Сегодня «Днепр» встретится с «Волынью»

05.12.2015 10:33

5 декабря в 17:00 футбольный клуб «Днепр» сыграет матч двенадцатого тура Премьер-лиги против луцкой «Волыни», перенесенный почти на месяц из-за выборов, после которого чемпионат уйдет на зимний перерыв.

После поражения от полтавской «Ворсклы» в прошлом туре чемпионата, «Днепру» как воздух нужны победы в Премьер-лиге, так как «Заря» в борьбе за третье место вырвалась на три очка вперед, «Ворскла» отстает от нас всего на 3 пункта, а луцкая «Волынь» на 4. Именно с «Волынью» нам сегодня и предстоит сыграть домашний матч. Так уж сложилось, что именно «Заря», «Ворскла» и команда Кварцяного последние годы являются для нас самыми неудобными соперниками.

После этой игры чемпионат берет зимнюю паузу, и «Днепру» останется сыграть лишь ничего не решающий домашний матч Лиги Европы с норвежским «Русенборгом», а затем Маркевичу (или не Мирону Богдановичу, если он таки уйдет) предстоит сплотить е единую машину не устраивающих его игроков, так как на хорошие трансферы рассчитывать не приходится.

В матче с «Волынью» «Днепр» не сможет рассчитывать на Валерия Федорчука, вылетевшего на длинный срок из-за травмы. Чигринский и Данило в двух предыдущих проигранных матчах доверие тренера не оправдали, да и в целом команда не блистала, так что не исключен неожиданный стартовый состав.

Как мы писали ранее, цены на билеты от 20 гривен и выше.