Автомобили Ниссан «Авто-Импульс»

25.08.2017 12:48
просмотров

Приобрести автомобили компании Авто-Импульс Ниссан

Автомобили в Ниссан «Авто-Импульс»

Покупка автомобиля является очень ответственным делом. Так как в большинстве случаев приобретаем автомобиль мы не на один год. Перед покупкой, будущие автовладельцы стараются досконально изучить авторынок и только после этого переходят к процессу покупки.

Лидирующие позиции на авторынке по- прежнему занимают автомобили японского производства. Одной из ведущих компаний является компания Nissan — https://nissan-ai.com.ua/

baner-1-2742

Рассматривая автомобили Ниссан, сразу хочется отметить модельный ряд, в котором каждый сможет подобрать «под себя» именно ту модель, которая подойдет по всем параметрам и внешнему виду.

Компания «Ниссан-Авто-Импульс» является официальным дилером Ниссан в Днепре и рада предложить своим клиентам кроссоверы Qashqai и Juke, внедорожник X-Trail.

Несомненным преимуществом каждого из автомобилей является высокое качество. Конечно же, нет ничего идеального, но зачастую владельцы автомобилей Ниссан ездят в автосервисы только на ТО.

Покупая автомобили у официального дилера автомобилей Ниссан, вы автоматически становитесь обладателем послепродажного сервиса вашего авто.

Менеджеры автосалона «Ниссан Авто-Импульс» проконсультируют по всем моделям Ниссан, а также расскажут о особенностях каждой из них, что позволит вам легче сделать свой выбор в пользу той или иной модели.

Nissan Qashqai

Надежный и элегантный Ниссан Кашкай- это новый кроссовер с новейшими технологиями безопасности, включая систему, предупреждающую водителя о возможном фронтальном столкновении. А встроенная система, отвечающая за парковку, поможет водителю рассчитать пространство и правильно припарковать автомобиль. Багажное отделение Qashqai достаточно большое, благодаря складывающимся сидениям, поэтому без труда возможно перевезти любой груз, ежедневные покупки или необходимые вещи для отдыха и путешествия на авто. С Ниссан Кашкай вы без сомнений, будете покорять городские высоты каждый день.

baner-1-1149

Nissan Juke

Яркий Nissan Juke, который вы можете приобрести у официального дилера Ниссан в городе Днепр, в автосалоне «Ниссан Авто-Импульс», является мобильным кроссовером с новейшими технологиями. К ним можно отнести контроль за «слепыми зонами», контроль рядности движения и распознавание движущихся объектов.

Как никакая другая модель, Ниссан Джук- самый выделяющийся по внешнему виду. Этому поспособствовали цветные накладки на кузове автомобиля. Обновленная версия автомобиля Джук включает в себя неповторимый дизайн, что придает автомобилю еще больше динамики и технологичности.

baner-1-6951

Nissan X-Trail

Внедорожник Ниссан Х-Трейл вобрал в себя все лучшее от концерна Ниссан. Его формулой успеха служат высокие внедорожные качества, инновационные решения и, конечно же, современный дизайн. Невероятный комфорт пребывания в автомобиле достигается за счет усиленной поддержки спины на передних сидениях, задние сидения возможно регулировать вперед-назад, а также по уровню наклона. При этом они немного приподняты для лучшего обзора во время поездки на автомобиле.

baner-1-1262

Обращайтесь в «Ниссан Авто-Импульс» и выбирайте — качественные автомобили по хорошей цене.

Наш сайт https://nissan-ai.com.ua/

(056) 747-90-90; (067) 545 33 00;

Новости Днепра про Автомобили  Ниссан «Авто-Импульс»Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В Днепре работает блошиный рынок, куда можно принести все старые вещи, купленные 30-50 лет назад. Они считаются антиквариатом и за них можно выручить различные суммы. Но можно продать такие вещи и в интернете – просто выставив фото раритета.

    Сегодня 12:36
    1
    просмотров

    Представительницы Украины на Евровидении уже отправились в шведский Мальме, где в этом году пройдет песенный конкурс.

    Сегодня 11:47
    1
    просмотров

    В Днепре историческому музею подарили копию Статуи Свободы.

    Сегодня 11:24
    1
    просмотров

    Ущерб более чем на 500 тысяч гривен получило государство из-за действий инженера квартирно-эксплуатационного отдела.

    Сегодня 10:34
    3
    просмотров

    Захватите с собой зонт!

    Сегодня 06:15
    4
    просмотров

    В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

    Вчера 22:02
    7
    просмотров

    В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

    Вчера 21:31
    7
    просмотров

    Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

    Вчера 20:51
    6
    просмотров

    Купаться в водоемах области нельзя.

    Вчера 20:11
    7
    просмотров

    Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

    Вчера 19:21
    2
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх