Артемов Андрей Александрович

01.06.2010 09:00
просмотров
Почему молчит телефон? Когда заговорит радио? Как уберечь телефонный кабель?

По этим и другим вопросам Вас проконсультирует Андрей Александрович Артемов, заместитель начальника Центра телекоммуникационных услуг по вопросам технической эксплуатации ДФ ОАО «Укртелеком»

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Елене Петровой
    2010-10-29 15:58:36 Ответить

    Заявка принята, обращаться 7453563 или 7445227

    Да(0)Нет(0)
  • Елена Петрова
    2010-10-27 11:40:34 Ответить

    Ув. Андрей Александрович!

    Как можно помочь бабушке - не работает радиосеть.
    Она привыкла слушать радио, и не надо ей ничего больше.
    Подскажите, куда обращаться по ремонту радиосети?
    адрес: пр.Кирова, 121

    Заранее благодарна за ответ.

    Да(0)Нет(0)
  • Черненко Татьяна
    2010-09-08 10:51:12 Ответить

    Добрый день,Андрей Александрович! А ответы тут бывают?

    Да(0)Нет(0)
  • Черненко Татьяна
    2010-08-31 08:54:06 Ответить

    Добрый день, Андрей Александрович! У меня пол-года не работал телефон 763-23-06. Когда наконец-то его включили, в нем непрерывно и очень громко орет радио. Я безуспешно оставляла заявки на устранение этой проблемы. Пять раз я отпрашивалась с работы, только для того чтобы монтер Укртелекома, даже не зайдя в квартиру, попросил стульчик, чтоб поближе подобраться к телефонной коробке. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба!!!!! Купите и снабдите своих монтеров или стульчиками, или негромоздкими складными стремянками (3-4 ступеньки вполне могут заменить табуретку!!), чтобы жители могли спокойно работать и зарабатывать деньги, в том числе и на оплату услуг связи! Еще буду ОЧЕНЬ Вам благодарня, если в трубке моего телефона перестанет звучать радио. С уважением Татьяна. моб. тел. для связи со мной - 0506974131

    Да(0)Нет(0)
  • Артемов - Степану Кондратьевичу
    2010-06-18 17:59:03 Ответить

    Выполнено

    Да(0)Нет(0)
  • Степан Кондратьевич
    2010-06-07 20:37:12 Ответить

    Уважаемый Андрей Александрович! Где же ваш ответ в режиме консультации? Очень неоперативно, а может затрудняетесь с ответом или совсем нечего сказать на данную ситуацию?

    Да(0)Нет(0)
  • Степан Кондратьевич
    2010-06-04 09:17:27 Ответить

    Уважаемый Андрей Александрович!Я уверен,что мой вопрос останется без исполнения и ответа, но надежда умирает последней!!!!! 1,5 года не работает телефон 729-34-08, я уже обращался по этому вопросу, писал заявления, давал заявки, обращался также по электронной почте,когда так-же был дежурный, был ответ- что в феврале у вас, т.е. у меня, телефон будет работать, но уже июнь- и нет никакой надежды на ваших работников, не хотят, и не стараются что-то предпринять, одни обещания. Мы с женой уже пенсионеры, и телефон крайне необходим,хотя дети купили мобильный, чтобы хоть они могли контролировать наше здоровье, да и скорую можно вызвать. Пожалуйста, отреагируйте на мою просьбу! Мой адрес Черниговская,297.Спасибо соседу,что согласился отправить сообщение!.

    Да(0)Нет(0)