C новой процедурой кератенирования «Релайф» — восстановить волосы просто!

12.11.2013 16:36
просмотров

Мое первое впечатление о процедуре кератенирования «Релайф» было двоякое: да, волосы блестят, выглядят здоровыми.

Может быть это эффект действия стайлинга? Но когда через пару дней позвонила клиентка и с восторгом стала рассказывать, что ее волосы расчесываются легко и похожи на шелк, решила вчитаться в составы процедуры.

Специальная формула концентрата био-имитирующего растительного протеина, которая восстанавливает кератиновые цепи в структуре волос. Концентрат керамида особо эффективен при восстановлении и защите волос. Он оживляет липидные компоненты волос и создает пленку вокруг кутикулы, защищая ее от внешних, химических, механических и атмосферных повреждений.

 Возвращает тон и густоту волосам. Концентрат Минеральных Солей (Железо, Магний, Цинк, Медь и Кремний) минерализует структуру волос, глубоко увлажняя и смягчая их. Действует как помощник в пропитывании и стабилизации протеинов внутри волос. Натуральный экстракт базилика, содержащийся в шампуне и маске, придает объем поврежденным и обработанным волосам. Экстракт бамбука увеличивает сопротивление волос против внешних раздражителей, укрепляя стержень. Натуральный протеиновый комплекс создает защитный барьер от источников тепла, придает силу и объем кутикуле и защищает стержни от дальнейших повреждений. В результате всего этого мы получаем комплекс не только восстанавливающий все слои волоса от стержня до кутикуле, но и очень красивую и приятную СПА-процедуру, я бы даже сказала — СПА-церемонию.

Новости Днепра про C новой процедурой кератенирования «Релайф» - восстановить волосы просто!

В первую очередь мы составляем восстанавливающий коктейль из протеиновой сыворотки, концентрата минералов и керамидов. Для каждого клиента — индивидуальный рецепт тщательно подобранный с учетом строения волос (тонкие или толстые, гладкие или пористые), степени и вида повреждения (сухие, тусклые, секутся по концам) и времени года(в каждое время года свои проблемы у волос). Наносим эту смесь на сухие волосы. Надо заметить, что все составляющие обладают чудесным ароматом. И попрядно обрабатываем ультрозвуковым инфракрасным «утюжком» для лечения волос. Ультрозвук измельчает протеины и минералы и как будто «утрамбовывает, «заталкивает» их внутрь волосы. Оставляем коктель на волосах еще на 20 минут , под шапочкой. После чего смываем шампунем «Релайф», убираем полотенцем излишек влаги и наносим на 20 минут маску, в состав которой входит компонент Prodew. Prodew — это смесь основных аминокислот, нейтральных и кислотных, с увлажняющими и кондиционирующими свойствами. Она распутывает волосы, делая их похожими на шелк. После маски споласкиваем волосы водой и наносим на волосы финишный спрей, который создает защитный барьер от источников тепла, придает силу и объем кутикуле и защищает стержни от дальнейших повреждений. Упрощает расчесывание при укладке и увеличивает гладкость и блеск волос, и еще раз попрядно обрабатываем ультразвуковым инфракрасным «утюжком». После этого заканчиваем укладку. В результате волосы вашего клиента становятся похожими на зеркальное полотно. Плюс ко всем своим преимуществам, процедура «Релайф» сделанная на окрашенные волосы защищает краску до 24 смываний. 

По сравнению со многими другими процедурами работающими только на кутикулярной зоне, «Релайф» восстанавливает даже очень поврежденные волосы за 5 процедур и результаты видны уже с первого применения. Для ухода дома мы можем рекомендовать клиенту домашний уход «Релайф» или биодинамический уход линий O`Wey соответствующий типу волос.

Евгения Прокофьева, бренд-технолог ТМ «Ролланд» в Украине, биоколорист
(066) 711 — 04 — 44
(097) 423 — 22 — 27

Dnepr.info

Новости Днепра про C новой процедурой кератенирования «Релайф» - восстановить волосы просто!Русский

Автор:


  • nata
    2013-11-06 16:28:11 Ответить

    делала релайф, ну очень эффективная процедура, волосики ожили

Добавить комментарий

Последние новости

В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

Сегодня 12:36
2
просмотров

Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

Сегодня 11:47
1
просмотров

В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

Сегодня 11:24
1
просмотров

Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
7
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
7
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
6
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
7
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх