Надежда Савченко на 100% уверена в своей победе в президентской гонке

22.06.2016 13:15
просмотров
Летчица и народный депутат Надежда Савченко повторила заявление о готовности стать президентом. Однако для такого решения у нее «нет никакого желания».

Об этом сообщает ICTV.

У Савченко нет никаких опасений и никаких проблем касательно вопроса президентства. По ее словам если народ скажет, то нардеп готова баллотироваться.

О вероятности своего президентства она отметила так:

«Если сегодня, то стопроцентная. Если завтра, то будем посмотреть, как говорят у нас в Одессе».

Напомним, ранее сайт Петра Порошенко заполонили петиции с просьбами выдвинуть Савченко на определенный пост. Летчицу предлагают сделать министром обороны, послом Украины в РФ, генеральным прокурором и ввести праздники Надежды. Также имеется петиция с идеей выдвинуть Савченко в президенты.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Александр
    2016-06-23 03:04:31 Ответить

    Куда её в президенты ?За какие блять заслуги, контуженная!!!!

    Да(15)Нет(0)
  • пупкин
    2016-06-22 23:26:20 Ответить

    как по мне ее путин не спроста отпустил,резко с гнева на милость.уж больно подозрительно,возможно заплатил больше наших и напрвил сюда

    Да(7)Нет(1)
  • Саньок
    2016-06-22 18:42:21 Ответить

    Второй янык будет...

    Да(15)Нет(6)
  • Игорь
    2016-06-22 17:07:34 Ответить

    После того как она заявила о готовности вести переговоры с сепарами и видеть в раде захарченка и плотницкого, а так же о том,что с расии нужно снимать санкции- я даже в сельраду за неё не проголосую,да что там в сельраду- я даже в подвалраду не проголосую за неё!!!!!!!!

    Да(32)Нет(13)
  • Гость
    2016-06-22 16:12:36 Ответить

    Эту быдло-хамку, вся доблесть которой проявилась в матерных высказываниях в суде, поставить во главе страны? Ну-ну...

    Да(49)Нет(7)
  • Дмитрий
    2016-06-22 15:26:06 Ответить

    Савченко это дорогой проект... Есть масса достойных людей, но не она.

    Да(63)Нет(6)
    • IgorOk
      2016-06-22 22:31:16 Ответить

      Ну назовите хоть одного из "массы достойных"? Аж прям интересно стало.

      Да(7)Нет(9)
      • 2016-06-23 15:31:01 Ответить

        Ты придурок? Контуженную в презтденты??? Тебе мало???

        Да(1)Нет(0)