Европарламент проголосовал за безвиз для Украины

06.04.2017 13:52
просмотров

Европейский парламент 521 голосом проголосовал за безвизовый режим для нашей страны.

Об этом сообщает «Левый берег».

Отмечается, что первым узнал это президент Украины. Он прервал прохождение форума по безопасности и сообщил решение Европарламента общественности. Зал зааплодировал.

Дальше дело за послами стран Евросоюза.

Есть информация, что путешествия без виз украинцы смогут себе позволить в июне 2017-го.

Новости Днепра про Европарламент проголосовал за безвиз для УкраиныРусский

Автор:


  • Николь
    2017-04-06 16:57:44 Ответить

    Вроде хорошая новость . Да что то нет уже радости . Перегорело видать. Печально все это

  • Днепрянин
    2017-04-06 13:58:38 Ответить

    Свершилось! О, Боги! Представляю этот БУМ в паспортном столе! Ждите голодранцев, Европейцы! Западная Украина уже собирает вещи! Всё, ПИЗДЕЦ, полный и безоговорочный ПИЗДЕЦ Красивой Процветающей Европе! Мы Вам, Блядь, покажем, шо такое ХОХЛЬКА!!!

    • Хохол
      2017-04-06 14:42:44 Ответить

      Ты упоротый, вся западная уже давно там и с визами, и все кто хотели тоже там

      • Днепрянин
        2017-04-06 14:51:21 Ответить

        Упоротый Сын Отца Твоего, Йобан Борзый!

    • Вит
      2017-04-06 15:22:36 Ответить

      Думаю, никто не будет против, если ты мыслишь первым. Одним неадекватом меньше:)

Добавить комментарий

Новости по теме

 Украинцы смогут посещать еще две страны по безвизу
Новости Днепра
25.12.2019 13:39

Кабинет министров Украины утвердил соглашения о безвизовом с двумя странами.

Украинцы смогут дольше находиться за границей
Новости Украины
21.11.2019 19:20

Срок пребывания иностранцев без визы был увеличен вдвое.

Безвиз для украинцев: новые страны «на подходе»
Новости Украины
30.09.2019 20:30

Кабинет министров Украины планирует увеличить количество безвизовых стран.

«Новые горизонты»: украинский безвиз «расширяется»
Новости Украины
19.09.2019 17:57

У Украины появится безвизовый режим с еще 1 страной.

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх