Облсовет раздает детский спортивный инвентарь

02.08.2016 08:52
просмотров
Таким образом горожанам предлагают прививать детям любовь к спорту и активному образу жизни.

Целью нового проекта областного совета «Спорт Like» — помочь ОСМД обустраивать в своих дворах спортивные площадки для детей. А чтобы было чем играть – наиболее активным объединениям жителей раздают еще и спортивный инвентарь.

«С сегодняшнего дня еще около двухсот ОСМД региона получат спортивные наборы и инвентарь для развития детей. Активных людей, которые самоорганизовались и навели порядок на своих территориях, хочется поддержать различными способами», – заявил председатель облсовета Глеб Прыгунов.

Чем больше во дворах будет спортивных площадок, тем меньше дети будут проводить времени с телефонами, планшетами и компьютерами, уверены в облсовете.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Валерия
    2016-09-20 19:06:57 Ответить

    Добрый вечер! ОСМД 71 и 73 домов по ул. Данила Галицкого просят Вас установить и благоустроить двор и детскую площадку. Детская площадка была построена своими силами более 20 лет назад. На даное время она очень устарела и стала травмоопасна для деток. Очень просим Вас помочь нам в решении этого вопроса. Заранее благодарны.
    0986116770

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2016-09-14 17:08:38 Ответить

    Уважаемый областной совет! К Вам обращаются все ученики СШ №8 расположенной по улице Знаменская , 23 и их родители с просьбой установить спортивный инвентарь на спортивной площадке! Надеемся на Ваш проект «Спорт Like» !

    Да(1)Нет(0)
  • Евгения
    2016-09-05 12:12:57 Ответить

    Здравствуйте, ул. Академика Янгеля, д. 22 очень нуждается в детской площадки, так и спортивной. Детворы очень много. Просим помощи. Заранее спасибо. 0994501503 Евгения

    Да(0)Нет(0)
  • Вика
    2016-08-11 22:13:56 Ответить

    Пожалуйста поставьте спорт площадку ул. Калиновая 79а, ОЧЕНЬ много детей подростков, развиваться негде - сидят с малышами в песочнице..... Будем благодарны,заранее спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2016-08-11 21:09:54 Ответить

    Поддерживаю на Калиновой 79а, у нас много деток во дворе.

    Да(0)Нет(0)
  • Игорь
    2016-08-08 00:27:31 Ответить

    Калиновая 79а дети ждут спортивные наборы и инвентарь для развития детей.

    Да(1)Нет(0)
  • My Bottle
    2016-08-05 23:56:59 Ответить

    Осмд Будённого 73,71. Детскую площадку собирали своими силами, уже старая и травмоопасная, хотя и пытаемся поддерживать. Будем благодарны за оказание помощи в организации детского досуга и развитии инфраструктуры района. А если ещё решите вопрос с бездомными собаками, которых по 8-10 шт в каждом дворе, они ещё и надуют в песочнице!!!!!(((, то нашей признательности не будет предела! 093-403-78-04, заранее благодарны!

    Да(2)Нет(1)
  • Алена Гончар
    2016-08-05 23:51:23 Ответить

    Осмд Будённого 73, 71 есть площадка старая, делали своими силами. Просим оказать содействие в организации детского досуга. А если ещё вопрос с бездомными собаками решите, то признательности не будет предела)

    Да(1)Нет(0)
  • Анна
    2016-08-04 13:55:02 Ответить

    В центре города в домах по М Грушевского 4а,4б вообще нет не то чтобы детской площадки, вообще вся территории двора превращена в стоянку машин..даже у самого входа одного подъезда шлагбаум установлен и не подойти не подъехать..

    Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2016-08-04 08:28:48 Ответить

    Ленинский р-н Коммунаровская 7.Очень много деток во дворе хотелось бы маленькую площадку!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-08-03 22:17:59 Ответить

    Новокрымская 2,2б,4 - у нас очень много деток.

    Да(0)Нет(0)
    • Базар
      2016-08-08 17:11:54 Ответить

      лучше рынок! торгаши опять по улице стоять...

      Да(2)Нет(0)
  • Светлана
    2016-08-03 21:25:30 Ответить

    В Новоолександровку бы!!! очень нужно, есть отличное место под площадку!!! прям в центре, тупик 226 маршрутки!!! Вот здорово бы было!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Инаа
    2016-08-03 16:33:51 Ответить

    Калиновая 76 - нужна спортивная площадка и инвентарь- больно смотреть как придомовая территория превращается в парковку!!! С удовольствием и благодарностью возьмём и инвентарь. Тел председателя ОСББ Калиновая 76 0677196737

    Да(4)Нет(0)
  • Светлана
    2016-08-03 14:08:35 Ответить

    Калиновая 79а будим рады получить спортивные наборы и инвентарь для развития детей.

    Да(1)Нет(0)
  • Євген Яцура
    2016-08-03 13:19:06 Ответить

    Роздають спортивний інвентар (набори для бадмінтону, м'ячі, скакалки і т.п.) та інвентар для ігр (мечи, набори для пісочниці і т.п.), а не роблять спортивні і дитячі майданчики

    Да(0)Нет(0)
  • Елизавета
    2016-08-03 13:07:31 Ответить

    Хотелось бы увидеть еще спортивную площадку во дворе Гладкова, 19А, у нас много молодежи которая проводет свое время на одном - единственном турнике, так же много маленьких деток которым родители прививают любовь к спорту)))) У нас хороший двор))) 050 421 81 20 Елизавета.

    Да(0)Нет(0)
  • Наталия Семенкова
    2016-08-03 12:04:13 Ответить

    У нас дом ОСББ, хороший дворик, много деток, Высоковольтная 12. Очень просим и нам устроить детскую площадку. Тел. 0508639627, 0976348805- председатель.

    Да(2)Нет(0)
  • Галина Петровна
    2016-08-03 11:16:56 Ответить

    От имени родителей детей начальной школы 31 , ул. Новокрымская !!! Очень просим подарить детям спортивную площадку , т.к. всем деткам , которые посещают группу продленного дня , проводить время на прогулках просто негде. Детей много , место для установки детской площадки есть , хочется надеяться , что нас услышали !!!
    Контактное лицо : Галина Петровна , 0675687830 , 0634740115 , пожалуйста дайте нам надежду и нашим детям !!!!

    Да(2)Нет(0)
    • Базар
      2016-08-08 17:09:43 Ответить

      там будет новый рынок ;)

      Да(2)Нет(0)
  • Александра
    2016-08-03 09:29:37 Ответить

    Мой номер телефона 097-463-47-59 позвоните и дайте координаты мы тоже хотим площадку
    ОСББ "РОБОЧА-168"

    Да(1)Нет(0)
  • Александра
    2016-08-03 08:58:33 Ответить

    Складывается такое впечатление, что решили всех подразнить, помотать нервы или как? Все пишут, а это кто-то читает??? Или мы тут у друг друга и читаем. Портал Днепр-Инфо -зачем-поматросили и бросили-прочитайте комментарии и напишите адекватный ответ!!!
    Хотя бы электронку или адрес реально физически куда подъехать.
    ОСББ "РОБОЧА-168"

    Да(1)Нет(0)
  • Наталия
    2016-08-03 08:54:53 Ответить

    Нам тоже очень нужна детская площадка,играть детям негде. У нас хоть и маленький двор,но детей очень много только у меня 3. Очень просим!!!! Суворова 28

    Да(1)Нет(0)
  • Александра
    2016-08-03 08:45:02 Ответить

    Телефон в студию-ОСББ "РОБОЧА-168"

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-03 08:41:53 Ответить

    Доброе утро! Очень нужна площадка ул. Щепкина 39 это девятиэтажка, а вокруг частный сектор. Детей очень много, а площадка очень плохо обустроена. Буду очень благодарна.

    Да(1)Нет(0)
  • Надежда
    2016-08-03 07:34:15 Ответить

    Ул. Терещенковская 14 очень хотелось бы площадку. Деток много а гулять не где

    Да(1)Нет(0)
  • Оксана Коновалюк
    2016-08-03 07:28:08 Ответить

    Здравствуйте в нашем дворе по ул Б. Мозолевского( ул. Корнейчука) дом 6, детей много а заняться им не чем, рядом заброшенное здание и жилой дом и возле пустырь по другому не называем хотелось бы хоть маленький уголок сделать для наших детей радостным. Заранее спасибо!

    Да(1)Нет(0)
  • Людмила
    2016-08-03 02:38:39 Ответить

    Дом у нас большой(14 подъездов),детей много.Спорт подрастающему поколению нужен обязательно. Это лучше,чем висеть на деревьях и бегать по крышам гаражей. ОСМД
    "Ю.Кондратюка.16" очень желает спортивную площадку.

    Да(1)Нет(0)
  • Валентина
    2016-08-03 00:21:52 Ответить

    Очень хочеться площадку в районе памятника Пушкина .очень благодарны за ранее .

    Да(2)Нет(0)
  • Юлия
    2016-08-03 00:12:21 Ответить

    Добрый вечер, очень нужна спортивная площадка пр.Петровского 49

    Да(2)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-02 23:56:46 Ответить

    Самарский р-н, Одинковка! Очень много деток, а ни одной детской площадки....городская власть наверное забыла, что там живут люди! Шевелится они только начинают, когда им нужны наши голоса!

    Да(1)Нет(0)
  • Диана
    2016-08-02 23:34:12 Ответить

    Хотелось нашим деткам площадку ул. Осенняя 19 !

    Да(1)Нет(0)
  • Inna
    2016-08-02 23:17:15 Ответить

    Очень прошу от имени всех мамочек с нашего двора,обустроить наш двор.все дворы как дворы,и турники,и песочници,и качели, спорт.тренажеры,у одних нас двор самы ужастный,детки катаются на поломаных горках,поломаный турник,песка вообще нет,одни колючки,ужасс одним словом..или подскажите куда обратится,ради нашего будущего,наших деток!!!!ул.Мониторная 7,двор 1,2,3 подьездов

    Да(1)Нет(0)
  • Inna
    2016-08-02 23:16:23 Ответить

    Очень прошу от имени всех мамочек с нашего двора,обустроить наш двор.все дворы как дворы,и турники,и песочници,и качели, спорт.тренажеры,у одних нас двор самы ужастный,детки катаются на поломаных горках,поломаный турник,песка вообще нет,одни колючки,ужасс одним словом..или подскажите куда обратится,ради нашего будущего,наших деток!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-02 23:05:52 Ответить

    Одно нытье-"поставьте площадку"А что вы для своих деток сделали?Может вв всем домом организовали уборку прижомовой территории,может из подручных средств облагородили свой двор,иди сбросились копеечкой и помощью пап каки-нибудь качелькжемалышам слепилинет хотите на готовенькое"!!!А зачем?Ведь данное даром совсем не ценится!!!Лучше сами постарайтесь для своих деток!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Алина
    2016-08-02 23:05:35 Ответить

    Гладкова 19 а!Наши детки тоже нуждаются в детской площадке!Двор дружный субботники регулярные,а вот деткам не где гулять и не чем заняться!Помогите нашим деткам нестать компьютерными ЗОМБИ!!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Анна
    2016-08-02 22:55:32 Ответить

    Очень нужна площадка,у нас нет вобще во дворе где поиграть ребенку,ул.Воздухофлотская,6

    Да(1)Нет(0)
  • Алла
    2016-08-02 22:34:45 Ответить

    ул. Каверина, дома 26 и 28 - площадки для детей вообще нет, делаем сами из старых шин (красим) и поваленных бревен, очень просим помочь детям!!! А так-же не помешает старикам нашим элементарные лавочки поставить. Куда обратиться официально, а то я не верю в сказки??!!

    Да(2)Нет(0)
  • Тамара
    2016-08-02 22:29:21 Ответить

    И на Шолохова 23 нужна более совершенная плошадка... И забор не помешал бы, и крытые песочницы чтоб собаки не опорожнялись там где играют дети... ОСББ Надия-23

    Да(1)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-02 22:12:53 Ответить

    Ул.Софт и Ковалевской,74 тоже нуждается в спортивной детской площадке!!!!! Спасибо!!!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Марина
    2016-08-02 21:28:43 Ответить

    Срочно нужна спортплощадка с тренажерами для тренировки суставов во дворе жилого дома по ул. Калиновая, дом 83 (8 подъездов, 9 этажей). Каждый день большое количество пенсионеров ходит по двору туда-сюда, чтобы тренировать ослабленные суставы и поддерживать возможность хоть как-то передвигаться. Молодежь тоже могла бы с удовольствием проводить много времени на тренажерах для поддержки здорового образа жизни. Рядом стоит жилой дом ул. Калиновая, 81 (15 этажей), где и пенсионеры, и молодые мамочки хотели бы тоже иметь возможность заниматься на тренажерах. Мы хотим быть здоровыми!!! Помогите нам!!!

    Да(3)Нет(0)
  • 2016-08-02 21:23:48 Ответить

    Добрый день! Очень нужна Суворова, 13-а

    Да(1)Нет(0)
  • Маринка
    2016-08-02 20:12:04 Ответить

    На ул. Уральская 19
    Вообще нет ничего, наши детки тоже нуждаются в детской площадке, приходится идти на чужие горки и песочницы. А деток много
    Будем очень рады если нам поставят такую прелесть для наших карапузов.

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2016-08-02 19:38:04 Ответить

    Дайте реальные координаты к кому обращаться, нам то же нужна площадка ул. ДАРНИЦКАЯ, 19, 21, 11... Все организовались в ОСББ.

    Да(1)Нет(1)
  • Людмила
    2016-08-02 19:27:16 Ответить

    Агнии Барто 5,7ж/м Приднепровск воюем с незаконной парковой. Там должна стоять детская площадка. Депутатом горсовета выделены деньги. Помогите!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей
    2016-08-02 18:52:08 Ответить

    Уральская 19 очень нуждается в такой спортивной площадке

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2016-08-02 17:41:01 Ответить

    Добрый день, очень бы хотелось чтоб для наших деток установили качели и Горки по алресу Тополь 2 дом 1! Спасибо

    Да(1)Нет(0)
  • Кристина
    2016-08-02 17:08:37 Ответить

    будем БЛАГОДАРНЫ ЕСЛИ НАМ ВОКРУГ ПЕСОЧНИЦЫ ПОСТАВЯТ ХОТЯ БЫ ЗАБОР , а НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ , МАШИНЫ ЕЗДЯТ ПРЯМ ВОЗЛЕ ПЕСОЧНИЦЫ!

    Да(1)Нет(1)
    • Кристина
      2016-08-02 17:09:03 Ответить

      Кожемяки 7

      Да(1)Нет(0)
  • Ольга
    2016-08-02 16:38:06 Ответить

    Наши детки тоже очень нуждаются в площадке,возле дома даже горки нету и песочници.Буденного 26,ж/м Западный.Очень будем вам благодарны.

    Да(1)Нет(0)
  • Яна
    2016-08-02 16:05:29 Ответить

    У нас тоже поставили площадку в итоге, качели сломали, песка в песочнице нет, и деткам толком негде играться и развиваться, у нас итак район с детками некуда сходить, а деток много. Я очень Вас прошу от всех мамочек, сделайте для наших деток хорошую детскую площадку. Мы будем Вам очень благодарны! Наш район улица Петрозаводская, в районе 64 школы.

    Да(0)Нет(0)
  • Периг Наталья
    2016-08-02 15:10:19 Ответить

    А нам когда уже поставят, а то только обещают, закормили своими обещаниями. В прошлом году только песка насыпали в песочницу и все, а где все остальное, что обещали??? Большая просьба заняться этим вопросом. Тополь-2, бул. Платонова26. Произошла авария на детской площадке, машина вехала в качели, качели убрали, сказали востановят, но это сказки. В итоге стоит во дворе железная горка 30 ти летней давности и песочница, в которую испавляют свою нужду бездомные собаки. Где же ваши обещания??? Может хоть вилки дайте лапшу с ушей снимать.

    Да(0)Нет(0)
  • Анастасия
    2016-08-02 15:01:50 Ответить

    Ул. Передовая дома 673 675 677 деток разного возроста много а у нас стоит горка которой лет 20 так точно и 3 качели с песочничей хотелось бы еще что- то интересное для деток

    Да(0)Нет(0)
  • Михаил
    2016-08-02 14:58:53 Ответить

    Калиновая 79а очень нуждается в спортивной площадке.

    Да(1)Нет(0)
  • Дарьявиктоя
    2016-08-02 14:56:49 Ответить

    Тополь 3 дом 47 корус 2.1 спорт плошадку

    Да(0)Нет(0)
  • Дарья
    2016-08-02 14:55:41 Ответить

    Тополь 3 дом 47.детскую площадку пожалуйста.деток очень много а гулять негде.

    Да(0)Нет(0)
  • Ксюша Ястребинская
    2016-08-02 14:47:37 Ответить

    Установите пожалуйста площадку ул.Суворова 30, двор просто страшный! Это не качели это металл ржавый! Стоят две горки друг к другу приваренные что бы на металл не унесли( во дворе велись работы ЖЭКА все перевернули) вокруг 7 дворов и не одной площадки!

    Да(0)Нет(0)
  • Ксения
    2016-08-02 14:29:47 Ответить

    Калиновая 79а большая площадь за домом для спортивной площадки, пожалуйста поставьте площадку.

    Да(1)Нет(0)
  • Екатерина Капелюк
    2016-08-02 14:28:56 Ответить

    на ул.Желваковского возле 6 дома поставте

    Да(0)Нет(0)
  • Елена
    2016-08-02 14:19:04 Ответить

    Улица Вахрушева, 1 очень нуждается в площадке. Деток много, а горка старая. Крыши гаражей не лучшее место для игры. Пожалуйста.

    Да(2)Нет(0)
  • Ирина
    2016-08-02 14:14:00 Ответить

    Очень нужна площадка между домами на бульв. Славы 40, 42,44 и 46,48! Детям совершенно негде играть:ни качель, ни песочницы( лавочки делали своими силами!будем благодарны за любую помощь, спасибо!

    Да(0)Нет(0)
  • Алла
    2016-08-02 14:11:10 Ответить

    Очень нужна детская площадка во дворах домов Новоорловская 17,21.

    Да(0)Нет(0)
  • Виктория
    2016-08-02 14:10:21 Ответить

    Очень нуждается в детской площадке АНД р-н, пересечение ул.Саранской и ул.Осипенко. Неоднократно просили и писали в разные инстанции!!! Устали смотреть как огромная территория забрасывается мусором и зарастает Амброзией, а нашим детям негде гулять!! Очень просим!!!

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-08-02 14:09:54 Ответить

    Пр кирова 48в
    Двор ужасный - детей много!

    Да(0)Нет(0)
  • Марина
    2016-08-02 14:08:06 Ответить

    Добрый день. Можно и нам площадку по адресу УЛ. ЩЕПКИНА,39. ТАМ ПЛОЩАДКА ЕСТЬ, НО ОЧЕНЬ СТАРАЯ И ТРАВМАТИЧНО-ОПАСНАЯ. СКОЛЬКО ПРОСИМ ПОСТАВИТЬ ГОРКУ НОРМАЛЬНУЮ НИКТО НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ. Двор очень большой и много детей с частного сектора. Будем очень благодарны!

    Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2016-08-02 14:04:47 Ответить

    Пр.героев 3!! Во дворе шикарное пустующее место для детской площадки! Обставили гаражами, с детьми выйти некуда, ржавая горка и одна старая качеля!!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • Диана
    2016-08-02 13:37:11 Ответить

    ул.Сагайдачного 8 поставьте пожалуйста детскую площадку

    Да(1)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-08-02 13:33:27 Ответить

    Пр.Сергея Нигояна 74 и прилегающие дома,да у нас и поблизости нету площадок,мало того что живем под заводом,так и детям негде гулять.А по адресу Сергея Нигояна 72 снесли старый дом и с весны там пустырь,заростающий бурьянами.....

    Да(1)Нет(0)
  • Ирина
    2016-08-02 13:23:49 Ответить

    Здравствуйте, ул. Мониторная дома 5 и 7, очень нуждается в детской площадки, так как площадка есть, но стоит 2 ржавых горки и 1 сломанная качеля. Просим помощи. Заранее спасибо.

    Да(1)Нет(0)
  • Юлия
    2016-08-02 13:10:31 Ответить

    Симферопольская, 19а очень нуждается хотя-бы в маленькой площадке. Детям абсолютно негде проводить время.

    Да(2)Нет(0)
  • таня
    2016-08-02 13:08:44 Ответить

    На Малиновского 44 очень нужна площадка.Дети гуляют по крышам домов и
    в подъездах.

    Да(2)Нет(0)
  • Анжелика
    2016-08-02 13:07:38 Ответить

    Можно и нам площадку двор калиновая дома № 53 № 65 № 71 № 77 и из домов №73,№77а №77б №79 №79а, №79б приходят к нам во двор гулять детей подросткового возраста у нас очень много. Куда нам надо обратится за помощью в установке. Неоднократно обращались к различным депутатам по поводу площадки все обещают но воз и ныне там. Заранее спасибо. И куда можно обратиться.

    Да(7)Нет(0)
    • Татьяна
      2016-08-02 14:34:09 Ответить

      Надежда только на Вас! Поставьте нам детскую площадку , калиновая 65 . Заранее благодарны Вам!

      Да(2)Нет(0)
  • Мамонтова Ирина
    2016-08-02 13:04:06 Ответить

    Здравствуйте.
    Необходима спортивная детская площадка по адресу Калиновая 79 - а, за домом большая площадь для спортивной площадки. Будем благодарны за спортивную площадку, так как в доме много детей старше 8 лет, которым необходимо развиваться в спортивном направлении.

    Да(4)Нет(0)
    • Виктория
      2016-08-02 13:18:11 Ответить

      Присоединюсь к просьбе организовать площадку возле дома Калиновая, 79а.

      Да(1)Нет(0)
  • Анжела
    2016-08-02 13:02:09 Ответить

    Кирова 143 с удовольствием получит инвентарь!!!

    Да(1)Нет(0)
  • Євген Яцура
    2016-08-02 12:53:38 Ответить

    УВАГА! ТЕРМІНОВО!

    ОСББ "ЯНГЕЛЯ" Терміново потрібні спортивний та дитячий майданчики

    Да(1)Нет(1)
  • Таня
    2016-08-02 12:52:20 Ответить

    мы только можем мечтать о такой...... Титова 16

    Да(1)Нет(1)
  • Валентина
    2016-08-02 12:40:49 Ответить

    Мы то же хотим площядку наши дети вобще гуляют на проежай части ,улица александра черникова старое красночечеловская 33,27,25 и так далие

    Да(1)Нет(1)
  • Елена
    2016-08-02 12:27:29 Ответить

    Во дворе по ул Строителей 14а тоже очень нужна детская площадка!!

    Да(1)Нет(1)
  • МИХАИЛ ПОМОГИ
    2016-08-02 12:23:31 Ответить

    Коммунаровская 5
    очень нуждается в хорошей спортивной площадке!
    места уйма, стоят старые ржавые турники... на ихним месте было бы очень красиво видеть спорт-площадку, чем ржавый,кривой металл

    Да(1)Нет(1)
  • Хочу площадку
    2016-08-02 12:21:02 Ответить

    Можно и нам площадку на Богдана Хмель никого 9. Три дома и одна площадка и то без риска и все скрипит

    Да(2)Нет(1)
  • яна
    2016-08-02 12:18:56 Ответить

    здравствуйте, ул. Кости Гордиенко 1а, очень много деток и нет оборудованной площадки, спасибо!!!

    Да(1)Нет(1)
  • Татьяна ОСМД Феодосиевский
    2016-08-02 11:39:57 Ответить

    Укажите,пожалуйста,номер телефона ответственного за данное мероприятие или его электронку.Вообщем какие-либо реальные координаты.

    Да(7)Нет(1)
  • Наталья
    2016-08-02 11:35:57 Ответить

    Диевка 2, так же нуждается в площадках.

    Да(2)Нет(1)
  • Снежана
    2016-08-02 11:26:07 Ответить

    Я согласна с Ириной,двор домов 65,53 СОБЕРАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ". НАМ ОООООЧЕНЬ НУЖНА ПЛОЩАДКА.

    Да(4)Нет(1)
  • Елена Третяк-Абдрашитова
    2016-08-02 11:10:18 Ответить

    Помогите с площадкой по ул.Лермонтова д.15.г.Марганец.В этом районе 5домов,но площадки нет.Обращались за помощью к депутатам мерии-помощи не дождались.Простые люди помогли с старыми колёсами. Помощи просим от вас!

    Да(2)Нет(1)
  • Артём
    2016-08-02 11:08:42 Ответить

    Очень хотелось бы во дворе Савкина 2. Там давно нет ничего нормального. 1 качеля и турник.

    Да(1)Нет(1)
  • Анастасия
    2016-08-02 11:07:10 Ответить

    Ул .Донская 1.Живем в условиях,как после войны

    Да(1)Нет(1)
  • Елена
    2016-08-02 11:01:17 Ответить

    И мы хотим, ул. 20 лет Победы 37 ж/м Приднепровск

    Да(1)Нет(1)
  • Ольга
    2016-08-02 10:59:58 Ответить

    Парк им.Дубинина со стороны ул. Высоковольтной, площадке лет 30, все ржавое и не безопасное

    Да(1)Нет(1)
  • Александр
    2016-08-02 10:58:58 Ответить

    Поставьте пожалуйста на Софии Ковалевской 7
    Двор страшноват уже!

    Да(2)Нет(1)
  • Ирина
    2016-08-02 10:49:43 Ответить

    Можно и нам площадку двор калиновая дома № 53 № 65 № 77 и из домов №73 №79,№77а №77б №79 №79а,б приходят к нам во двор гулять детей подросткового возроста у нас очень много. Куда нам надо обратится за помощью в установке. Неоднократно обращались к различным депутатам по поводу площадки все обещают но воз и ныне там. Зарание спасибо.

    Да(7)Нет(0)
  • Ярослава
    2016-08-02 10:37:56 Ответить

    ул. Гидропарковая 17. Весь двор как можем своими силами облагораживаем. Город ничем не помогал уже 10 лет точно, а может и больше.

    Да(3)Нет(1)
  • Мария
    2016-08-02 10:32:18 Ответить

    Очень, хотелось бы увидеть площадку возле дома Кожемяки, 17.

    Да(3)Нет(2)
  • Вероника
    2016-08-02 10:32:16 Ответить

    Ул Молодогвардейкая 10 мин от центра,поставте площадку!!!!!

    Да(2)Нет(1)
  • Ольга
    2016-08-02 10:08:08 Ответить

    ул. Березинская, 10. поставьте пожалуйста детскую площадку

    Да(2)Нет(1)
  • Дарья
    2016-08-02 09:44:25 Ответить

    А еще очень хочется на 20 Лет Победы 5, мы уже лет 7 ждем площадку!

    Да(2)Нет(1)
  • Ольга
    2016-08-02 09:41:32 Ответить

    Только во дворах ? А в частных секторах возможно увидеть спорт площадки ? Очень бы хотелось , особенно в Чаплях ( Самарский район )

    Да(7)Нет(2)