В Днепропетровск приедут иностранные звезды

01.10.2010 09:46
просмотров

С первыми холодами звезды украинской и мировой эстрады покинули курортный Крым и потянулись обратно в промышленные города.

Любопытно, что аномально знойное лето охладило гонорарные аппетиты многих исполнителей. Если в мае-июне некоторые из заезжих гастролеров ломили цены за свои выступления далеко за тысячу гривен, то в октябре билеты на концерты отечественных звезд достигают максимум 350 гривен. А вот потолок за выступления маститых всемирно известных музыкантов установился на отметке 800 гривен.

Откроет концертную вереницу 2 октября российский исполнитель Дельфин, получивший известность в начале 1990-х, выступая в популярной в те годы группе «Мальчишник». Андрей Лысиков (настоящее имя музыканта) выступит с сольником в клубе «ПапаProtif». Цена за вход на концерт достаточно демократичная. Как нам сообщили организаторы мероприятия, в предварительной продаже билет обойдется в 130 гривен, а в день выступления вход будет стоить 150 гривен. Не сильно ударит по карману поклонников и концерт новоиспеченного дуэта Светлана Лобода — Макс Барских. Программу «Сердце бьется» они представят 14 октября в цирке. По словам кассира Виктории, минимальная стоимость билета — 100 гривен, и их еще достаточно. А максимум, который придется заплатить, — 350 гривен.

В октябре Днепропетровск посетит большое как никогда число музыкантов с мировым именем. Уже 9 октября во дворце «Метеор» зазвучит музыка легендарного гитариста Гэри Мура. Правда, оценить игру ирландского виртуоза доступно будет далеко не каждому. На сегодняшний день в продаже остались билеты от 250 до 800 гривен. Немного дешевле стоит удовольствие послушать игру на рояле в исполнении знаменитой японской пианистки Кейко Матсуи. На ее концерт, который состоится 18 октября на сцене театра оперы и балета, осталось еще немного билетов по 180 и 200 гривен, а первый ряд партера обойдется все в те же 800 гривен. 23 октября днепропетровскую публику будет покорять дивным голосом французский певец и композитор Гару. Безумной популярности артист достиг после того, как сыграл роль горбуна в знаменитом мюзикле «Notre-Dame de Paris», после чего в мировой прессе за ним закрепилось шутливое прозвище «Красавчик Квазимодо». Билеты на его выступление начали продавать еще в июле, но даже сейчас самую дешевую контрамарку можно приобрести за 120 гривен. А за места в первых рядах концертного зала в «Метеоре» просят по 800 гривен.

Одна из самых ожидаемых театральных премьер октября — постановка московского Театра Алексея Рыбникова — рок-опера «Юнона и Авось». Автор музыкальной части оперы, композитор Алексей Рыбников, решил в прошлом году вдохнуть новую жизнь в постановку, которая уже 30 лет успешно собирала аншлаги. В новую версию оперы он добавил элементы народного фольклора и традиции русской духовной музыки. Оценить эти новшества днепропетровцы смогут 13 октября в театре оперы и балета. На сегодняшний день осталась всего пара билетов по 200 и с десяток по 250 гривен — места на балконе и в амфитеатре. А первый ряд обойдется в 800 гривен.

DNEPR.INFO — Источник: Сегодня

Новости Днепра про В Днепропетровск приедут иностранные звездыРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Сегодня район Подстанции и конец проспекта Науки (Гагарина) считаются одними из самых престижных в Днепре. Тут есть торговый центр, множество магазинов, а транспортная развязка позволяет добраться в любую точку Днепра.

    Сегодня 14:49
    1
    просмотров

    Временную защиту, срок которой должен завершиться 30 июня, планируют продлить для всех украинских беженцев.

    Сегодня 13:08
    1
    просмотров

    В Павлограде на Днепропетровщине грузовик ушел под землю.

    Сегодня 12:42
    0
    просмотров

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    3
    просмотров

    Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

    Сегодня 11:47
    2
    просмотров

    В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

    Сегодня 11:24
    1
    просмотров

    Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

    Сегодня 10:34
    3
    просмотров

    В Днепре подозреваемой в продаже собственного ребенка избрали меру пресечения.

    Сегодня 07:00
    4
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    6
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    7
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх