Ламинат из коллекций лучших европейских производителей в магазине «Паркет Пол»!

03.03.2011 12:12
просмотров

Ламинат является бюджетным решением для покрытия пола в помещении. Внешне почти не отличающийся от паркета, он стоит значительно дешевле. Ламинированный паркет весьма долговечен, и при этом требует минимум ухода.

В нашем магазине вы сможете выбрать ламинат из коллекций лучших европейских производителей — «Классен», «Мейстер», «Кронотекс», «Витекс», «Парадор», «Эггер», «Кроно Ориджинал».

Ламинированные полы «Классен» отличаются высоким уровнем дизайна. Они имеют фактурную поверхность, идентичную древесине лучших сортов. Это сделает гостиную, столовую, спальню — да любую комнату в доме — образцом шика и отличного вкуса. В различных коллекциях собраны все возможные варианты дизайна — однополосные под массив дерева, трехполосные под классический паркет, многополосные — привлекающая внимание новинка.

Ламинат «Классен» — это прочное, надежное, влагостойкое покрытие по приемлемой цене. Благодаря специальной конструкции замкового соединения, панели данного покрытия укладываются очень плотно и не образуют неэстетичных разрывов.Новости Днепра про Ламинат из коллекций лучших европейских производителей в магазине «Паркет Пол»!

При изготовлении покрытий «Классен» используется ряд современных разработок, позволяющих улучшить качество готового продукта. Влагоотталкивающим составом «Isowaxx» обработаны все стыки и замки каждой панели. За счет этого собранное покрытие становится непроницаемым для воды. Дополнительную устойчивость к повышенному уровню влажности и износоустойчивость обеспечивает обработка воском.

За ламинированным полом «Классен» несложно ухаживать — он проходит антистатическую обработку. Пыль и загрязнения не собираются на нем, а удаляются легко. Бесклеевая система укладки позволяет использовать ламинат «Классен» при устройстве полов даже там, где проживают аллергики.

Ламинат «Мейстер» — продукция немецкого концерна, который стал одним из первых производителей, представившим покупателю «тихие» ламинированные полы.

По шумоизоляции ламинат марки «Мейстер» превосходит все лабораторные стандарты. Этому способствует наличие дополнительного слоя в виде шумопоглощающей подложки. Благодаря этому у Вас под ногами лежит бесшумный, приятный по звуку при ходьбе ламинированный пол.

Ламинированное покрытие само по себе не боится влаги, но вот его стыкам между планками повышенная влажность может навредить. При изготовлении ламината «Мейстер» края каждой ламели пропитывают специальным раствором, который сводит риск реагирования покрытия на влагу почти к нулю.

Кроме того, некоторые коллекции имеют специальное антибактериальное напыление, поэтому гигиенический аспект ламинированного пола «Мейстер» тоже остается на высоте.

Ламинат «Кронотекс» — продукция австрийско-немецкого концерна Krono, известная своим превосходным качеством, достойным дизайном и при этом — более чем демократичной ценой. Особенность ламинированного паркета «Кронотекс» — использование для изготовления панелей древесных плит только собственного производства. Это позволяет производителю удешевить готовую продукцию и одновременно быть Новости Днепра про Ламинат из коллекций лучших европейских производителей в магазине «Паркет Пол»!уверенным в ее отличном качестве.

Если Вы собираетесь использовать дома полы с подогревом — есть смысл остановить свой выбор именно на ламинате «Кронотекс». Деформация панелей при воздействии высокой температуры практически исключена — из-за их достаточной толщины и высокой плотности материалов.

Ламинированные покрытия марки «Кронотекс» полностью удовлетворяют всем требованиям к экологической чистоте. Они гипоаллергенны, легко очищаются. Отличное немецкое качество при оптимальной цене делает ламинат «Кронотекс» лидером по продажам в Европе.

Ламинатные полы «Витекс» отличаются высоким стилем и качеством, легкостью установки и простой обслуживания. Широкий выбор привлекательных ламинатных полов следует требованиям рынка. Декоры и отделки постоянно приспосабливаются к тенденциям интерьера. Это ламинат хорошего качества, каждый сможет подобрать себе нужное напольное покрытие в соответствии с интерьером, классом нагрузки помещения и ценой.

Ламинированные полы фирмы «Парадор» являются безусловным лидером в сегменте ламинатов с фаской. Доступно большое количество дизайнов. Помимо классических «деревянных» дизайнов, «Парадор» представляет ряд декоров со встроенным стереоскопическим эффектом и оригинальными аксессуарами, как плинтуса из натуральной нержавейки.

Ламинат «Эггер» выгодно отличается от прочих выраженной текстурностью поверхности. В различных коллекциях представлены разнообразные выразительные рисунки, имитирующие камень, металл и дерево.

Специальное многослойное покрытие из УФ-отверждаемого лака защищает ламинат от износа и повреждений. Благодаря встроенной звукоизоляционной подложке уровень ударного шума снижается на 15-17 дБ — более чем наполовину. Усиленная защита от влаги достигается благодаря влагозащитному покрытию с оборотной стороны планок.

 

Магазин «Паркет Пол»:
ул.Фрунзе 29
тел. (067) 562-97-94; (050) 947-22-13; (056) 785-31-91; (0562) 39-71-28

 

Dnepr.info

Новости Днепра про Ламинат из коллекций лучших европейских производителей в магазине «Паркет Пол»!Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

    Вчера 21:58
    1
    просмотров

    В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

    Вчера 21:26
    1
    просмотров

    В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

    Вчера 20:46
    3
    просмотров

    В Днепре вечерние пробки.

    Вчера 20:07
    1
    просмотров

    Это временно.

    Вчера 19:27
    3
    просмотров

    В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

    Вчера 18:42
    1
    просмотров

    В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

    Вчера 17:47
    3
    просмотров

    Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

    Вчера 17:42
    1
    просмотров

    Житель Днепра убил свою жену.

    Вчера 17:01
    3
    просмотров

    Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

    Вчера 16:25
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх