Новый антикремлевский клип Антона Мухарского стал музыкальным резонансом 9 мая

просмотров
09.05.2016 16:17
Специально к 9 мая Антон Мухарский (Орест Лютый) выпустил новый клип – «А тело пело».

В присущей певцу манере показана борьба двух миров – украинцев и «ватных» отрядов.

В клипе высмеяны пьяные любители русского мира и показаны реалии современной Украины – бойцы АТО отстаивают украинскую культуру и идентичность на бытовом уровне перед мажорами и «правоохранителями», которые до сих пор остаются у власти.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Серж
    2016-05-19 20:49:24 Ответить

    Припев то чего на Русском? Логика где?

    Да(1)Нет(0)
  • Серж
    2016-05-19 20:48:22 Ответить

    А чтого ж приспів на Російські мові співають? Деж логіка?

    Да(1)Нет(0)
  • Алла
    2016-05-14 06:55:03 Ответить

    Большинство украинцев знают русский язык наряду с украинским и хотя бы одним иностранным. Россияне же наоборот- не в состоянии овладеть на высоком уровне даже своим русским языком, не говоря уже о любом другом языке. Живут по 30-40 лет в Украине и кричат, что не понимают язык. Это что, отсутствие мозгов?

    Да(6)Нет(0)
  • Маргарита
    2016-05-10 22:05:24 Ответить

    Пиаряться на чем только можно!

    Да(2)Нет(4)
  • Инкогнито
    2016-05-10 09:01:27 Ответить

    Красава, дал прикурить вате!

    Да(10)Нет(3)
  • 2016-05-10 01:08:50 Ответить

    Отвратительное зрелище, нехорошее

    Да(9)Нет(4)
  • Василий
    2016-05-09 22:43:06 Ответить

    Поют на языке агрессора, что бы тупым рашистам было понятно кто они есть на самом деле!!!

    Да(9)Нет(4)
  • Александр
    2016-05-09 21:51:47 Ответить

    Тупые песни для тупого рогулья

    Да(13)Нет(7)
  • Вопрос
    2016-05-09 19:59:23 Ответить

    Вопрос! Почему "патриоты" поют на языке агрессора?

    Да(3)Нет(11)
  • Сергей
    2016-05-09 18:53:14 Ответить

    Свобода слова, - что ещё добавить... Вся Европа нам завидует...

    Да(11)Нет(1)
    • Маричка
      2016-05-10 19:21:29 Ответить

      Моральные уроды! Ну что еще можно сказать про этот клип!!!

      Да(6)Нет(4)
  • Александр
    2016-05-09 18:20:30 Ответить

    Пусть приедет в Питер и споет ..... Мало не покажется .... Фокусы покажем пиз.....лями называются ......Смешно ,но очень больно !!!!!!

    Да(5)Нет(23)
    • Anton Fakovsky
      2016-05-09 21:05:38 Ответить

      в отличии от питерских, украинцы не лезут на чужие земли. Потому комментарий не в тему чуть более чем полностью, фокусник вы наш ненаглядный. А на нашей земле русиш швайне будет вести себя либо культурно, либо само отхватит фокусов, уж извольте.

      Да(26)Нет(5)
    • Укр
      2016-05-09 21:31:04 Ответить

      Баклан Питерский

      Да(11)Нет(3)
  • Правда