Для днепрян придумали новые наказания

23.03.2017 07:29
просмотров
Городской совет Днепра расширил список обязанностей и объектов для отработки наказания административными нарушителями.

Теперь провинившиеся будут:

  • Убирать траву, сорняки, листья на газонах и обочинах, берегах рек, в парках.
  • Будут перекапывать газоны, садить цветы, деревья, формировать клумбы.
  • Убирать мусор на обочинах и распределительных полосах.
  • Красить и ремонтировать малые архитектурные формы, памятники, на кладбищах.
  • Очищать вручную дороги, бульвары и скверы с твердым покрытием.
  • Очищать участки у бордюров от нанесенного грунта в ручную.
  • Чистить вручную бульвары и скверы от мусора.
  • Подметать скверы и бульвары.
  • Чистить урны от мусора.
  • Убирать снег вручную, если его выпало на дорогу от 10 и от 25 сантиметров.
  • Вручную посыпать территории противопожарными средствами.

Нарушителями будут командовать ритуальная служба, Зеленстрой, Днеправтомост, управление контроля над благоустройством города, управление по ремонту и эксплуатации автопутей, муниципальная полиция, молодежное творческое объединение; парки: Глобы, Шевченко, приднепровский, Хмельницкого и Сагайдак (бывш. Воронцова).

Напомним, ранее мы сообщали, что днепрян заставят убирать кладбища и другие объекты.

Главные новости Днепра в Telegram
  • та которой весело
    2017-03-23 21:56:49 Ответить

    А командывать ритуальная служба?!!! Бред!!! С венками!!!! Ой на смешили!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Диана
    2017-03-23 18:43:54 Ответить

    Чего к тексту цепляться? Смысл-то понятен!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2017-03-23 16:22:07 Ответить

    У вас, что обезьяны работают? Куча ошибок (синтаксических, пунктуационных и грамматических) в статье из 13 предложений! Вы вообще делаете вычитку своих статей??? АУУУУ, редактор!!!! З\П не заслужил!

    Да(7)Нет(1)
    • 2017-03-23 16:24:13 Ответить

      Вместо того чтобы критиковать, указали бы на конкретные ошибки. И мы бы Вам выразили бы благодарность. А так не выражаем(

      Да(3)Нет(3)
      • Сергей
        2017-03-23 16:47:07 Ответить

        Выразите благодарность мне! Полный анализ ошибок делать просто лень, написанное просто чудовищно. Отмечу только понравившееся : "садить цветы", (вместо сажать); "Убирать мусора на обочинах и распределительных полосах." - хотелось бы понять какие конкретно "мусора" будут убирать на обочинах? Что такое "распределительные полосы" - что они распределяют?; "Вручную посыпать территории противопожарными средствами" - такого даже в армии не делают. Какие "территории"? Зачем эти таинственные "территории" посыпать "противопожарными средствами"? По-моему, тексты у вас пишет ПТУшник из очень средней Азии. Фу.

        Да(7)Нет(0)
    • Сергей
      2017-03-23 16:48:34 Ответить

      Согласен, позорище...

      Да(1)Нет(0)
  • ХХХХ
    2017-03-23 15:33:42 Ответить

    Нормальная тема хули

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.02.2017 10:20

Власти Днепра определили список объектов на текущий год для людей,…

6

Последние новости

Информационная кампания H-Road призывает водителей соблюдать правила перевозки детей в авто и не подвергать опасности жизни детей.

Сегодня 19:19
13
просмотров

За неделю в Верховной Раде провели 656 голосований. Ни одно из них не привело к каким-либо результатам.

Сегодня 18:38
18
просмотров

Евросоюз заявил, что подобная норма не предусматривается правилами пересечение границы.

Сегодня 17:56
25
просмотров

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной безопасности страны.

Сегодня 17:28
849
просмотров

Правила дорожного движения (ПДД) обеспечивают безопасность для всех участников движения.

Сегодня 16:43
153
просмотров

Теперь международные отправления с помощь «Укрпочты» можно оформить через «личный кабинет» на сайте компании.

Сегодня 16:02
22
просмотров

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
310
просмотров

Украинские водители прошли анонимный онлайн-тест на знание правил маневрирования и соблюдение дистанции во время дорожного движения.

Сегодня 15:05
195
просмотров

Приют «Пегас» просит помощи в спасении лебедя по имени Глаша.

Сегодня 14:22
481
просмотров

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Сегодня 13:49
2350
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх