Европарламент проголосовал за безвиз для Украины

06.04.2017 13:52
просмотров
Европейский парламент 521 голосом проголосовал за безвизовый режим для нашей страны.

Об этом сообщает «Левый берег».

Отмечается, что первым узнал это президент Украины. Он прервал прохождение форума по безопасности и сообщил решение Европарламента общественности. Зал зааплодировал.

Дальше дело за послами стран Евросоюза.

Есть информация, что путешествия без виз украинцы смогут себе позволить в июне 2017-го.

  • Николь
    2017-04-06 16:57:44 Ответить

    Вроде хорошая новость . Да что то нет уже радости . Перегорело видать. Печально все это

    Да(6)Нет(1)
  • Днепрянин
    2017-04-06 13:58:38 Ответить

    Свершилось! О, Боги! Представляю этот БУМ в паспортном столе! Ждите голодранцев, Европейцы! Западная Украина уже собирает вещи! Всё, ПИЗДЕЦ, полный и безоговорочный ПИЗДЕЦ Красивой Процветающей Европе! Мы Вам, Блядь, покажем, шо такое ХОХЛЬКА!!!

    Да(8)Нет(9)
    • Хохол
      2017-04-06 14:42:44 Ответить

      Ты упоротый, вся западная уже давно там и с визами, и все кто хотели тоже там

      Да(8)Нет(0)
      • Днепрянин
        2017-04-06 14:51:21 Ответить

        Упоротый Сын Отца Твоего, Йобан Борзый!

        Да(3)Нет(5)
    • Вит
      2017-04-06 15:22:36 Ответить

      Думаю, никто не будет против, если ты мыслишь первым. Одним неадекватом меньше:)

      Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.04.2018 13:23

Безвизовый режим для украинцев в провинции Хайнань уже вступит в…

Новости Украины
15.03.2018 10:48

Украинским Кабмином недавно был одобрен проект соглашения с Катаром о…

Новости Украины
05.03.2018 11:22

Это число показывает и доказывает очень много так называемым прогнозистам…

1
Новости Украины
22.12.2017 13:56

Министр иностранных дел Павел Климкин разъяснил ситуацию вокруг безвизового режима…

Последние новости

Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.

Сегодня 21:02
20
просмотров

В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.

Сегодня 20:08
176
просмотров

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
135
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
262
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
1651
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
42
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
1027
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
453
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
963
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
252
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх