В Днепре хотят отменить 2 маршрутки

18.09.2019 16:00
просмотров

Департамент транспорта хочет ликвидировать 2 маршрута с Победы.

16:00. Михаил Тонконогий сообщил, что вопрос ликвидации маршрутов №19 (119) и 62 был отложен, постоянная депутатская комиссия по вопросам транспорта не поддержала предложение департамента транспорта.

«Прошу связаться со мной активистов Победы, и будем собирать подписи против ликвидации данных маршрутов», — написал он.


В Днепре собираются отменить 2 автобусных маршрута. Новости Днепра


13:00. Глава профсоюза автомобилистов и перевозчиков Днепра Михаил Тонконогий рассказал, что сегодня в Днепре проходило заседание депутатской комиссии. На нее департамент транспорта вынес предложение о ликвидации 2 маршрутов:

  • №19 (119): жилмассив Победа-6 – Соборная площадь;
  • №62: жилмассив Победа-6 – жилмассив Клочко-6.

«Жители Победы теперь будут ездить на работу и учебу на Левый берег и на проспект Гагарина с пересадками», — пишет Михаил.

Вместо этого, Тонконогий предложил отменить другие 3 маршрута — №40, 66 и 116.

«Был бы департамент заинтересован в работе для людей, подал бы отмену реальных бритв — маршрутов номер 40, 66 и 116, которые несут убытки своим операторам и в следствие этого, ходят из рук вон плохо. Но нужно отменить нужные и важные маршруты для жителей Соборного района, которым альтернативы нет», — отметил он.

В Днепре собираются отменить 2 автобусных маршрута. Новости Днепра

Итоги заседания комиссии пока неизвестны.

Источник: Михаил Тонконогий

Читайте также:

Если вы стали очевидцем важных или интересных событий, сообщайте о них в телеграм-чате новостей Днепра.

Новости Днепра про В Днепре хотят отменить 2 маршруткиРусский

Автор:


  • Победа
    2019-09-19 23:17:00 Ответить

    Совсем идиоты что ли??? 62-й маршрут — Единственный, который едет с 6-й Победы на левый берег!!!

  • Победа
    2019-09-19 22:11:51 Ответить

    Тут только не приличные слова можно употреблять , мозг наверное отсутствует , как добираться к танку , это самые востребованные маршруты 19,119 , 62 !!! Вы себя сами отмените , !!!!!

  • Дмитрий
    2019-09-19 16:23:06 Ответить

    Это охереть! С пр. Гагарина это единственная маршрутка до ж/м Сокол-1, и ту отменить хотят….

  • Анна
    2019-09-19 12:02:16 Ответить

    40-ю добавьте машин или пустите большой автобус!!!!!!! Вы утром очередь видели??????? Надо 40 минут стоять, чтобы сесть в маршрутку. Издеваются над людьми как хотят. Возят как скот. Забивают под торпеду. Попой в окне едешь. Где альтернатива 40-й? Как доехать в ДНУ? Сначала 40 минут в очереди стоишь, потом 50 минут едешь, это нормально? За полтора часа в Никополь доехать можно. А тут по городу и еще за это платить 7 грн???!!!!!!

  • Татьяна
    2019-09-19 08:27:48 Ответить

    Нужно решать вопросы для УЛУЧШЕНИЯ жизни людей,а не для увеличения трудностей!
    Предлагаю запретить таким «умникам» Тонконогому и ему подобным передвигаться по городу личным транпортом, а только маршрутками,посмотрим,что он запоет тогда!
    Зимой,да еще и с пересадками!!!!

  • Григорий
    2019-09-19 08:20:59 Ответить

    А они все не поделят наши деньги, разве вы не поняли. Потому вместо того, чтобы отрегулировать интервал движения на актуальных для горожан маршрутах, друг другу, в зависимости от того кому принадлежат маршруты, строят пакости… Не пора ли их всех гнать поганой метлой, набрав новые команды? И прежде всего сменить всех придурков в департаменте инфраструктуры…

  • Денис
    2019-09-19 06:41:47 Ответить

    Лучы 127 маршрутом занялись который плохо ходит

  • Елена
    2019-09-18 22:30:40 Ответить

    Мне интересно, почему не интересуются мнением людей, которые пользуются этими маршрутами? Где же ваше: «всё для людей» ? Или эти лозунги только во время выборов? А на деле создаёте людям проблемы финансовые и трудности жизненные.

  • Татьяна
    2019-09-18 20:33:05 Ответить

    Тонконогий М.Т. с головой дружит??? И 40 и 66 постоянно востребованные маршруты. Почему из-за маразматических решений люди должны терять время в постоянных очередях и пересадках? Пусть поднимет свою задницу и проедет в маршрутках и в утреннее и в вечернее время. Пора этого деятеля куда-то задвинуть, чтобы не создавал видимость бурной деятельности.

  • Елена
    2019-09-18 20:01:40 Ответить

    Куда убирать? Вы в своём уме? Утром с 7:30 до 9:00 нереально сесть на 19 маршрут на ж/м Победа 2,1. Ещё добавлять машины на маршрут необходимо, а не ликвидировать. Мне на работу добираться на Гагарина, сейчас обьезжаю через 2Сокол, 157 маршруткой и 21 троллейбусом, лишняя трата денег. .. Это нормально…когда есть прямой маршрут… Попробуйте постоять под дождём или в мороз 30-40 минут прыгая, как заяц в ожидании маршрутки, в которую может быть, если повезет, ты впихнешься…. Где ваше «все для людей»,,, хр…. покращення

  • Светлана
    2019-09-18 18:51:53 Ответить

    на победе и так мало маршрутов да ещё и отменить а вы уезжали утром с победы а вечером возвращались это ужас все маршруты забиты я предлагаю ещё и добавить а не убирать

  • Елена
    2019-09-18 18:30:32 Ответить

    вот уберут 66 и 40,и будут люди как по 104 маршруту на победу 2 маршрутками добираться
    им все равно что это увеличивает затрату денег и времени(

  • Ира
    2019-09-18 18:17:55 Ответить

    На 40й автобус пускать нужно из-за бесконечной переполненности, а не убирать!!!

  • Ульяна
    2019-09-18 17:51:33 Ответить

    Что вы там засидаете , штаны протераете. Сядь утром 62 и проедь , и так каждое утро. Прежде чем языками трепать. Хочу ,что бы вы тоже с пересадками ездили на работу. Когда Зеленский вас разгонит.

  • Alex
    2019-09-18 17:41:35 Ответить

    А как мне добираться от Холодильной до Шинной если отменить 116 маршрут?

  • Анастасия
    2019-09-18 15:29:56 Ответить

    Зачем убирать 40 маршрут? Вы о студентах подумали??? Придурки.

  • Георгий
    2019-09-18 15:16:02 Ответить

    Пан Тонконогий М.Т. Вы лично видели какие забитые эти маршрутки ездят? Вы же сами писали, что самые выгодные длинные маршруты, эти маршруты длинные, там постоянно в течение маршрута происходит смена пассажиров. Вы, прошу прощения, дружите с головой? Если нет, пожалуйста лично проедьтесь на этих маршрутах и не ляпайте языком зря.