Для днепрян придумали новые наказания

23.03.2017 07:29
просмотров
Городской совет Днепра расширил список обязанностей и объектов для отработки наказания административными нарушителями.

Теперь провинившиеся будут:

  • Убирать траву, сорняки, листья на газонах и обочинах, берегах рек, в парках.
  • Будут перекапывать газоны, садить цветы, деревья, формировать клумбы.
  • Убирать мусор на обочинах и распределительных полосах.
  • Красить и ремонтировать малые архитектурные формы, памятники, на кладбищах.
  • Очищать вручную дороги, бульвары и скверы с твердым покрытием.
  • Очищать участки у бордюров от нанесенного грунта в ручную.
  • Чистить вручную бульвары и скверы от мусора.
  • Подметать скверы и бульвары.
  • Чистить урны от мусора.
  • Убирать снег вручную, если его выпало на дорогу от 10 и от 25 сантиметров.
  • Вручную посыпать территории противопожарными средствами.

Нарушителями будут командовать ритуальная служба, Зеленстрой, Днеправтомост, управление контроля над благоустройством города, управление по ремонту и эксплуатации автопутей, муниципальная полиция, молодежное творческое объединение; парки: Глобы, Шевченко, приднепровский, Хмельницкого и Сагайдак (бывш. Воронцова).

Напомним, ранее мы сообщали, что днепрян заставят убирать кладбища и другие объекты.

Главные новости Днепра в Telegram
  • та которой весело
    2017-03-23 21:56:49 Ответить

    А командывать ритуальная служба?!!! Бред!!! С венками!!!! Ой на смешили!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Диана
    2017-03-23 18:43:54 Ответить

    Чего к тексту цепляться? Смысл-то понятен!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Алексей
    2017-03-23 16:22:07 Ответить

    У вас, что обезьяны работают? Куча ошибок (синтаксических, пунктуационных и грамматических) в статье из 13 предложений! Вы вообще делаете вычитку своих статей??? АУУУУ, редактор!!!! З\П не заслужил!

    Да(7)Нет(1)
    • 2017-03-23 16:24:13 Ответить

      Вместо того чтобы критиковать, указали бы на конкретные ошибки. И мы бы Вам выразили бы благодарность. А так не выражаем(

      Да(3)Нет(3)
      • Сергей
        2017-03-23 16:47:07 Ответить

        Выразите благодарность мне! Полный анализ ошибок делать просто лень, написанное просто чудовищно. Отмечу только понравившееся : "садить цветы", (вместо сажать); "Убирать мусора на обочинах и распределительных полосах." - хотелось бы понять какие конкретно "мусора" будут убирать на обочинах? Что такое "распределительные полосы" - что они распределяют?; "Вручную посыпать территории противопожарными средствами" - такого даже в армии не делают. Какие "территории"? Зачем эти таинственные "территории" посыпать "противопожарными средствами"? По-моему, тексты у вас пишет ПТУшник из очень средней Азии. Фу.

        Да(7)Нет(0)
    • Сергей
      2017-03-23 16:48:34 Ответить

      Согласен, позорище...

      Да(1)Нет(0)
  • ХХХХ
    2017-03-23 15:33:42 Ответить

    Нормальная тема хули

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.02.2017 10:20

Власти Днепра определили список объектов на текущий год для людей,…

6

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Вчера 21:03
38
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Вчера 20:24
702
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Вчера 19:31
89
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Вчера 18:47
96
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Вчера 18:11
33
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Вчера 17:25
875
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Вчера 16:48
126
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Вчера 16:07
88
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Вчера 15:25
1130
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Вчера 14:45
1015
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх