Президенту предлагают ввести смертную казнь за взятки

просмотров
25.07.2016 11:07
На сайте Петра Порошенко появилась петиция, в которой предлагается ввести смертную казнь для госслужащих всех уровней за взятки.

Автор инициативы обосновывает свою идею так: украл государственные деньги, превысил полномочия – расстрел. По мнению украинца только таким способом в стране можно навести порядок.

По состоянию на 11:00 петицию подписали 176 человек.

  • Роман Богуславский
    2016-07-25 22:48:54 Ответить

    Петя что типа себя первого казнит???

    Да(18)Нет(0)
  • адекват
    2016-07-25 21:38:09 Ответить

    Ты не в 16 веке живешь!

    Да(1)Нет(7)
  • jqueryjs
    2016-07-25 18:41:42 Ответить

    Это настолько надо быть неадекватным, чтобы такое предложить??

    Да(2)Нет(28)
  • Данил
    2016-07-25 18:25:25 Ответить

    Петиции это всё конечно хорошо. Но люди, которые зарегистрировались на этом сайте, фактически, дали в руки все свои данные о финансах, ведь без них туда зайти нельзя. И вот кто автор или подписчик петиции, вот тому и будут увеличивать налоги, ведь все данные есть.

    Да(3)Нет(1)
    • ахахах
      2016-07-26 00:44:42 Ответить

      Увеличивать налоги индивидуально? 0_о Это что-то новенькое, мог бы хоть чуток узнать о нашей налоговой системе)

      Да(0)Нет(0)
  • Почти Василий
    2016-07-25 17:40:22 Ответить

    Да? А сколько будет подстав на обычных людей? Никого не посадят из виноватых,а проблем будет еще больше,ибо все коррупционеры имеют крышу

    Да(16)Нет(1)
  • Антон
    2016-07-25 17:16:04 Ответить

    Предлагаю ввести смертельную казнь не только за взятки, убил человека - повесили, украл - отрубили руку, а главное это показывать по всем каналам, чтобы остальные видели и задумывались в следующий раз. А то убил посадили на 6 лет, отсидел 3 выпустили, он вышел убил ещё шестерых, и снова посадят, и снова выйдет и снова убьет и так по кругу.

    Да(50)Нет(4)