Европарламент проголосовал за безвиз для Украины

06.04.2017 13:52
просмотров
Европейский парламент 521 голосом проголосовал за безвизовый режим для нашей страны.

Об этом сообщает «Левый берег».

Отмечается, что первым узнал это президент Украины. Он прервал прохождение форума по безопасности и сообщил решение Европарламента общественности. Зал зааплодировал.

Дальше дело за послами стран Евросоюза.

Есть информация, что путешествия без виз украинцы смогут себе позволить в июне 2017-го.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николь
    2017-04-06 16:57:44 Ответить

    Вроде хорошая новость . Да что то нет уже радости . Перегорело видать. Печально все это

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-04-06 13:58:38 Ответить

    Свершилось! О, Боги! Представляю этот БУМ в паспортном столе! Ждите голодранцев, Европейцы! Западная Украина уже собирает вещи! Всё, ПИЗДЕЦ, полный и безоговорочный ПИЗДЕЦ Красивой Процветающей Европе! Мы Вам, Блядь, покажем, шо такое ХОХЛЬКА!!!

    Да(8)Нет(9)
    • Хохол
      2017-04-06 14:42:44 Ответить

      Ты упоротый, вся западная уже давно там и с визами, и все кто хотели тоже там

      Да(8)Нет(0)
      • Днепрянин
        2017-04-06 14:51:21 Ответить

        Упоротый Сын Отца Твоего, Йобан Борзый!

        Да(3)Нет(5)
    • Вит
      2017-04-06 15:22:36 Ответить

      Думаю, никто не будет против, если ты мыслишь первым. Одним неадекватом меньше:)

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.05.2017 17:00

В Страсбурге сегодня, 17 мая, было подписано соглашение о безвизовом…

5
Новости Днепра
11.05.2017 14:40

Сегодня рядом с ОГА на флагштоки были подняты флаги Украины…

3
25.04.2017 17:07

6 апреля в СМИ появилась новость об отмене виз для…

Новости Украины
23.04.2017 09:57

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима…

Последние новости

Александр Вилкул считает, что власть толкает Украину в Средневековье, снижая доступность высшего образования, в том числе, через сокращение госзаказа и стипендий.

Сегодня 21:30
13
просмотров

Двух мужчин, которые избили полицейских, суд приговорил к домашнему аресту.

Сегодня 20:03
60
просмотров

В Украине обнаружили представителя раритетного автопрома. Редкий автомобиль-самосвал ММЗ-585, который был построен еще в 1952 году.

Сегодня 19:00
84
просмотров

Общество Защиты Животных Верность приглашает всех владельцев собак, и всех горожан, любящих животных - на седьмую (счастливую) выставку беспородных собак Кубок Верности, которая пройдет традиционно в парке Глобы 2 сентября 2017 года.  

Сегодня 18:23
19
просмотров

В Любимовке спасли тонущего мужчину.

Сегодня 18:04
152
просмотров

В Днепре Тарас Шевченко заговорил на восьми языках.

Сегодня 17:17
30
просмотров

У заместителя начальника Национальной полиции Александра Фацевича украли автомобиль.

Сегодня 17:00
248
просмотров

Некоторые ветераны АТО из Днепра приняли участие в фотопроекте «Ради них» со своими близкими.

Сегодня 16:15
148
просмотров

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о своей поездке в Днепр.

Сегодня 15:59
950
просмотров

Сегодня, 18 августа, около 10 утра загорелся лес в Петропавловском районе.

Сегодня 15:53
426
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх