В Днепропетровске заканчивается капитальный ремонт жилых домов

23.10.2008 13:06
просмотров

Капитальный ремонт жилых домов, который был запланирован на 2008 год, заканчивается. Об этом журналистам сообщил начальник жилищного управления городского совета Анатолий Коваленко.

laquo raquo батумской более была были было бюджетных выполнены году головой города городским днепринфо днепропетровска домах домов жилого жилых заменена замену иваном канализации капитального коваленко коснулась которые которым кровли кровля крыш куличенко лифтов мягкой несколько объемы основанная отметим отопления потрачена почти предназначенных программа произведено пятидесяти расположенных ремонта ремонтов систем сказал средств только улице утверждены феврале фонда центральной части частности часть этом

Новости Днепра про В Днепропетровске заканчивается капитальный ремонт жилых домовРусский

Автор:


  • 2008-10-23 16:00:08 Ответить

    А в центре есть дома, которым более 100 лет и их ремонт не коснулся, ни крыши ни канализации никто ремонтировать не собирается

Добавить комментарий

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Вчера 06:15
3
просмотров

Посреди улицы в Днепре заметили собаку на самокате.

13.09.2024 18:09
7
просмотров

Праздник Воздвижения Креста Господня считается одним из 12 самых больших церковных праздников. Ранее в Украине его отмечали 27 сентября, но с переходом церкви на новоюлианский календарь дата изменилась. Теперь его отмечают почти на две недели раньше, 14 сентября.

13.09.2024 17:51
6
просмотров

Правоохранители задержали нападающего.

13.09.2024 17:45
123
просмотров

В Новомосковском районе правоохранители задержали мужчину за незаконное обращение с боеприпасом.

13.09.2024 17:28
2
просмотров

В Днепре правоохранители задержали вора.

13.09.2024 17:15
3
просмотров

Некоторым жителям Днепра будут отключать свет.

13.09.2024 17:02
8
просмотров

В яхт-клубі Січ у вересні розквітла магнолія.

13.09.2024 16:41
10
просмотров

Правоохоронці Кам'янського розшукують неповнолітнього Микиту Веліченко.

13.09.2024 16:13
3
просмотров

Из русского плена вернулся никополец Артем Дубина.

13.09.2024 15:46
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх