Европарламент проголосовал за безвиз для Украины

06.04.2017 13:52
просмотров
Европейский парламент 521 голосом проголосовал за безвизовый режим для нашей страны.

Об этом сообщает «Левый берег».

Отмечается, что первым узнал это президент Украины. Он прервал прохождение форума по безопасности и сообщил решение Европарламента общественности. Зал зааплодировал.

Дальше дело за послами стран Евросоюза.

Есть информация, что путешествия без виз украинцы смогут себе позволить в июне 2017-го.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николь
    2017-04-06 16:57:44 Ответить

    Вроде хорошая новость . Да что то нет уже радости . Перегорело видать. Печально все это

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-04-06 13:58:38 Ответить

    Свершилось! О, Боги! Представляю этот БУМ в паспортном столе! Ждите голодранцев, Европейцы! Западная Украина уже собирает вещи! Всё, ПИЗДЕЦ, полный и безоговорочный ПИЗДЕЦ Красивой Процветающей Европе! Мы Вам, Блядь, покажем, шо такое ХОХЛЬКА!!!

    Да(8)Нет(9)
    • Хохол
      2017-04-06 14:42:44 Ответить

      Ты упоротый, вся западная уже давно там и с визами, и все кто хотели тоже там

      Да(8)Нет(0)
      • Днепрянин
        2017-04-06 14:51:21 Ответить

        Упоротый Сын Отца Твоего, Йобан Борзый!

        Да(3)Нет(5)
    • Вит
      2017-04-06 15:22:36 Ответить

      Думаю, никто не будет против, если ты мыслишь первым. Одним неадекватом меньше:)

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 16:27

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Новости Украины
26.09.2017 20:00

Правительство Канады пока не готова обсуждать с Украиной вопрос о…

Новости Украины
17.05.2017 17:00

В Страсбурге сегодня, 17 мая, было подписано соглашение о безвизовом…

5
Новости Днепра
11.05.2017 14:40

Сегодня рядом с ОГА на флагштоки были подняты флаги Украины…

3

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Сегодня 20:20
97
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Сегодня 19:00
22
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Сегодня 17:45
57
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Сегодня 16:38
54
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Сегодня 15:52
151
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
243
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
51
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
65
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
2199
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
131
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх