Названа возможная дата анонса iPhone 8

24.06.2017 12:29
просмотров

В ближайшее время должны быть представлены и поступить в продажу смартфоны iPhone 8, iPhone 7s и iPhone 7s Plus компании Apple.

Такой вывод можно сделать из опыта прошлых лет: Apple обычно анонсирует свои смартфоны в сентябре, до начала которого осталось меньше двух месяцев.

Вокруг этих трёх смартфонов циркулируют множество слухов, поэтому Apple трудно сохранить всю информацию в секрете. Уже есть примерное представление о том, что будет представлять из себя iPhone 8. Слухи говорят о большом экране OLED с новым соотношением сторон в довольно компактном корпусе, новом дизайне из стекла спереди и сзади и металлической рамке. Будет использоваться новая технология трёхмерного сканирования лица, которая может прийти на смену сканеру отпечатков пальцев Touch ID.

Apple собирается внедрить все доступные функции в iPhone 8, это будет главный флагман с максимальной ценой. Конкретная стоимость пока неизвестна, но можно предположить, что она будет превышать $1000. Например, версия iPhone 8 с объемом встроенной памяти 64 Гб может стоить $1100, 256 Гб обойдётся в $1200. Модели iPhone 7s 64 и 256 Гб могут стоить соответственно и $750, iPhone 7s Plus $770 и $870.

Официально данные цены не комментируются, пока это только предположения на основе истории аппаратов iPhone и недавних утечек и слухов относительно трёх новых устройств.

Более неопределёнными выглядят сведения относительно возможного времени появления новых смартфонов. Компания Samsung собралась анонсировать свой очередной флагман Galaxy Note 8 23 августа. В последнее время южнокорейский производитель старается сделать это как можно раньше, чтобы опередить Apple. На портале Phonearena предполагают, что все три новые модели iPhone будут анонсированы 5 или 6 сентября. Начало продаж ожидается 15 или 22 сентября. iPhone 8 поступит в продажу позднее двух других моделей.

Прошлое поколение смартфонов iPhone было анонсировано7 сентября, а два предыдущих 9 сентября. Промежутки между анонсом и началом продажи за последние три года составляли от 9 до 16 дней, продажи всегда начинались в пятницу, анонсы происходили во вторник или среду.

В новых iPhone ожидаются экраны с минимальными рамками, как в Galaxy S8, защита корпуса от воды, двойная камера на обратной стороне корпуса, отсутствие физической кнопки Home, дизайн из стекла с рамкой из нержавеющей стали и появление беспроводной подзарядки.

По информации http://setphone.ru/

Новости Днепра про Названа возможная дата анонса iPhone 8Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    3
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    5
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    4
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Вчера 20:51
    2
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Вчера 20:11
    5
    просмотров

    Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

    Вчера 19:21
    1
    просмотров

    В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

    Вчера 18:42
    1
    просмотров

    Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

    Вчера 18:14
    4
    просмотров

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Вчера 17:43
    5
    просмотров

    Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

    Вчера 17:27
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх