Европарламент проголосовал за безвиз для Украины

06.04.2017 13:52
просмотров
Европейский парламент 521 голосом проголосовал за безвизовый режим для нашей страны.

Об этом сообщает «Левый берег».

Отмечается, что первым узнал это президент Украины. Он прервал прохождение форума по безопасности и сообщил решение Европарламента общественности. Зал зааплодировал.

Дальше дело за послами стран Евросоюза.

Есть информация, что путешествия без виз украинцы смогут себе позволить в июне 2017-го.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Николь
    2017-04-06 16:57:44 Ответить

    Вроде хорошая новость . Да что то нет уже радости . Перегорело видать. Печально все это

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-04-06 13:58:38 Ответить

    Свершилось! О, Боги! Представляю этот БУМ в паспортном столе! Ждите голодранцев, Европейцы! Западная Украина уже собирает вещи! Всё, ПИЗДЕЦ, полный и безоговорочный ПИЗДЕЦ Красивой Процветающей Европе! Мы Вам, Блядь, покажем, шо такое ХОХЛЬКА!!!

    Да(8)Нет(9)
    • Хохол
      2017-04-06 14:42:44 Ответить

      Ты упоротый, вся западная уже давно там и с визами, и все кто хотели тоже там

      Да(8)Нет(0)
      • Днепрянин
        2017-04-06 14:51:21 Ответить

        Упоротый Сын Отца Твоего, Йобан Борзый!

        Да(3)Нет(5)
    • Вит
      2017-04-06 15:22:36 Ответить

      Думаю, никто не будет против, если ты мыслишь первым. Одним неадекватом меньше:)

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.12.2017 13:56

Министр иностранных дел Павел Климкин разъяснил ситуацию вокруг безвизового режима…

Новости Украины
29.11.2017 15:18

Украина продолжает заключать соглашения о безвизовом режиме с разными странами…

1
Новости Украины
14.11.2017 09:02

О переговорах с правительствами этих стран над упрощением визового режима сообщил…

1
Новости Украины
20.10.2017 16:27

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Последние новости

В городе 10-летний мальчик отравился угарным газом.

Вчера 20:40
60
просмотров

Днепровские ветеринары спасают от тяжелых травм сову, которая врезалась в фасад одного из магазинов города.

Вчера 20:00
133
просмотров

По состоянию на 20 феврали фишинговое приложение было удалено из Google Play.

Вчера 19:20
94
просмотров

За повышение граничной стоимости проезда проголосовал исполком городского совета Днепра.

Вчера 18:56
259
просмотров

Он молод и является курсантом.

Вчера 18:40
150
просмотров

По словам активистов, большинство выполненных проектов имеют претензии к качеству работ и затянутым срокам выполнения.

Вчера 17:35
78
просмотров

В местном музее пройдет выставка работ, которые созданы из артефактов, привезенных из АТО.

Вчера 16:37
106
просмотров

В январе 2018 года железнодорожные хулиганы дважды разрисовывали вагоны пригородных поездов.

Вчера 16:11
89
просмотров

В Пятихатках реконструируют канализационные сети и очистные сооружения - впервые за 20 лет. Сейчас работы уже на завершающем этапе. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Вчера 16:03
28
просмотров

Вторым по важности на работе наши соотечественники видят спокойную совесть.

Вчера 16:00
323
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх