В Днепре водителя маршрутки наказали за отказ бойцу в льготном проезде

12.06.2016 14:52
просмотров
В областной контакт центр обратились с жалобой на водителя маршрутки, который отказал в льготном проезде бойца АТО.

Об этом в своем Facebook пишет участник АТО Дмитрий Кошка.

В ответ на обращение в облгосадминистрации сообщили, что с водителями маршрута №60 проведен дополнительный инструктаж, а водителя, который отказал бойцу в льготном проезде, отстранили от работы.

Кроме этого в ОГА сообщают, что руководители автопредприятий несут личную ответственность за качество предоставления транспортных услуг участникам АТО.

Как известно, это уже не первый подобный случай в Украине. Ранее в Запорожье водителя уволили за отказ везти участника АТО, а во Львове маршрутчик отделался штрафом из-за отказа везти вдову погибшего бойца.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ато
    2016-06-12 23:56:43 Ответить

    Все такие сука умные. Диванным героем быть легко и по дворам и клубам бухать!!!Возьми в руки автомат и пройди 10 часть того что они прошли и тогда посмотрим что скажешь!!! Тупые малолетки забрали!!!!

    Да(11)Нет(20)
  • трезвость_ненависть
    2016-06-12 21:17:37 Ответить

    Выше сказанные клиенты , вы ахуели в край чтили ???? Он сука за вашу жопу воевал а вы шавье тут ещё выпендриваетесь? Если бы не он вы б уже лизали жору расие

    Да(21)Нет(31)
  • кеня
    2016-06-12 19:55:16 Ответить

    Бойцы АТО молодые и сильные люди,которые должны работать, а вместо них на предприятиях ебашат уже немолодые мужчины и женщины,с которых снимают налоги и получают копейки ...

    Да(38)Нет(16)
    • Костя
      2016-08-31 17:06:19 Ответить

      Ты орешь,?эту пенсию хрен с завода выгонишь ,позанимались места и получают пенсию и зарплату, а молодняк устроиться не могут из за них.

      Да(0)Нет(0)
  • джо
    2016-06-12 18:15:01 Ответить

    надо было самосуд устроить, за..бали эти перевозчики

    Да(24)Нет(40)
  • Иванов Иван
    2016-06-12 18:03:01 Ответить

    Основная масса маршрутчиков - это быкота: тупорылые быки, либо зэки бывшие... они бы портрет Сталина до сих пор возили.

    Да(24)Нет(35)
  • пздц
    2016-06-12 17:33:38 Ответить

    Повоевал за евреев, настрелял кучку трупов и теперь они льготники, пздц.

    Да(52)Нет(47)
  • Некто
    2016-06-12 16:42:13 Ответить

    АТОшник знал на что шёл, так что льготы им - бред

    Да(78)Нет(52)