Об этом журналисту ИА «Время» сообщила организатор конкурса-выставки, библиотекарь Оксана Шаровская.
«В преддверии Международного дня защиты детей в читальном зале гуманитарных наук Научной библиотеки ДНУ 1 июня 2010 года мы организовали конкурс-выставку детских рисунков. На выставке были представлены 54 рисунка и 7 аппликаций от 12 маленьких художников, возрастом от трех до девяти лет, — сообщила Оксана Шаровская. — Победителей определяли не мы, работники, они определялись путем голосования посетителей читального зала гуманитарных наук. Все участники конкурса получат призы — книги. А победители первого, второго и третьего мест получат не только книги, но и памятные грамоты».
Победители конкурса:
1 место — Алиса Жизняковская (9 лет)
2 место — Лиза Калашникова (9 лет)
3 место — Роман Трыгуб (9 лет).
Мария Жук, ИА «Время»
Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.
В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».
20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.
Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.
Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.
Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.
На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.
На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.
Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?
Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.
Весенний SALE в ALITO!
-30% на Нову колекцію в MONTON!
Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret
Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!