну отстояли. Не, не казаки эти уроды, за юбки женские попрячутся от тех, кто на нашу землю с мечом пришел.

    • Виктория
      2015-07-16 08:46:43 Ответить

      Ты, такая грамотная, сначала вырасти сына, дай ему образование и специальность без помощи «своей страны», а потом отдай его в мясорубку, чтобы он там защищал миллиарды, которыми эти уроды набивают себе карманы на бедах «своей страны» и наших. И которых не интересует, как его семье и детям жить без кормильца. Я уже не говорю о тех несчастных, которые потеряли своих близких на этой бойне. И о тех, кто получил ранения и что ему делать дальше — это его личные проблемы, а не «своей страны».
      Так что замажь себе рот тем дерьмом, которым ты обливаешь тех ребят, которые хотят жить, работать и воспитывать своих детей, которые, кроме них, никому не нужны.
      Казаки у нас сидят только в ВР, а остальные — пушечное мясо, воюют за их шикарную жизнь.

    • Валентина
      2015-07-16 09:08:45 Ответить

      Лена, если Вы такая патриотка, готовы на амбразуру — тогда вперед, в АТО доброволкой! женщин тоже берут! положите свою голову за «отечество» и отдайте свою жизнь во имя процветания не страны, а олигархии в стране!

    • Мадам
      2015-07-17 03:46:15 Ответить

      Ты такая храбрая — вперед на амбразуру, или гаразда только языком чесать за спинами наших мужей и сыновей!!! Своего возьми и пошли, а наших нечего поливать. Я не для того ростила своих сыновей, что бы они погибали защищая карманы наших правителей .

  • Ддд
    2015-07-15 16:13:42 Ответить

    Просто интересно.. И сколько народ будет этот беспредел терпеть? Ни видео, ни акций протеста нет..
    Печально Товарищи…