Купить электродрель для дома

10.02.2018 23:02
просмотров

Любой профессионал строительства, ремонта и монтажа, выбирая электродрель, прекрасно представляет, какими достоинствами она должна обладать, поэтому проблем при покупке не возникает.

Другое дело – домашний мастер, который до этого обходился ручным инструментом. Множество разнообразных моделей могут поставить в тупик: на чём нужно сосредоточить внимание, чтобы уплаченных 800-1500 грн. не были выброшены на ветер?

Отправив поисковой системе запрос «электродрель купить Киев», можно легко убедиться, что предлагаемый ассортимент имеет чёткое деление на бытовые и профессиональные устройства. Последние адресованы опытным специалистам, мастерам ремонта, монтажникам, рабочим промышленных предприятий. Профессиональный и промышленный инструмент имеет очень высокую стоимость, обусловленную использованием сверхпрочных материалов, защищённого электродвигателя, который ни при каких условиях не должен перегреваться. Чтобы работник, целый день использующий электродрель, не уставал, корпус имеет эргономичную удобную ручку с мягкой накладкой.

Однако зачем всё это домашнему мастеру, который пользуется дрелью от силы два раза в год, проделывая с десяток отверстий в материале средней твёрдости? Конечно, для бытовых задач нет смысла покупать профессиональный инструмент, возможности которого в любом случае останутся невостребованными. Оптимальный выбор – недорогая бытовая электрическая дрель, с помощью которой любые задачи по ремонту квартиры и обустройству дачного участка решаются полностью.

Дрель для квартиры и садового участка

Все известные мировые бренды производят бытовые электродрели. Не нужно считать этот тип инструмента каким-то ущербным, поскольку он достойно справляется с любой профильной работой. Единственное, чего он не может, – работать без перерывов в течение нескольких часов подряд, как это делает профессиональное оборудование. Но этого и не нужно: мастер, просверлив 10-15 отверстий, может отложить дрель в сторону и заняться чем-то другим, пока мотор остынет. Здесь не конвейер, когда дорога каждая минута, и в режиме «работа-отдых» бытовая дрель может работать вечно.

Можно сразу посоветовать такой вариант, как дрель ударная. К примеру, в интернет-магазине Альцест e-altsest.com такой инструмент для дома стоит всего на 111 грн дороже обычной электродрели, но за эти деньги мастер получает второй режим сверления – с использованием ударно-импульсной нагрузки. Это позволяет работать не только с обычным деревом, пластиком и металлом, но и с кирпичом, бетоном и камнем. Огромное количество ударов способствует преодолению трения, и сверло проходит самый твёрдый материал, как по маслу.

Новости Днепра про Купить электродрель для домаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    3
    просмотров

    Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

    Сегодня 11:47
    1
    просмотров

    В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

    Сегодня 11:24
    1
    просмотров

    Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

    Сегодня 10:34
    3
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    5
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    7
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    7
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Вчера 20:51
    6
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Вчера 20:11
    7
    просмотров

    Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

    Вчера 19:21
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх